Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 16:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В каком образе советуют встречать 2014 год.

Откопала на просторах интернета. Как всегда ни по одному пункту соответствовать не буду)))) Наряд будет красный)))) "конский хвост" не из чего делать))) 
А Вы верите в приметы, следуете подобным советам???

Согласно восточному гороскопу, символ 2014 года – синяя деревянная Лошадь. И чтобы грядущий год принес вам удачу, нужно непременно встретить его, соответствуя символу года.       Раз уж будем встречать синюю лошадь, то нарядиться следует именно в синее. Также подойдут оттенки его оттенки от нежно-голубого до цвета электрик или темно-синего цвета. Темно-зеленый, изумрудный, фиолетовый также приветствуется. 
Это касается не только женщин. Мужчинам тоже отлично подойдут богатые оттенки синего.      Лошадь, как известно, животное грациозное, поэтому и выглядеть в Новогоднюю ночь нужно соответствующе. Элегантное платье как ничто другое подчеркнет вашу женственность и изящность. Это как раз то, что нужно! Долой джинсы, брюки и штаны! Этой ночью вы должны быть настоящей леди.

Одежда должна быть легкой, свободной и струящейся, как и сама лошадь. 

В этом году приветствуются различные аксессуары. Деревянные аксессуары будут в тренде Новогодней ночью.Ювелирные украшения из золота и серебра также гармонично будут смотреться, в сочетании с синим нарядом, и придадут вам более элегантный вид. Тем более встречать Новый год в золоте и серебре всегда хорошая примета.     Что касается обуви, то к синему платью отлично подойдут серебристые и серые туфли. Нежно-молочные и золотистые цвета, также, будут отлично сочетаться. Классические туфли черного цвета, как всегда не останутся в проигрыше. Черная обувь будет смотреться и элегантно и нарядно.

Элегантной в Новый год должна быть и прическа. Никаких неестественных сооружений на голове быть не должно. Лошадь – по натуре красивое животное. Поэтому и дамам в Новогоднюю ночь нужно выглядеть естественно красиво. Вьющиеся локоны на длинных волосах – самая подходящая прическа вечера. Конский хвост с интересными заколками и резинками также дополнят ваш новогодний образ. Можно поэкспериментировать с разного рода косами на голове. За исключением тугих маленьких косичек. Чем больше и свободнее коса – тем лучше. Особенно красиво она будет смотреться на русых волосах.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Да нам и не надо особо стараться ,мы и так все в образе лошади:D
Пожаловаться
Celine
:D
Пожаловаться
:D:D:Dну все не совсем так плохо:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Действительно..... Отработай на работе, потом примчись домой, все наготовь и еще при этом улыбаться :D
Пожаловаться
Лола.
Я буду в майке и шортах встречать.а волосы в хвост соберу, чтобы не мешали туды сюды носится.
Пожаловаться
Лола.
Хвост,символизирует гриву!!!!могу синей резинкой ДЛЯ ВОЛОС затянуть!!!!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Лола!!!, 21 декабря 2013 года в 16:53
Хвост,символизирует гриву!!!!могу синей резинкой ДЛЯ ВОЛОС затянуть!!!!!
Пожаловаться
Лола.
Давай со мной, хвост на голове соорудим.:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Лола!!!, 21 декабря 2013 года в 17:21
Давай со мной, хвост на голове соорудим.:D
Давай :D
Пожаловаться
Anna
Обязательно так наряжусь 30 января, когда будем встречать год лошади!:) с косой в синем платье:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова
блин, опять придется в синем платье встречать новый год, уже не помню какой по счету. даже надоело, хотела в черном, ну, да ладно.

Пожаловаться
Можно ещё в зеленом и фиолетовом))) Я вот в красном наряде буду. Синий мне категорически не идет.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
зеленого нет, фиолетовое есть. но, оно тоже надоело. хотела черное себе купить, теперь вот думаю.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
синего ничего нет))))
буду в ночной рубашке синеголубой сидеть) дома же

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Обмотайтесь синей мишурой. :D:D:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я считаю, что всё это - суеверия. Я не верю в это и не соблюдаю.
Пожаловаться
LemonKa
Я тоже так думала... Пока в прошлый НГ у меня не заболел живот... Меня крутило и вертело всю ночь.. Муж поржал, что как год встретишь, так его и проведешь... Я презрительно фыркнула и послала его куда подальше с такими шуточками... И весь год, как по заказу, у меня чуть ли не каждые две недели что-то с животом было.. То вздутие, то бурления какие-то то еще чего похуже..... Извините, за интимные подробности, но факт! =) Не, я от этого не стала верить в приметы, но вот так просто совпало. Надеюсь, в этот раз все будет нормально. =)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Конечно, все будет хорошо! А у меня примета "как год встретишь, так его и проведешь" вообще никогда не работала. Бывало, сам праздник веселый, а год - отвратительный, а бывало и наоборот - праздник ни о чем, а год удачный.
Пожаловаться
LemonKa
Ну да. =) Просто у меня так в первый раз совпало. =) Не хотелось бы еще целый год какаться!!!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Ага, все на свете про.рали. :D:D:D:D:D
Пожаловаться
LemonKa
Ой, нет уж! У нас на будущий год большие планы! Будем обзаводиться квартирой своей, нам никак нельзя про*ирать ничего!!:D:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
дома ..в синих джинсах и голубой блузе - рубашке, дочуркам одену голубые платьица. муж...у него :shock: ничего синего - то нет..ай-яй...

Пожаловаться
Непорядок! нужно и мужу что-нибудь прикупить))) хотя бы галстук)))
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
да..не-а нашла!!!:D сразу аж побежала  его шкаф осматривать..есть голубая с белым рубашка..:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас