Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в кино с ребенком

Бурундук
Думаю с ребенком сходить в кино. Там Ми ми мишки показывают. Ребенку 2,7. А когда вы в первый раз пошли с ребенком в кино? Не рано ли? Мультик 0+, 45 мин
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Фея с топором, 1 ребенок
лет с трех начали ходить
45 мин очень долго для этого возраста
Снежинка, 2 ребенка
Моему 8 уже, и не ходили. Но это из-за особенностей характера. А так смотрите по ребёнку. Если дома смотрит так долго, то и в кино наверно сможет.
Елена
В 2,7 наверное рано.
Елизавета Ворсина
Помню, ходила со своими где-то с 3-х. На воскресный утренний сеанс, мультики. Зал был полупустой. Садилась с ними ближе к выходу, чтобы можно было уйти. Сидела между ними, могла тихонько им подсказывать "по ходу пьесы". Смотрели хорошо.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Мне кажется, рано. Мы первый раз в 4 года повели.
юлия, 2 ребенка
Моей 3 года, она и в саду спектакль не высиживает. Надо смотреть по ребенку.
Аха.. Да-да..
В 2,5. Как раз на Мульт в кино. Там плюс в том что не один мультик 45 мин, а несколько новых серий разных мультов по 5-7 мин. Типа мимишки, барбоскины, Катя и Эф, волшебный патруль, Лео и Тиг)
Nika
С 2,5 ходим, вот недавно были на Лего фильме, младшему 3 года.
Мизантроп, 2 ребенка
В 5,5
Ольга Николаева
примерно с 3,5 лет был. Нормально смотрел полнометражный мультфильм.последний раз смотрели ральф в интернете
Юлия
Почти в 6 ходили. Но под конец уже устал
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Рано мне кажется вашей. Мои ни разу не были и пока не собираюсь. Я исхожу из того, что перед экраном они и так дома слишком много торчат. И для развлекух мы всегда выбираем парки, детские городки и прочие активности.
Звезда в шоке, 2 ребенка
В кино ещё не были, 4.4.
Были в театре, музеях,ходили в уголок Дурова.
Сумашедшая белка
Моему почти 2,6 - в ближайшие годы в кинотеатр не поведу. Вот какой в этом смысл? Мультик я ему и дома могу показать на ТВ или проекторе, без лишней нервотрепки
Ольга Иванова
Зачем? заразу какую-нибудь подхватить?
моему 9, он не хочет идти в кино, один раз был-не понравилось
Лимбо
Я, катати, вспомнила, что когда только начали ходить в кино, то билеты брали чуть сбоку, чтобы можно было уйти, не мешая.
Anonim
Лет в 5ть... на нормальный мульт какой-то...реально не вижу кайфа тащиться с ребенком в кино мимимишек смотреть. Я ж там первая полягу от этой пытки полноэкранной

если решитесь в туалет прям перед началом сводите и с питьем не злоупотребляйте.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Моей 6, сходили один раз, не пошло, в ближайшем будущем не планируем. Про трехлетку даже не задумывалась.
Normal Person, 2 ребенка
Сыну 4, пока не ходили
Наталья, 2 ребенка
Все дети разные. У меня сын первый раз пошел в театр в 2,7 и сидел не дыша. Потом в 2,8 в цирк - два отделения не отрываясь. И до сих пор (7 лет) спектакли и кино смотрит не отрываясь. А дочери не интересно. Из театра вообще часто просит в антракте уйти. Кино, правда, смотрит до конца (ей сейчас 5 лет)
Miss vitamin B, 2 ребенка
В 4 первый раз пошла. Смотрели фиксики Большой Секрет. Я больше театры люблю...
Рокси
моей 7,ни разу не были в кино,по мне не вижу разницы между экраном в кино и телевизором кроме размеров))но с 2,5 лет вожу на спектакли.
Майя
Первый раз пошли в кукольный театр как раз в день, когда исполнилось 1,3. С тех пор были в театре ещё 3 раза, сидит спектакли по 45 минут идеально. На днях дочери испол6ится 1,6. В кинотеатре меня смутил бы только громкий звук. Но года в 3 планирую уже посмотреть с ней мульт
Любаха, 3 ребенка
Года в 4 или чуть позже первый раз, так чтобы отсидел от начала до конца. Здравствуйте этого были попытки, не высиживал и 30, минут, приходилось уходить. Но мой ребёнок никогда не отличался усидчивостью
Шляпа
Пока хватает дома, тоже думаю на Мульт сходить, но мой не все серии мультиков смотрит, некоторые не интересны