Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В кафе у Ларочки!!!!!!!!!!!!!

Всем всем добрый, предобрый вечер!!!!Утром всё так хорошо было, покая я свои проблемы решала и гуляла для поднятия духа по осеннему городу, шурша под ногами листвой, все опять переругались, обиделись о по уходили.Может сегодня день не благоприятный или добавление ещё одного рабочего дня на всех так повлияло)))))))))) Давайте о хорошем, я так люблю когда дома уютно, всякими вкусняшными пирогами пахнет, все сыты, муж у телека или с газетой на диване, детки тихонечко разложили пазлы, а мамуски сидят и общаются в нете))))))))))))))))))))) Давайте все по кактельчику и только о хорошем, все сегодня проснулись, а это уже не мало)))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
ларочка привет))) я тут покидаю фотки а то на форуме одни злюки)))) вечно трещат что я выпендриваюсь)))))

Все фотки, вчерашние))))) малышку фоткала сама)))) вроде клссно вышло? я цвет волос сменила, помоему мне идет? почти как натуральные стали))))) и в гостевую повесила новые пртьеры)) вроде тоже красивые да? )))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Тьфу, тьфу на вас,доча та папина, фотки прелесть, а волосы у тебя обалдеть, такое богатство!!!!И портьеры мне очень понравились, я вообще больная по окнам))))))))))) Молодцы вы, ну, вот и в гостях у вас побывала, уютно так и тепло!
Пожаловаться
Сандра А.
а можно мне коньяк хочу выпить так... сосуды 2 дня с ума сходят, такое ощущение что они отдельно, я отдельно...
Пожаловаться
Бегущая с волками
я с вами коньячку, меня лактостаз замучил,температура спала только сегодня,три дня мучалась,думала конец мне. а теперь расслабиться хочется, романтики мне не видать,так хоть коньячку!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Пожаловаться
Бегущая с волками
ой, спасибо!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Можно, наслаждайся))))))))))
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
А мне можно присоединится?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Конечно можно!!!!
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Мне чего нибудь по крепче, чет настроение отврат(((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Тогда текилу отрывайся))))))))
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Мерси)
Пожаловаться
Марина Мельникова, 1 ребенок
Лариса, здравствуйте. И я к вам.
Как мое чтиво?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Маришечка не могла тебя найти, спасибо большущее, очень всем понравилось и дети мои прочитали, а это первый роман или есть ещё????Ты печатаешься? Я в током восторге, что могу разговаривать с самим автором!!!!Ты талант!!!!
Пожаловаться
Марина Мельникова, 1 ребенок
Второй, и сейчас пишу. Напечататься пока не получалось, возможно у издательств другие произведения в моде, а я все по детективам. Спасибо большое)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Нет, нет ты всё равно ищи издательство, печататься нужно обязательно!
Пожаловаться
ХиМеРа
Что за вечер! В третьей теме наливают! Жизнь удалась!
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
ну за жизнь не скажу,но то что день удался - эт точно,тепло,сухо,еще и наливают,во кайф!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Сиди, балдей)))))))))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
это чё голубая лагуна - ОБОЖАЮ!
Пожаловаться
vibegallo
а у нас утро))) младшая поела и спит,старшая еще даже не проснулась(вчера до 12 ночи смотрела мультики),я с мамой поодщалас;-она за 20000км от нас,сейчас в тишине пью мандариновый чай и смотрю,что у вас тут проишодит))),как диета?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
По разному, череда дней рождений достала, скотча уже коробки не хватает)))))))))))))
Пожаловаться
Walnut
Приветик соседка))) А как же школа? ..или у вас какие-то каникулы?
Пожаловаться
vibegallo
привееееет!! у нас вчера был Деь Памяти и сегодня они не учатся,так что дрыхнет))) чем ее сегодня занять,даже не представляю-опять снег выпал)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас