Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 13:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

в чем разница

В чем разница сожительницы и любовницы. У обоих никаких гражданских и юридических прав нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Боюсь, что Вас в бан отправить могут. Ту ведь тему Вашу скрыли, правда не понятно почему.Любовница спит с женатым, а сожительство - это свободные люди, просто у них отношения не зарегестрированы. Сожительство для меня приемлимо, а вот любовниц не уважаю.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
За ссылки в теме
Пожаловаться
Спасибо! :)
Пожаловаться
так и не было ссылки, я в полном недоумении за какую ссылку вообще????
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Из вики скопировали? Слова, выделенные синеньким, ссылки
Пожаловаться
ааа, вот оно что
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ЛЮБОВНИК, -а, м. 1. Мужчина, к-рый находится в связи (в 3 знач.) с женщиной, не состоя с ней в официальном браке. 2. Влюбленный человек (устар.). 3. мн. Влюбленная пара (стар.). 4. Роль возлюбленного, влюбленного в театральной пьесе (спец.). Первый л. (соответствующее амплуа актера). || ж. любовница, -ы (ко 2 знач.; устар.). || прил. любовничий, -ья, -ье (к 1 знач.; разг.).

СОЖИТЕЛЬ, -я, м. 1. Человек, к-рый живет с кем-н. вместе (устар.). С. по квартире. 2. То же, что любовник (в 1 знач.) (прост.). || ж. сожительница, -ы (к 1 знач.).
Пожаловаться
Согласитесь, можно сколько угодно искать значения слов, но суть от этого не изменится. Сожительство - это тот же гражданский брак, а вот любовница - это девица, которая ложится под чужого мужа и лезет в его семью и кошелёк.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Как мне тогда назвать своего мужчину? Я с ним не живу, быт не делю, в кошелек лезу, сексом занимаюсь.... 
Пожаловаться
Если он не женат на другой, называйте его как хотите - это Ваше дело и Ваши отношения со СВОБОДНЫМ, от обязательств перед другой женщиной, мужчиной.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот спасибо, добро получено :D:D:D:D:D:D:D
А если бы мы жили лет на 50 раньше, наша связь считалась бы постыдной, потому что любовники - это те, кто сексуется, не поставив об этом в известность государство. Только сейчас это нормально, а раньше было нет.
Пожаловаться
50 лет назад и меня бы заклевали, за то что жила с мужем до свадьбы и замуж не девственницей выходила. :D:D:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Абсолютно согласна).
любовница - имеющая любовную связь с мужчиной (не обязательно женатым), применительно к свободным людям весьма красивое слово кстати.
сожительница - имеющая совместное проживание и быт с мужчиной.

чего мусолить эту тему когда есть четкие определения?:shock::):D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
ну так и с любовнице можно вести быть, и даже детей ей сделать и их воспитывать 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Естественно, если мужчина и женщина состоят в любовной связи и решают проживать вместе, вести совместный быт, то они становятся сожителями и любовниками.
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
К
парень!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
чувак!
Пожаловаться
Сообщение от VedmA, 14 января 2014 года в 13:51
чувак!
мы с Татьяной решили назвать "встречный" от слово встреча. :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А если он будет первым, кого я встречу за день???!!!! Я что, с первым встречным целоваться буду? :D:D:D:D
Пожаловаться
Агата Граф
Любовница спит с мужчиной, не обязательно женатым.
Пожаловаться
Если она спит с не женатым, то это только её дело.
Пожаловаться
Агата Граф
Естественно:D
Можно спать и с женатым, но не претендовать на него. Иногда бывает секс ради секса. Не все любовницы сучки:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ни в чем )))) количество букв разное

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас