Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, 00:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В кафе у Ларочки!

Добрый ночи мои дорогие!!!!Сегодня кафе для тех, кто не спит)))) Поболтаем,. соскучилась и как всегд приглашаю вас поболтать за чашечкой чая Гринфелд с тропическими фруктами! У кого что нового!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Привет.Да ничего особо нового нет.Вон все у Семёна в теме зажигают)))

Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Да мы и тут и там позажигать могем!:)))

Привет, Ларочка!ТЫ сегодня в ночном :)))
А я сегодня Катюшку старшенькую проводила,
подарили мы ей заранее подарочек на Д.Р. (1 декабря 17 лет ).Довольна осталась.
С сыном читали "Сказку о спящей царевне и семи богатырях" Потом пересказывал, я еле сдерживала смех!!!!:)))))))))))

"У царя была дочка и мама её умерла как то раз зимой.Было холодно и грустно.Папа вернулся и решил ещё раз жениться, чтоб ребёнок не рос один.Но новая царица не любила детей, ей нравилось себя рассматривать.И вот девочка выросла и тоже стала красивая.Тогда царица послала её и ещё одну девушку в лес. Она царевну пожалела и дала ей сбежать, а сама наврала и царица ей поверила. Потом царевна нашла жилье, но там жили одни мужчины, а ей было все равно где жить!и вот она у них готовила, убиралась, стирала и делала все что они просили(о!детская непосредственность!!!:))), а они уходили каждый день Родину защищать (богатыри ведь!:)И пришла бабушка злая, дала ей аппетитное яблоко, царевна с голоду его съела и умерла. Пришли богатыри и расстроились!Еды нет и царевна валяется на полу.Собака чтобы доказать что яблоко ядовитое оказалось съела его и тоже повалилась.Собаку жалко,она ни за что пострадала!И они её (царевну) понесли похоронить, у них место было хорошее в пещере и гроб красивый как царевна (!!!!). У царевны был хороший парень.они решили пожениться, но она пропала и они не успели.
Царевич Еселей (!!!)не мог найти прохожих, чтобы спросить дорогу(!!!) (да и ГАИ по дороге не попадались :))) и вот ветер его послал в нужное место (я плачу!!:))))на вершину холма (!) где был гроб.Он (царевич) спустился в пещеру(видимо на вершине холма:))) и ...расколошматил гроб вдребезги!(бедная царевна, ё-моё!!!)Царевна от шума проснулась неожиданно (ну еще бы!) и сразу пошла замуж (ну кто б сомневался?!:))))А царица-модная с зеркалом умерла. Очень расстроилась что заняла второе место(я рыдаю!!:)))Потом была свадьба, а что было с богатырями почему то не написали, интересно они там жили!"
Я записала этот опус в нашу детскую книжечку, на память :)))
Пожаловаться
Наталья В.
вот молодец))))))))я со смеху тут сейчас помру)умеют же детишки пересказать ,так,что и сказку еле узнашь и насмеёшься от души)))))))нарочно такое не придумаешь!!!!))))))
Пожаловаться
Вот уж точно!Только представить себе нужно как он серьёзный переминается с ноги на ногу и хмурится, боясь что то упустить!Папа зашел с Дашей, но услышав про то как Еселей был послан-срочно ретировался из комнаты....хохотал в другой!!!!
Пожаловаться
Наталья В.
правильно,нельзя творческий процесс смехом портить)
Пожаловаться
Ла Шатрик
Я обрыдалась))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я плачу....:))) Гроб, красивый, как царевна... Аааааа....:))))))
Пожаловаться
Наталья В.
а там где собака,яблоко кушала?!!!)уморище)
Пожаловаться
Я когда себе купила красный лакированный плащ в обтяг, то Даня(4 года) так мной восхитился!"Мам, ты красивее всех пожарных машин!"-вот это комплимент, понимаю!:))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У моего мужа до сих пор главный комплимент "Ты красивее, чем пожарная машина" :)))
Пожаловаться
Видимо для многих мужчин прекрасней этого ничего нет!:))))
Пожаловаться
Остросюжетный блокбастер какой- то !!!Смешно, правда! )))
Пожаловаться
МЫ ПОТОМ С МУЖЕМ СМЕЯЛИСЬ И ТОЖЕ ОБСУЖДАЛИ ЧТО У СОВРЕМЕННОГО РЕБЁНКА ЭТО НАВЕРНО ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕСКАЗ :))))
Пожаловаться
Умора, я просто представила, с каким сосредоточенным и серьезным лицом ребенок сказку пересказывал, ха-ха-ха! )))
Пожаловаться
С вашего позволения, размещу у себя в контакте, можно?
Пожаловаться
Пожалуйста :)
Пожаловаться
Благодарю!!!
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Пацталом. Мне надо подобную книжецу завести, мой тож как ляпнет че
Пожаловаться
О да!Это прекрасная вещица, поднимающая настроение всей семье!:)))
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Мы много выражений используем в семье из детского лепета. Вот моему племяннику уже 14 скоро, а мы джинсы, до сих пор джинями зовет. Бритву, по веению моего сына, брилкой обзываем, а мотоплуг - тумкой (потому что он тумает, когда работает). Да и многое другое
Пожаловаться
:))))))))))Мы тоже много позаимствовали именно из сыновьего лепета :) у вернувшеейся из магазина мамы спросим"Ты что тупила?":)))(он бкву К и Г не выговаривал :)))Дуси , дуси, да да да!Есть хотите? Да да да!:)))Дуси тупаются:))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Устами младенца,как говорится)))Умора))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Щас как ваш сыночек залопочет, тоже записывайте!:)))
Пожаловаться
Элфи Малой, 2 ребенка
рыдаю)))) вот это талантище)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас