Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2010, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В кафе у Ларочки!

Всем, всем добрый вечер! Вчера не заходила на форум, так соскучилась по всем))))))))))) За окном дождь, холодно и промозгло, а у меня в кафе тепло и уютно, давайте поговорим за чашечкой горячего чая сегодня о том, что хорошего принёс каждому из нас этот день! Я его посвятила себе любимой, так как почти целый день просидела одна, а сейчас мои домочадцы каждый занимается своим делом, а я с вами)))))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Это правда, ваше? СУПЕР!!!
Пожаловаться
Гуля
добрый вечер. Я тоже вчера не могла зайти на почту свою. Весь вечер с подругой вчера вино пили, болтали. так здорово!! Вечером еще муж присоединился. зато сегодня голова немного болела....вечером в баню к свекрови съездили. Мои все спят... одна я сижу)))) так и живем потихоньку....
Пожаловаться
+
Привет Ларочка. Тоже токо-что попила чайку. О чем ты сегодня хочешь с нами поговорить?)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
что хорошего у тебя сегодня было????
Пожаловаться
+
Много всего "хорошего";))) А вообще, я хочу гостей!! Токо пока не получается, муж постоянно на работе, Как токо у него будет выходной, так сразу гостей приглашу!!!)))
Пожаловаться
***Танечка***, 3 ребенка
Добрый вечер) У меня сегодня в эмоциональном плане трудно было,мы сегодня женю забрали он у нас сегодня первый день на выходные.Вечером мальчишки и муж собирали большой конструктор Лего а сейчас уложили детей спать..Так что мне чаю с какой-нить травкой успокоиться)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Бася
добрый вечер, Ларочка! а я сегодня еле оклемалась, второй день болит в груди, от чего не пойму, прям в глазах темнеет. испекла пирог и легла пластом на диван, вот и все достижения...)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Телепатия, я только о тебе подумала, как ты, выздоравливай давай, может простыла????
Пожаловаться
Бася
какая я чувствительная))))
да вроде не простыла, да и с сердцем никогда проблем небыло, а тут прям как ударили в грудную клетку...
Пожаловаться
Гуля
может массаж нужен????
Пожаловаться
Бася
не знаю....напилась таблеток и лежу каком кверху...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Бася, а у тебя нет вегетососудистой дистонии? У меня вот так она проявилась впервые :( еще в школе. А если сердечные дела?Может тебе Магнерот попить (мне во время беременности назначали для поддержания сердечка.Выздоравливай!!!!
ларочка, какое чудесное кафе!:)Я вот вообще "потерялася" совсем. Взяла новый объект, буду красоту наводить :)
У меня Даша начала 3 дня назад в "ладушки" играть ручками! До этого играла только ножками :))))И вроде как начала писаться в горшок (подлавливаю)!!!!Эх, мне б в твоем кафе ягодный десертик!:)несладкий!
Пожаловаться
Бася
Ксю, никогда раньше такого вообще небыло, никогда таким не страдала. потерплю, если не пройдет, в понедельник в больничку, страшно...лекарство записала, спасибо!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

На здоровье и удачи на новом объекте!
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
какая прелесть!!!!Спасибо, Ларочка!
Пожаловаться
1983
Первую половину дня посвятила уборке и готовке. А вот вторую себе любимой, провалялась 2,5 часа в ванной. Красота!!!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Вечер добрый,Ларочка!С праздниками всех поздравляю!Сегодня своего проводила в Крым на 2недели,вот,сидим с пупсиком,скучаем по папке!(((((
Пожаловаться
++++___++++____+++++
Я сегодня колеса поменяла )
сижу чай пью , тока вот вкусненького ничего нет (
Пожаловаться
Я за справедливость

Держи, а то чай без торта не чай)))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
ой ничего себе
мне жалко такое произведение есть
может чего попроще ))))
Пожаловаться
Я за справедливость
у меня попроще нет, еще не испекла (хи-хи-хи, кроме шарлотки и торта "Негр" ничего не пекла - боюсь продукты испортить), так что чем богаты))) - начни с грибов и елок, ну а дядьку оставь на утро (много сладкого тоже вредно)
Пожаловаться
++++___++++____+++++
грибы и елку поем за столом на кухне, а дяденьку в кровати доем ))))
спасибочки )))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Это не торт, а прямо произведение искусств.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас