Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 14:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в маршрутке

едем сегодня в сад на маршрутке (все продрыхли и муж ужене успевал завести детей перед работой, эт я к тому что редко сим видом транспорта пользуюсь и мож чего пропустила и теперь это норма). 
так вот маршрутка полупустая, перед нами девушка с дитем лет 5-6 сидят рядом (он не у мамы на руках) ненуаче место полно свободных, заходит дама (вроде на вид и бабушкой то еще не назвать чтоб можно было предположить впадение в маразм) и сходу к ним с вопросом "а вы за дите платить собираетесь?" девушка отвечает "нет", тогда говорит бери его на руки я сюда сяду (повторю места есть), рядом МЧ встает и уступает даме место акцентируя что свободных полно но и он готов уступить чтоб она не цеплялась к ребенку, и тут дама выдает "нет мне твое место не нужно я за то чтоб по правилам".....
вот еду и думаю что это...категория людей живущих по принципу чтоб не мне хорошо а все вокруг плохо или все ж старческий маразм подкрался внезапно или это норма теперь ....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Скучно людям. Развлекаются как могут. Или на скандал провоцируют.
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
типа энергетический вампир?) может быть....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
полно таких
Пожаловаться
Сладкая женщина
Он самый я думаю.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
у меня такое было, но я вообще без ребенка)). ехала в маршрутке (которая по сути мини-автобус), людей было - 3 человека. Я села у прохода, потому что мне скоро выходить. и вот подошла бабка и потребовала, чтобы я ее пропустила к окну. а для этого мне надо было конкретно так подвинуться. при этом, на этом же ряду все сидения были свободны, т.е. она спокойно могла сесть к окну. никого не напрягая.
Пожаловаться
Nuvola
Сегодня день такой, у меня что то похожее было сегодня в гос учереждении)
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
По утрам этих энергетических вампиров полно всегда. Особенно женщины в годах...
Пожаловаться
Жить хорошо!
Иногда становится не по себе-вдруг и нас накроет
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Меня тоже этот вопрос волнует))) Не хочется в это верить...
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Согласна про скучно.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да идиоток хватает. Одна гоняла по трамваю пустому подростка требуя уступить место, он встал - она села, он пересел и она снова вскакивает к нему. На замечание ее ответ " пусть учится уступать место"

Пожаловаться
да уж явно не в себе....давно я не пользовалась общественным транспортом, отвыкла за декрет))
Пожаловаться
Ящер
И чем этот идиотизм закончился?
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Парень просто вышел. Надеюсь его остановка была.
Пожаловаться
Miezekaetzchen
Надеюсь, подросток научился.. посылать на фиК таких теток)))
Пожаловаться
Ящер
Да это уж клиника просто. В конце концов мог бы вмешаться кондуктор. Это еще пацан попался сдержанный и безответный. Или на самом деле маленький еще, который пока еще не рискует связываться со взрослыми.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Ну а че, спорт для них, развлечение для всех))). Надеюсь, мальчик не расстроился сильно.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Учитывая что время было 11 вечера... он думаю уже "наспортивился";)) Но честно терпел маразм.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Блин, я б наверно вмешалась. Принципы на грани маразма.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Мне 16 было, неравная весовая категория.
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Странно, обычно подростки знают направление куда таких тёток надо посылать )))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Каждый развлекает и развлекается как может.
Пожаловаться
Инна Кулаева
есть такие дамы, которым просто охота есть поговорить. Или поругаться. Главное, в центре внимания побыть
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Жалею я таких, плохо у неё значит всё.
Пожаловаться
не незнаю вид довольный был....хотя скандала не вышло, девушка взяла малого на руки чтоб не связываться с неадекватом видимо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас