Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в чем прикол?

Солнечный луч
в сети в магазинов Кари ( обувь) проходит акция  при покупке одной пары в вторая пара за 50% или 2 пары обуви за полную стоимость, третья пара в подарок.  Вот где тут подвох?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Клюквенное варенье
Нет прикола.Сливают излишки,не хватает оборотных средств для новой коллекции.
Maria ----
Ну, дак если была на каждую пару скидка 25% была, Вас бы это насторожило? А так Вы берете 2 пары сразу)))) Или три.
Maria ----В ответ на Maria ----
Maria ----
Ну, дак если была на каждую пару скидка 25% была, Вас бы это насторожило? А так Вы берете 2 пары сразу)))) Или три.
И скидка, и бесплатность по любому на самую дешевую пару.
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Maria ----
Maria ----
И скидка, и бесплатность по любому на самую дешевую пару.
История переписки2
на всю обувь
Maria ----В ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
на всю обувь
История переписки3
На какую всю? Вы берете 2 пары, одна стоит 3000, вторая 2000, дак скидку 50% дадут на более дешевую. Та же самая история с третьей бесплатной.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
На какую всю? Вы берете 2 пары, одна стоит 3000, вторая 2000, дак скидку 50% дадут на более дешевую. Та же самая история с третьей бесплатной.
История переписки4
Так и есть. Мы год назад так покупали. Бесплатными были самые дешевые туфли детские или тапки. Правда потом у меня в первый же день у одних босоножек супинатор полетел и я быстренько их сдала и вернули их полную стоимость. И они были самыми дорогими изо всей покупки
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Так и есть. Мы год назад так покупали. Бесплатными были самые дешевые туфли детские или тапки. Правда потом у меня в первый же день у одних босоножек супинатор полетел и я быстренько их сдала и вернули их полную стоимость. И они были самыми дорогими изо всей покупки
История переписки5
вы же возвращали только одну пару?
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
вы же возвращали только одну пару?
История переписки6
Да. Только испорченные. Возможно мне повезло, что остальные не спросили.
Вторые до сих пор ношу. Каблук хоть и высокий, но удобно как в тапочках.
Железный Феликс
Так и есть. Мы год назад так покупали. Бесплатными были самые дешевые туфли детские или тапки. Правда потом у меня в первый же день у одних босоножек супинатор полетел и я быстренько их сдала и вернули их полную стоимость. И они были самыми дорогими изо всей покупки
История переписки5
За сломавшийся каблук нам не только все деньги вернули,но и 500 руб добавили компенсацией-извинением)
ИЛИНКА Я.В ответ на Maria ----
Maria ----
На какую всю? Вы берете 2 пары, одна стоит 3000, вторая 2000, дак скидку 50% дадут на более дешевую. Та же самая история с третьей бесплатной.
История переписки4
Вы можете все три пары взять по 3 тысячи, и третью вам подарят.
Я так всегда одежду дочке беру у них..тоже по той же системе-две кофточки берёшь третья в подарок, или вторая за пол цены. Мне кажется самая выгодная, когда вторая за пол цены..
Калготки детские у них по этой акции брать выгодно.
Хреновощ
Да просто для того хлама и 50% от заявленной цены слишком-слишком много.
ПережруляВ ответ на Хреновощ
Хреновощ
Да просто для того хлама и 50% от заявленной цены слишком-слишком много.
Я там один раз только обувь покупала - во время беременности полусапожки искала без каблука. Только там приличные на вид и нашла за недорого. Не сказала бы, что прям такое днище продают.
В душе блондинка, 1 ребенок
Надо распродать обувь, что бы были средства на новую коллекцию и место для нее!
Подвох только в том, что обувь низкого качества.
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на В душе блондинка
В душе блондинка
Надо распродать обувь, что бы были средства на новую коллекцию и место для нее!
Подвох только в том, что обувь низкого качества.
гарантия 60 дней
В душе блондинка, 1 ребенокВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
гарантия 60 дней
История переписки2
Вот через 60 дней и развалиться :)
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на В душе блондинка
В душе блондинка
Вот через 60 дней и развалиться :)
История переписки3
Скурвились?
У меня просто есть одна пара босоножек. Два сезона активно гоняла. Для работы брала. На высоком каблуке.
И осенние полуботинки. Те уже 3 года.
Хотя одни туфельки в первый же день навернулись
В душе блондинка, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Скурвились?
У меня просто есть одна пара босоножек. Два сезона активно гоняла. Для работы брала. На высоком каблуке.
И осенние полуботинки. Те уже 3 года.
Хотя одни туфельки в первый же день навернулись
История переписки4
Я два раза брала балетки и туфли, ходить по офису. Каждая пара прожила месяц. При этом, что на улицу я в них не выходила. Да и по офису передвигалась мало....
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на В душе блондинка
В душе блондинка
Я два раза брала балетки и туфли, ходить по офису. Каждая пара прожила месяц. При этом, что на улицу я в них не выходила. Да и по офису передвигалась мало....
История переписки5
Видимо как повезет.
У меня коллега брала зимнюю обувь. И себе и дочкам. Сезон не доходили. Осенние полуботинки. Весну и осень она отбегала по улице. Но она мало носила их. Почти сразу в сапоги или балетки перепрыгнула. А чаще в кроссовках ходила.
Я свои таскала два лета активно. В августе этого года только смерть им пришла. Когда по территории предприятия шагала, на камень наступила и подошва лопнула
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я как-то покупала там обувь по такой акции. Они ботинки которые по дороже продают за полную стОимость, а те, что дешевле отдают бесплатно. Есть гарантия на обувку. НО! Если вдруг одна пара расклеилась и ты её несёшь сдавать, то и остальную обувь тоже требуют вернуть.

Не знаю, как это у них сейчас делается.
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на Анна Дубровина
Анна Дубровина
Я как-то покупала там обувь по такой акции. Они ботинки которые по дороже продают за полную стОимость, а те, что дешевле отдают бесплатно. Есть гарантия на обувку. НО! Если вдруг одна пара расклеилась и ты её несёшь сдавать, то и остальную обувь тоже требуют вернуть.

Не знаю, как это у них сейчас делается.
Как объяснила продавец они делают пометку в чеке (обмен возврат)
Анна Дубровина, 3 ребенкаВ ответ на Солнечный луч
Солнечный луч
Как объяснила продавец они делают пометку в чеке (обмен возврат)
История переписки2
Ну делают. Но мне сказали, что гарантия только такая: если развалилась одна пара и ты желаешь возмещения - неси обратно все три пары. Почему и для чего никто мне ничего вразумительно объяснить не смог. И да, упаковку не выбрасывать!
ленка- пенка
все это будет действовать на самую дешевую пару обуви
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Чистят стоки. По цене то же самое что скидка 25-30% на все, а по факту обязывают взять как минимум 2 пары...
Анна, 2 ребенка
как и везде, скидки бывают и в 90% на первую пару. обувь от этого не меняется
Эндрю
какой подвох? сливают ненужное. думаете, это большая скидка?