Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 октября 2013, 11:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В легком шоке....

Посмотрела вчера я пару программ и до сих пор под впечатлением нахожусь. Программы были про "экстремальные привычки людей" и "экстримальные виды экономии". Так вот, в первой показывали девушек: одна жрет(не побоюсь этого слова) мазь "Доктор Мом" уже 5 лет , банками:shock:В сумке у нее 4 банки постоянно, в машине лежат, по дому заныкано плюс к этому постоянно нюхает мини инголятог в виде губной помады:shock::shock::shock::shock: Вторая есть дезодоранты для подмышек в таком же кол-ве, третья ест покрышки автомобильные, ну не сами покрышки, а усики с них срезает и ест 6 лет уже:shock::shock::shock: Ей их приносит её друг , он работает на заводе, где покрышки эти производят Вот и приносит ей прям "свежеиспеченные" . И ведь нашла прям себе поставщика то:D:shock: В день она съедает 1,5 метра этих усиков:shock:  А вторая передача про экономных: меня добила японка(или китаянка или кореянка , незнаю) , короче она вообще денег не тратит, живет в кв метров 20, вся мебель у нее с помойки, одежду она последний раз покупала 13 лет назад, до сих пор её и носит, представляете в какм виде одежда? Стирает она её , когда моется(хоть моется!) под ноги кидает, потом полоскает, туалетную бумагу не использует , в туалет сходила : бутылка воды и мыло. всё. Ну ладно про такое я тоже слышала, бывает. Так она и еде тоже с помойки употребляет:shock::shock::shock: Подойдет , пороется, наберет себе и домой ужинать-обедать:shock::shock::shock::shock: Показывают , пригласила она к себе знакомого парня и его девушку( с парнем училась когда-то) Прихрдят они к ней домой, японка показывает им свое жилье"вот стул с помойки, вот коврики для йоги , там же взяла, сплю на них, вот диван самодельный , матрас я с помойки около общаги принесла. садитесь гости дорогие:shock::shock::shock: , щас кушать будем. Приносит две кастрюли с едой, в одной из них месиво какое то.Гости едят , так настороженно, потом интересуются , что это вообще такое? ,а она им  радостно так" это тоже с помойки!".   Короче тратит она в месяц  20 баксов всего, причем работает , деньги есть у нее. Она осознанно это делает:shock::shock::shock:  Блиннннн, я в шоке нахожусь.  У многих в окружении есть люди чудоковатые, просто знакомы , тесно не общаетесь. И вот приглашает вас этот знакомый к себе в гости и воооот! оказывается вы с помойки поели:shock::shock::shock::sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
это больные люди

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 октября 2013 года в 12:00
это больные люди
скорей всего да
Пожаловаться
тоня петрова
Как-то видела передачу о людях, которые действительно пользуются вещами и одеждой с помойки. Такой своеобразный протест против расточительности современной цивилизации. Молодой человек вполне вменяемого вида (страну конкретно не помню, вроде Германия, но это движение есть и в других странах Европы )показывал вполне приличную одежду, велосипед, еду в нетронутой упаковке с ещё не истёкшим сроком годности, которые выбросили, а он подобрал. Он утверждал, что несмотря на то, что хорошо зарабатывает, за последние несколько лет не покупал себе ничего из одежды и совсем немного тратит на продукты.
Пожаловаться
ну в Германии , например, сменил человек телик или стиралку- старую выставил на улицу у мусорок- если розетка на месте- значит рабочая, если отрезана- значит нет. наши граждане бусиками колесят по Германии- собирают такую технику, ремонтируют если надо и потом как бу продают- магазины такие есть- техника и мебель б\у из Европы )
Пожаловаться
тоня петрова
Я просто к тому, что может японка-кореянка из темы автора из того же движения таких же "экологов".
Пожаловаться
про это движение в передаче ничего сказано не было- это просто её стиль жизни... это по  TLC показывали
а наши находчивые жители бывшего Союза это быстро в доходное дело превратили))) и немцы рады- утилизация дорого обходится )
Пожаловаться
тоня петрова
Гармония, однако )))
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Да-да-да! И у нас есть такой магазин!! 
Я в нем по дешевке взяла новый обалденный пылесос, только из-за того, что щетки не было - затерялась где-то))
Порыскала по магазинам, прикупила щетку - работает как часы! :)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
с головой полная беда

Пожаловаться
Катена Cat
мои родители тоже все тащат с помойки... все поломаное дома, одежду тоже покупают раз в лет 5
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Сообщение от Катена Cat, 9 октября 2013 года в 12:01
мои родители тоже все тащат с помойки... все поломаное дома, одежду тоже покупают раз в лет 5
вы шутите?:shock:
Пожаловаться
Юлия Семенова, 1 ребенок
у меня родственница такая есть. Все тащила с помойки, в трехкомнатной квартире пройти можно было только бочком от дивана в  одной комнате до унитаза и выходной двери., Кухня, остальные комнаты были завалены до потолка. В этих кучах гнили хорошие вещи, ковры, мебель и прочее. Получала пенсию и прятала куда-то в кучи, сама найти не могла потом. И выкинуть все это не давала - там же деньги припрятаны. муж ее чинил ботинки драные которые она с помойки тащила, причем в как правило в единственном экз от пары, склеивал стеклянные вазы.  Потом муж ее скончался. Внучка поставила ультиматум и вывезла все. Камазами вывозили, с балкона кидали. телевидение снимать приезжало. 
Пожаловаться
Laurel_leaves
Ооо кажется я видела подобный сюжет, там в квартире у женщины мусора до потолка было, она прямо с него съезжала и соседи периодически вызывают спецов, те вывозят мусор грузовиками, потому что вонь стоит несусветная:shock::sick:
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
В чем шутка-то? Это горе, блин. У самой бабулька такая. Нет, конечно не все тащит! Но запросто может игрушки с помойки припереть и моему ребенку в виде презента дарить! "Она ж постиранная, мне ее  отдали!" КТОООО??? А то мне соседи не жалуются - я же в курсе откуда все это........ Пришибла бы, НО понимаю, что это - уже болезнь!
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да ладно? Это шутка?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У нас в  соседнем подъезде старички такие жилы, все в дом тащили с помойки. Болезнь такая собирательство называется.
Пожаловаться
Катена Cat
нет( из последнего, у них дома есть советская лампа, годов 60-ых, нерабочая, с помойки, по ней растет плющ, тоже с помойки(как идеально получилось), три вешалки, все ломаные, стулья, одна дверь, куча ящиков(из под овощей), маленкий рулон линолиума(
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
И после этого вы еще жалеете тех, кто носит шубы?????????:shock::shock::shock::shock::shock:
Омайгадэбл:D:D:D:D
Пожаловаться
Катена Cat
а вы что то про моих родных хотите сказать?
жалею дур которые пишут что это их бриллианты)))) ихоть бы кто написал что фигню бабушка пишет, нет, все как стадо) шуба! обалдеть круто))))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
черный бриллиант-это такая характеристика меха))))
Лоти не бабушка.
Ну и про ваш меховой воротничок вам уже человек 10 написало, ахахахааа))
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
Простите что влезаю, а что с воротничком не так?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ничего-ничего, рассказываю))) В теме про шубы Кэти Кэт имела неосторожность пожалеть тех убогих, что носят шубы из убитых животных:shock::shock::shock: Хотя у самой откровенно натуральный мех на плечах:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
аааааааа, ну тогда я тоже убогая:D
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У меня свёкор так таскал лет лет восемь, как после инсульта чуть оправился. В этом году в феврале похоронили его. Это жуть... Мы гараж открыли и даже шагу ступить не смогли, всё завалено. Два грузовика вывезли. ровно неделю муж с сыном освобождали в подвале две кладовки, а вчера в подвале рвануло и выяснилось, что ещё одна кладовка есть.:shock: Дома ни так страшно, но тоже хватает. Свекровь не даёт подчистить.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Бабушка такая же, но ей крепко за 80, и старческий маразм уже к ней переехал, несет все не только к себе, но и к нам пытается. Не моется, говорит воду экономит (счетчика на воду у нее нет). В остальном при этом адекватна, рассудительна, самостоятельна. Ну что же период такой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас