Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2012, 03:52, Досуг, Обо всём на свете

В нашем доме поселился "замечательный" сосед)))

Доброй ночи)
Из песни слов не выкинешь, правда!?)
вот и у нас так)

На протяжении года(!!!!) зимой и летом...практически круглосуточно...у соседей сверху(прямо над нами) был ГРАНДИОЗНЫЙ ремонт...у нас однушка(большая,конечно по "килоМЕТРАЖУ"(46 кв.м.)..но вот что там можно целый год ломать,пилить,дрЕлить, долбить,стучать,бренчать-совершенно не понятно..
Ремонт закончился..периодически слышны звуки молотка,но это весенняя капель-по сравнению дикими перфораторскими долбежками)

Так вот...в Питере на данный момент 3 часа 51 минута...уже на протяжении 2(!!!) часов из этой квартиры доносятся безумные стоны, ахи, охи, вздохи и не совсем понятные слова...нет,не женщины!!!а МУЖЧИНЫ..причем с акцентом...ооочень "Интересная" картина)

Мне уже соседка(подружка),которая по счастливой случайности живет прямо над этой злополучной квартирой звонила)))..прикалывается, мол:"вот енто секас!!!аж соседи нервно выходят покурить на площадку";)))...
Мда уж)))весело тут)
а вы почему не спите!?)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
людмила
пришла с ресторана и думаю замутить что ли запеканку творожную... да еще соседи бухают, шумят. или да ну ее нафиг запеканку, пойти соседям морду набить- достали, 3 дня празднуют не понятно что.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксюша Victorovna, 1 ребенок
при прочтении слова "запеканка"(аж 2 раза!!!)...заурчало в животе(((
эх..муж спит..я на кухне с буком...передо мной огромный белый холодильник, недавно затаренный по полной программе...а я(будь она не ладна => ) на диете...собираемся в ТАй....а новогодние праздники печально отразились на животе,бедрах и боках...холодаю(((
людмила
в это время суток всем диетствующим положено спать. идите и укладывайтесь, а то не похудеете!
а мне кажется наоборот-от того, что я сдерживаюсь(испытвая свою силу воли), хотя и облизываюсь на холодильник-худеется быстрее)))))
Леди
сочувствую вам, а у меня какой-то странный беременный график сна, в 8 вечера глаза закрываются, а в 4 утра подъем, до 6 утра гуляю и снова спать, вот думаю как бы деть потом день с ночью не перепутал
ложитесь спать,а то вдруг и правда перепутает..
А вы чувствуете, что он тоже не спит!?))))))
Леди
ложусь, но не могу уснуть, пузожитель дискотеки устраивает и так каждый день в 4 утра, пр чем не важно лежу я , сижу или хожу по квартире
"тусовщик" он у Вас, однако)))
Леди
да уж, видимо даст нам жару, когда родится)))
leno4ka2144, 2 ребенка
он вас готовит, чтоб потом не расслаблялась, к веселой жизни и ночным бдениям!!))))
Ирина...Э
У меня так же было во вторую беременность как у вас ;)
Леди
и как малыш спал когда родился? не перепутал день с ночью?
люлик, 3 ребенка
+++++у меня так же
Елена Абрашкина
А унас пижамная вечеринка намечается, детки посмотрели мультик, пижамки сроно понадобились, вт сижу ищу!
)))здорово!Надо тоже будет как-нибудь пижамную вечеринку замутить)
Татьянка
А у нас 8 утра, я только проснулась)))))) весёлый у Вас соседушка!)))
а Вы откуда!?)))
Татьянка
Красноярский край))))))
С Добрым утром)))))
Татьянка
Спасибки!)))))))))
еще один вопрос..сегодня воскресенье(надеюсь, в Красноярском крае тоже этот день недели))))))))) :-) зачем так рано встали!? на работу?
Татьянка
))) режим сказывается))))) в будние дни подъём в 6, вот валялась-валялась надоело, встала)))))))
везет вам!)))
а меня даже в будни с вееелиииким трудом можно поднять...соскребаю себя с кровати еле-еле...по 5 будильников с повторами стоит..тяжко подниматься независимо от того-во сколько легла..я не Ксюша...я Соня...по-любому(
Татьянка
)))))) нее, я будильник ставлю в зале и несусь к нему))))) пока дошла-проснулась))))) а вечером в 9-10 я уже труп!)))))
я тоже в конце комнаты ставлю..то как заговоренная иду в кровать и думаю :"еще минутку и все,встаю,вроде же проснулась и выспалась...так...чисто погреться под "крылышком" мужа...и, конечно, просыпаю!!!подскакиваю,моментально собираюсь и лечу на работу(благо-на машине и недалеко)))..зато я умею быстро красится и одеваться)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас