Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 13:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в нашем доме поселился замечательный сосед!!!!

Ни кому так не повезло как нам!!!!!из 8 подъездов он-выбрал именно наш и поселился товарисч прямо таки под нами на 15 этаж!!!!!всё бы ничего ...но....когда он заехал была ещё осень и так как у нас над нами и под нами на 2 этажа живут детки мы как раз в то время заканчивали ремонт и я ходила по соседям предупредив и согласовывая то время когда нам сверлить чтоб никому не мешать в тот момент и познакомились с нашими соседями все молодые так и стали дружить и ходить друг к другу в гости не закрывая двери)))) так вот,наш сосед по имени Гиви ,затеял ремонт сначало все с пониманием отнеслись но когда он начал сверлить стучать в неположенное время а после 10 вечера мы начали возмущаться ходили к нему просили а нас коллективно посылали ..ладно и вот уже несколько месяцев ровно в 8 утра он начинает что-то долбить....вчера наш подъезд попал на большие деньги -этот потрясающий человек своим умом и сообразительностью решил из кладового помещения прямо под нашим сделать душ-кабину сразу скажу что там стояк и технически это помещение переделывать нельзя!!!!оно отлично вписываеться в квартиру и намешано там обычно полки делают для всякого барахла....так вот что он сделал...пока его товарсчиииииии устанавливали эту кабину и подсоединяли слив они сместили стояк и он поехал по всем этажам вплодь до второго и над нами на два этажа в верх...все проснулись вночи когда почти все жители услышали зов природы водопада в своих кладовках...и та-дам кто виноват?! И что делать сантехники просекди сразу!!!вот так нам затопили квартиры,вот так нам затопили и подъезд и шахту лифта немного...бригада сантехников работает с ночи а мы выгребать воду и сушить пол ток-закончили!!!!!уже написали жалобу и кто-то вызвал миграционную службу всех его собратьев ....вот так...круто????!!!!!!устала я хочу хоть передохнуть

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HAHA...HIHI
ну так в суд обращайтесь, пусть возмещает убытки.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Нам пока ещё убытки считают....
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от feya-persik-marakyia, 2 апреля 2014 года в 13:17
Нам пока ещё убытки считают....
Я Вам искренне сочувствую, нас самих - полторы недели назад залили (у соседа сверху - всего лишь шланг со стиральной машины сорвало, а залито оказалось - шесть квартир, полы - сушим до сих пор). 
Вызывайте мастера из ТСЖ (пусть составляет акт о заливе), затем - оценщика для подсчета убытков, а со полученными документами - в суд. 
Ваш сосед - мягко говоря, неправ по всем статьям... 
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Старый дом? У нас в ванной гидроизоляция у всех, затопит только через коридор
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Уходящая в закат, 2 апреля 2014 года в 13:46
Старый дом? У нас в ванной гидроизоляция у всех, затопит только через коридор
так это ж не в ванной, а в кладовке, где ушлый сосед хотел ванную сделать. Там гидроизоляции не предусмотрено.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
я не у автора, у девушки в теме спрашивала. у моего соседа сверху слетал шланг, он нам сам рассказал, когда пришел узнавать, не затопил ли нас. Но гидроизоляция справилась,ттт
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Дом - новостройка, гидроизоляция в ванной - есть, во всяком случае - у меня, НО: у меня вода лилась над окном в зале, около трубы, по внутренней стене в кухне (аж проводку закоротило: прораб сказал - залило коробку), и - над входной дверью. У других соседей - лилось с угла спальни, у третьих - где-то еще. Та еще "веселуха" была...
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
его дома что ли не было, когда это случилось? у наших соседей сверху слетел шланг, они через час примерно вернулись, узнали мы об этом, когда сосед пришел узнавать,не затопило ли нас... то есть там поливать должно было прилично не один час :shock:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Дома не было ни соседа, ни меня: я была у родителей в другом конце города, а сосед - тоже был где-то в гостях. Мне около полуночи позвонила девочка из соседней квартиры (как выяснилось, ее квартиру тоже зацепило водой, хотя она - на соседнем стояке!), сказала: топит - Вас, и - очень сильно; спустя минуту - позвонила диспетчер аварийки нашей УК, сказав, что якобы - топлю я... Я прилетела в течении 15 минут, спасибо понявшему весь ужас ситуации таксисту, а сосед - появился где-то через час (по его словам, ему позвонила аварийка только через полчаса после обнаружения потопа, плюс - полчаса он добирался, итого - с момента срыва шланга прошел час). Хотя аварийка и перекрыла воду, но - даже уже успевшая разлиться вода натворила таких делОв!...
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
сочувствую, у нас такая живность под нами, правда не гиви, а вани)) но у нас три этажа, они на 1, держитесь

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
закидайте меня тапками, ненавижу "гиви"
всех без разбору

Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
вас только это "смутило" в теме?:shock::D
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Сообщение от ●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 2 апреля 2014 года в 13:15
вас только это "смутило" в теме?:shock::D
ваш "помидорчик"; пойдет на салатик:D:D:D
а вы думаете, я не в курсе. что человеческие хамство, эгоизм и невоспитанность национальностей не имеют?

просто сразу "наш" "Гиви" вспомнился..
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
И я к вам)
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Тогда уж и меня пусть с вами закидывают! Я этого никогда не скрывала.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Альтернативно одаренных не сеют, не жнут, к сожалению... А что ж они, даже воду не отключили?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Стояк - это скорее всего  канализационный стояк, куда все стоки свозят.
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Из канализационной трубы залить весь подъезд - это умудриться надо, тем более ночью. Да и широкая она.
Все равно по уму надо воду отключать, тогда и в канализацию сливать нечего будет.
Пожаловаться
Вспомнила как у мамы в квартире - по стояку проходит канализационная труба, и плюсом вода горячая-холодная. Пипец... это что же надо сделать-то, чтобы ахнуть ВЕСЬ стояк в подъезде???????????? я так поняла, там нехилый потоп был....
Пожаловаться
Да было очень много всего в воде и не только воды((((
Пожаловаться
шо??? Даже шоколадные осадки были???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Эх....рана было тоже не мало...вот ещё вонь в подъезде осталось
Пожаловаться
Овна
Пожаловаться
Они там раскурочили все трубы у себя и когда хлынула вода она просто прошибла полилась сначала в квартире у него и он открыл входную дверь она пошла в подъезд и в шахту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас