Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2010, 20:43, Досуг, Обо всём на свете

В кафе у Ларочки!

Все приветики мои дорогие, я так по вас соскучилась, что-то вы там все переругались, чево делите-то))))))))))))))) Давайте о хорошем и позитивном!!!!У меня прибавление в семействе, вот больных людей наверно ничего не вылечит)))))))))(это я о себе) пошли со старшей дочкой и внученькой в торговый центр, поиграл наш котёнок в игровой комнате, закупили продукты и вышли на улицу, а там стоит женщина, холод, ветрище, отдаёт в добрые руки котят,,,,Ну и что вы думаете, мы их забрали, дочь взяла кошку, а я котика, муж по телефону ругается( он в рейсе), а я как обняла это чудо, не смогла с ним расстаться, вот такая я дурёха))))))))))) Как вы дорогие мои, что у вас нового????

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
Это случайно не в Москве? Очень знакомое место?...
Ларочка, 3 ребенка
Нет, это на Волге)))))))))))) г.Волжский.
Ivory Lady
А так похоже)))))
Маруха, 1 ребенок
А сегодня наконец-то навела порядок в полисаднике и высадила тюльпаны,а то говорят,что после пятницы и до ставрополя дойдет холод.Ну и конечно побегала вечерком.
Елена Гученко, 6 детей
Вы в своём доме ! Завииидую....
Маруха, 1 ребенок
Да,дом классно,но работы в нем и вокруг-ужасть!И еще очень у меня любят друзья собираться,особенно летом,шашлыки,и на природу ехать не надо и остаться могут или такси вызвать,а вот потом уборки,при чем даже если сидим во дворе,блин приходится весь дом намывать,как они умудряются-это загадка
Елена Гученко, 6 детей
Зато детям раздолье ! Бог даст и мы к лету в дом переедем. Мечта идиота. Я готова как лошадь пахать. За бооольшим забором будет наш мирок )))
Маруха, 1 ребенок
твоя правда,я когда родила,жила в квартире,ну и с мамочками во дворе познакомились,так с двумя вот уже 4 года и дружим,они ко мне приезжают по утру,а вечером их мужья забирают,у нас во дворе и песочница,и домик стоит.А на новый год у нас уже традиция - приглашаем знакомого деда мороза ко мне и собираем деток,тут еще соседка с таким же малышом,вообщем весело
Ларочка, 3 ребенка
Какие вы молодцы!!!!
Маруха, 1 ребенок
Знаете,просто если я для сына этого не сделаю,другой родитель к сожалению не позаботится
Елена Гученко, 6 детей
Ой,я тоже всё распределила, где песочница,где качели,где розы,где помидоры )))
Маруха, 1 ребенок
не-е,вот помидоры - эт не про меня,у меня только цветы.В том году какие-уроды выкапали два куста,так я табличку написала,заходите,попросите,представляешь подействовало,теперь всех тетушек в округе знаю
Елена Гученко, 6 детей
Я хочу всё-всё,кроме картошки. Натур продукт к столу ))))
Маруха, 1 ребенок
я пока делаю проще,за натуральным я прямиком к маме,там кроме овощей и фруктов можно еще и яичек домашних взять,и курочку или уточку.
Ларочка, 3 ребенка
Ой Лен, я выдержала только год в доме, там мужик нужен,дел в 100000000000 раз больше чем в квартире, но с моим дольнобойщиком это не возможно))))))))))))))))))
Елена Гученко, 6 детей
У меня муж - пахарь. Да и свёкр из деревенских. Там работы поболе,но зато РАЗДОЛЬЕ !
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
Маруха, в гости здорово ходить в частные дома. А жиииить, одна работа за всей этой красотой)))) Молодец))) я вот не решаюсь. Может пока не выросла?
Маруха, 1 ребенок
Ну сколько вам лет я не знаю,по этому скажу,что может вы еще не доросли,в смысле к этому надо прийти в душе,переезжая в дом надо быть готовым к работе,ну если конечно у вас нет возможности нанять домработницу,садовника
так конечно под словом выросла, я не имела ввиду возраст, а состояние души))
Маруха, 1 ребенок
Ну тогда знаете как говорят: "у вас еще всё спереди"
))))
Нинель, 3 ребенка
Мы тоже в своем доме живем, без дела конечно никогда не сидишь и скучать не приходится, к тому же обожаю цветы выращивать))) Особенно классно летом! на столе постоянно свои свежие фрукты и овощи, деткам во дворе большое раздолье да и взрослым тоже, праздники в теплую погоду прямо на улице устраиваем, шашлыки барбекю, а кто хочет в баньку милости просим)))
Ларочка, 3 ребенка
Да, дом не в какое сравнение не идёт с квартирой!
ЙА КАСМАНАФТКА
мы тоже начинаем строить дом))) привет))) года через 3 заселимся, я у меня Аллочка начала ходить)) УРАААА! и я плаваю с одним нарукавником))) меняхвалил инструктор сегодня)))) ( я плвать не умею, для тех кто не знает) Воть.

ЛАРОЧКА!!! ПРИВЕТ! А У НАС ПОГОДА КАК В МАРТЕ КРАСОТАА!)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас