Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2010, 20:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В кафе у Ларочки!

Всем добрый вечер!!!!Вот и подошли к концу выходные, что-то уж очень быстро, я сегодня как пчёлка труженица, продуктов закупила, 10 блюд наготовила, стол накрыла, теперь на кухне ворох грязной посуды, я ненавижу её мыть((((((((( Сегодня день автомобилиста, всех водителей с праздником!!!!Всем водителям за счёт заведения любой напиток по желанию, а пассажирам чай Гринфелд с манго, ммммммммм!!!!Чем вы были заняты, как прошёл воскресный ужин, поболтаем. Вы меня извините за вчерашнее отсутствие, комп глюканул, а сегодня я с вами !

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Шуховцова, 3 ребенка
Добрый вечер! А мы сегодня праздник отмечали. Нашему младшему сокровищу 4 года стукнуло. Был торт со свечками, подарки, полная комната воздушных шариков, поход в зоопарк и обед в пиццерии. День прошел плодотворно.
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
поздравляю!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Какое счастье у него на лице!!!!Довольный))))))))
Пожаловаться
В этом возрасте для счастья нужно совсем немного.
Пожаловаться
Венька
Поздравляю!!красавчик он у вас..
Пожаловаться
Спасибо! Я тоже так думаю.)))))
Пожаловаться
натали, 1 ребенок
здравствуйте .вы на неделю наготовили столько?мне как всегда кофе .сегодня капучино.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Держите, а чем занимались сегодня?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Поздравляю ваше сокровище с днём рождения и мамульку, тоже!!!!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Net
Приветик!!! Водителей с их праздником поздравляю!!! День начался весело, то есть утро, подскользнулась и со всей дури костяшкой ноги въехала в кровать, взвыла и поматерилась от души, больно п...ц как было, аж звезды из глаз=))) терь синячина на полноги! потом приехала тетя, она у меня педиатр, сделала нам акдс, просидели весь солнечный день дома, томно вздыхая и глядя за окошка, вечером выбрались погулять не надолго....
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да, обидно, поправляйся!!!!
Пожаловаться
Net
мммм=)))) спасибо, это точно поправит!
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Добрый вечерок Ларочка!Надо же как в точку попала,сижу у компа а в чашечке возле меня чай Гринфилд с манго))))Мммм как вкусненько.Интересно что наготовила вкусненького?Я вот рыбки пожарила и сырничков,а в основном целый день отдыхала,ляшечки потягивала)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Добрый, сегодня у меня в меню было, телятина с овощами, винегрет,селёдочка, пицца! Это я мужа так с праздником поздравила, сели поужинали,до 6))))))))
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Что то венегретика захотелось,люблю его)))Надо будет сделать,совсем забыла про него.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я тоже его так давно не делала, но так как перешла на без майонезные салаты вспомнила о нём!!!!
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Я его маслом с запахом заправляю,вкусно,вкус детства)))Успехи в похудании есть?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Не большие но есть ,сегодня с внучкой отплясывали, мои все сказали что живот не много убрался!!!!
Пожаловаться
Одна Такая, 1 ребенок
Самое сложное первые дне недели,не знаю как у некоторых.но у меня вес практически не уходит,мучаешься от голодухи а он стоит почти на месте(незначительно совсем)А потом очень заметно,я хорошо худею когда муж в отьезде,совместных ужинов нет и сразу заменто уменьшение.
Пожаловаться
Михайловна Я
Добрый вечер, Ларочка!!!
Мы конечно Вас извиняем, но мы скучали без Вас!!!!)))
А мне сегодня муж котёнка подарил, чёрненького, такой лапуля!!!))) А я ему за это блинов напекла!)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Прелесть какая!!!!Теперь для вас самое главное его приучить к туалету))))))
Пожаловаться
Михайловна Я
Весь день его ловим с мужем!!!))) Но всё равно умудрился под ванной лужу надудонить.((( Хитрюля мелкий)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас