Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем пойти?

Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Девочки, всем доброго дня.
У меня такой вопрос - в чем пойти? В суд. Вызвали в качестве свидетеля. Я реально не знаю. Можно в джинсах и в футболке или надо обязательно черный низ белый верх? Есть у меня брюки и блузка белая, но нет пиджака какого-нибудь, а на улице да и в помещениях прохладно.
Юбки не ношу. Платья только летние, цветастые. Короче не знаю. Да и надо ли что-то изобретать? Вроде не в магазин иду, а в серьезную контору и повод не пустячный. В общем кто что посоветует
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
ольга лашкова
за свою жизнь судья всякого повидала. Так что одевайтесь просто прилично.
Криставея
Думаю, что джинсы и футболка вполне сойдут, главное, чтоб были чистыми и опрятными.
Птичка -синичка, 2 ребенка
По моему можно без дресс кода , главное аккуратно и не вызывающе. Ну как вы в другие гос учреждения ходите.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Птичка -синичка
Птичка -синичка
По моему можно без дресс кода , главное аккуратно и не вызывающе. Ну как вы в другие гос учреждения ходите.
Ну если простые вопросы решать, то хожу в чем есть, т.е. не напрягаюсь особо при выборе шмоток. А тут придется выступать, поэтому и вопрос возник
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Ну если простые вопросы решать, то хожу в чем есть, т.е. не напрягаюсь особо при выборе шмоток. А тут придется выступать, поэтому и вопрос возник
История переписки2
Чай не на вручение Оскара позвали, а так там и алкашей и бомжей видели, сильно не удивите общественность
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Добрая Хильди
Добрая Хильди
Чай не на вручение Оскара позвали, а так там и алкашей и бомжей видели, сильно не удивите общественность
История переписки3
общественность ни удивлять ни шокировать не собираюсь, просто впечатление хорошее хочется произвести ( вдруг это делу поможет, ну и мнение о людях правильное составят, что у них знакомые не бомжи алкотные, а вполне приличные люди )
Ляндрик-Тутуляндрик
В чем угодно.
Анна Борисова, 1 ребенок
я ходила в голубой кофточке 3/4 рукав и сине-белой юбке в цветах. вполне достойно
Анна Борисова, 1 ребенок
Ирина Денисова
Я бы не пошла в джинсах
Веруня, 3 ребенка
главное, паспорт не забудьте :)
а блузочка есть?
а джинсы тёмные или светлые?
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Веруня
Веруня
главное, паспорт не забудьте :)
а блузочка есть?
а джинсы тёмные или светлые?
блузка белая есть - на защиту диплома года 2 назад покупала. а джинсы либо темные либо светлые с разводами
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
блузка белая есть - на защиту диплома года 2 назад покупала. а джинсы либо темные либо светлые с разводами
История переписки2
мне кажется, что блузка лучше футболки, более официально смотрится, хотя я не знаю, будет ли сочетаться с джинсами конкретно именно эта блузка
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Веруня
Веруня
мне кажется, что блузка лучше футболки, более официально смотрится, хотя я не знаю, будет ли сочетаться с джинсами конкретно именно эта блузка
История переписки3
Ну она такая...наверное будет смотреться, надо померить. В крайнем случае еще брюки есть классические, тогда точно официально получится
Добрая Хильди
Да в чем угодно, главное не в купальнике или нижнем белье, ну шорты тоже не одевала бы, а так Вы же не власть представляете, а просто присутствуете на заседании, думаю и платье пойдет и джинсы с футболкой, надеюсь они не сильно рваные
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Добрая Хильди
Добрая Хильди
Да в чем угодно, главное не в купальнике или нижнем белье, ну шорты тоже не одевала бы, а так Вы же не власть представляете, а просто присутствуете на заседании, думаю и платье пойдет и джинсы с футболкой, надеюсь они не сильно рваные
не, не рваные и без нашивок всяких. наверное в них и пойду раз это нормально
Ludmila Stepanova
Да в чем хотите, в том и идите.
Мария, 1 ребенок
В чем вам комфортно, в том и идите
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
в судах дресс код только для судей. Идите в чем хотите, в рамках приличий.
Зока Бадина
дресскод неважен, главное, чтобы не дырявое или грязное. Классический покрой одежды. На суде сама была истцом без пиджака. Брюки с джемпером
Анастасия
да идите в джинсах,просто рубашку однотонную ил пиджак наденьте
Joy
Как говорят французы "Когда не знаешь что надеть - надень белую рубашку". Я на такое мероприятия надела бы джинсы, белую рубашку и обувь по удобству - либо мокасины, если потом долго где-то мотаться, либо туфли ка каблуках. Будете смотреться и опрятно и не вычурно и в такой одежде очень удобно)
Просто Мю
То, в чем будете уверенно себя чувствовать.
Вам нужно хорошо выступить, одежда должна помогать, а не сковывать
плюс аккуратная прическа, неяркий макияж

я бы одела джинсы с рубашкой и кеды. Пиджак, белый верх-черный низ - это лишнее
12