Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 марта 2014, 13:26, Досуг, Обо всём на свете

В мой дом пришла беда ...........

Здравствуйте, уважаемые форумчане !!!!!!!
Пишу ,сама не знаю зачем ,наверное просто поговорить ..........,мужа сегодня ночью увезли в больницу(сердце ) ,только что домой приехала ,меня к нему так и не пустили ...........,в квартире пусто .......,пусто в душе .........,что делать ?!!!!,ждать ?!!!!,самое тяжелое ........,прогнозов  никаких ....................Спасибо ...................

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Здоровья мужу, все будет хорошо, держитесь

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо .
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Надейтесь!!! У моей мамы был обширный инфаркт, выкарабкалась!!! Все просто обязано быть хорошо!!!
Пожаловаться
катюша 00
здоровья
Пожаловаться
МайскаЯ
Ох, держитесь.... Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо .
Пожаловаться
Афинка
Сообщение от Ольга Пугачева, 24 марта 2014 года в 14:29
Спасибо .
Олечка,да ты что! :(Солнышко,держись! Мужу крепчайшего здоровья.Как его зовут? Пойду во здравие подам.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо ,родная ,Геннадий его зовут .
Пожаловаться
Афинка
Помолюсь обязательно,прости пожалуйста,тему твою не сразу увидела-сплю от антибиотиков,ну и новости,представляешь,мне хуже стало,да ещё и от антибиотиков высыпание,на аллергию похоже,все плечу,грудь,слава Богу у меня монастырь святой Матренушки под боком,схожу помолюсь.Ты держись,я с тобой! Это ужас.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо ,родная ,и ты держись ,не болей .
Пожаловаться
Афинка
Сообщение от Ольга Пугачева, 25 марта 2014 года в 11:38
Спасибо ,родная ,и ты держись ,не болей .
Спасибо,солнышко,ненавижу болеть,чей-та я слишком долго на этот раз хвораю,Костю боюсь заразить,не вижу его почти-сама так захотела,а то ещё нашего Женьку заразит,а у женьки сынок маленький,Левушка.Честно говоря сил ну вообще нет,не выношу антибиотики,врачи сказали спать по-больше,вот и сплю.Боятся как бы все в легкие не ушло,итак уже начиналось с ангины-я даже говорить не могу,голос пропал,потом все в бронхи пошло,вот видимо и боятся,что бы пневмония не началась.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Как то поддержать надо себя ,витаминчиков попей ,и не раскисай ,весна на дворе .
Пожаловаться
Афинка
Я пью витамины,да и не только,фруктов как раз можно в немеренных колличествах,кушать все равно ничего не могу.Ну да,раскисла немного,ну ничего,гда наша не пропадала,и ты держись! 
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Да держусь ,куда я денусь .
Пожаловаться
Афинка
Станет Геннадию легче,пиши сразу,да и просто пиши,не пропадай! И мне спокойней будет! Хорошо?
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Обязательно напишу .
Пожаловаться
Афинка
Сообщение от Ольга Пугачева, 25 марта 2014 года в 12:00
Обязательно напишу .
Буду ждать! 
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
:)
Пожаловаться
катюша 00
здоровья рабу божьему Геннадию
Пожаловаться
Наталия Горб
Ольга! В  момент кажущейся пустоты в Вашей душе, -  идите в церковь.Идите в такое время,чтобы Вы там были один на  один с Богом! Чтобы Вас никто не отвлекал! Поставьте много свечей и молитесь, и просите ,как можете. Даже ,если ,Вы не так крепки в вере,как остальные ... Просите...Вы почувствуете,что Вы  -  не одна!...Он  -   всегда с Вами ! Пожалуйста,сделайте так!.  Удачи,здоровья Вам  и Вашему мужу! ..
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо большое ,я была в церкви и вчера и сегодня пойду ,перед больницей .
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
Все будет хорошо!Держитесь!Здоровья мужу!
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Спасибо .
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья!!!
Пожаловаться
Ave Maria
Сообщение от Tanya Markina, 24 марта 2014 года в 13:27
Здоровья!!!
++++++++++
Пожаловаться