Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2015, 07:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В чем разница?

Девчата, привет! Темка просто поболтать. Я несколько раз и в жизни и в кино/шоу/сериалах встречала такой стереотип: если дружат женщины, то никаких "лишних" мыслей в голове ни у кого не возникает. Они могут и ночевать вместе, да даже в одной кровати спать, в туалет (как часто это бывает) вместе ходить и пр. И к этому спокойное отношение. Но вот с мужской дружбой подобного плана какие-то мысли у людей появляются, что мужчины эти не просто дружат, а именно любовники. Особенно, если мужчины эти одинокие. Почему же так? В чем разница между дружбами женщины с женщиной и мужчины с мужчиной?
Пример из жизни: у нас в школе в одном классе дружили мальчишки втроем. Они и в школе вместе были и после уроков, потом их дружба продолжилась и после окончания школы и длится до сих пор. У двоих уже семьи и дети. Но ранее про них нехорошо думали, даже когда они с девочками встречались.
Поболтаем? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да ну, что за бред?
Никогда таких мыслей не возникало.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
И где автор такого "насмотрелась" не понятно... я про такое только фильм "Горбатая гора" знаю
Пожаловаться
Блин, я не смотрела)))
Так что вообще не знаю откуда такие мысли

Хотя укладывала спать мужа и его пару друзей вместе
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я такое кино тоже не смотрела, хотя слышала о чем оно. А про "откуда мысли" я описала пример
Пожаловаться
В данном примере дело не в мальчиках-друзьях, они то как раз нормальные, а вот что в головах их окружения?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
для себя тест проведите - идут два парня держась за руку? и стоят девушки в обнимку? стопроцентно мысли: какие они друзья-подружки? или мелькнет что они того?
Пожаловаться
У меня не мелькнет)))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Стыдись Белое Перо! Отличная фильма!

Глядишь после просмотра не будешь мужуков вместе спать укладывать
Пожаловаться
Да ну вас
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка

Пожаловаться

Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Ну, прям не знаю, я про дружбу женщин. Я этого НЕ ПОНИМАЮ. Что значит спать вместе, в ТУАЛЕТ (тут я просто выпала)? Для меня это просто неприемлемо. Может я одна такая?
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Ну, допустим поехали тусить, потом приехали домой к одной из подруг и вторая осталась у нее ночевать. Улеглись спать вместе. Мы с подругой так ночевали.
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок

вот честно, у меня такого не было))) вспомнила на природе в кусты - было, точно, каюсь... Но не спали))))
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Валюшка, 8 мая 2015 года в 07:51
Ну, прям не знаю, я про дружбу женщин. Я этого НЕ ПОНИМАЮ. Что значит спать вместе, в ТУАЛЕТ (тут я просто выпала)? Для меня это просто неприемлемо. Может я одна такая?
У меня подруга оставалась ночевать и мы спали на одной кровати, она у меня большая, а диван был неудобный. Что такого я до сих пор не понимаю. И тогда вообще мысли в голову подобные не закрадывались.
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
мысли абсолютно никакие не закрадываются, где Вы такое прочитали
. Просто я бы не легла вместе, тем более если есть еще одно спальное место)))
Пожаловаться
Р И
Я имела в виду саму суть в теме) А нам было так веселее, поболтали и уснули. Тут кому как удобно, конечно.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
мы с подругой и ванну вместе ходили
Пожаловаться
Я думаю, что про "спят вместе" имелись в виду какие-то особые ситуации, типа девушка заночевала в гостях у подруги, лежали вместе на кровати, болтали или смотрели фильм и уснули. И в школах девочки-подростки часто ходят в туалет вместе - ну, как вместе? Доходят до туалета вместе, но это не значит, что они в одну кабинку вдвоём лезут (я такого компанейства тоже не понимаю, но такое часто бывает. А с подругой спала на одной кровати, да)))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Ну да, именно это я и имела ввиду )))
Пожаловаться
anna antonova
Чего- то упустила в жизни. В туалет только с котом иногда хожу. И то, если он уже там, а мне срочно надо.
С женщинами в одну постель тоже не укладывалась.
Пожаловаться
Mariya
У меня подруга когда остается, всегда вместе спим) Зачем заморачиваться, диван раскладывать? :O
Пожаловаться
Разница ни в чём. Лично я не подозреваю в однополых отношениях ни мужчин, ни женщин. В моём окружении - в школе, университете, в дружеских компаниях - тоже никто никогда ни в чём таком парней не подозревал. Встречала массу мужчин, у которых были близкие друзья, но никто на них не косился.
Да и узнав, что люди состоят в однополых любовных отношениях (хоть мужчины, хоть женщины), я бы на них коситься не стала. Их отношения - их личное дело.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Ну, то что это их личное дело, я тоже так думаю. Просто иногда за знакомых обидно, когда другие про них нехорошо думает.
Пожаловаться
Это проблемы думающих. Если взрослый человек так помешан на сексе, что видит его везде и всюду, да ещё и интересуется, что происходит в постели других людей (неважно, спят они там или сексом занимаются), то ему пора брать веник и гонять тараканов в голове)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас