Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем пойти?

Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Девочки, всем доброго дня.
У меня такой вопрос - в чем пойти? В суд. Вызвали в качестве свидетеля. Я реально не знаю. Можно в джинсах и в футболке или надо обязательно черный низ белый верх? Есть у меня брюки и блузка белая, но нет пиджака какого-нибудь, а на улице да и в помещениях прохладно.
Юбки не ношу. Платья только летние, цветастые. Короче не знаю. Да и надо ли что-то изобретать? Вроде не в магазин иду, а в серьезную контору и повод не пустячный. В общем кто что посоветует
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Хозяйка дракона ЧенГон
Свидетелям не обязателен дресс код в виде черно-белого
Опа с бантикомВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
Свидетелям не обязателен дресс код в виде черно-белого
да он вообще никому кроме судьи не обязателен, да и у них только на слушании и потому, что мантии такие))
Куклена
да в чем угодно, лишь бы прилично было и все причинные места прикрыты ))
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Куклена
Куклена
да в чем угодно, лишь бы прилично было и все причинные места прикрыты ))
помниЦЦЦа мою коллегу вызвали в суд, а она всегда ходит в мине, помню взгляд судьи на её шикарные ноги
Хозяйка дракона ЧенГон
помниЦЦЦа мою коллегу вызвали в суд, а она всегда ходит в мине, помню взгляд судьи на её шикарные ноги
История переписки2
ну а что? они ж тоже люди )) это иногда даже использовать можно ))
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
помниЦЦЦа мою коллегу вызвали в суд, а она всегда ходит в мине, помню взгляд судьи на её шикарные ноги
История переписки2
тут женщина судья да и вряд ли мои ноги смогут кого-то сразить
Шумелка_мышьВ ответ на Хозяйка дракона ЧенГон
Хозяйка дракона ЧенГон
помниЦЦЦа мою коллегу вызвали в суд, а она всегда ходит в мине, помню взгляд судьи на её шикарные ноги
История переписки2
В нашей компании юрист так одевается. При то, что женщина высокая, ноги от ушей. Постоянно то в суд, то еще какие инстанции. И каждый день и микромини и днкольте до пупка)))
kiaraВ ответ на Шумелка_мышь
Шумелка_мышь
В нашей компании юрист так одевается. При то, что женщина высокая, ноги от ушей. Постоянно то в суд, то еще какие инстанции. И каждый день и микромини и днкольте до пупка)))
История переписки3
выигрывает наверное суды у мужчин?
Шумелка_мышьВ ответ на kiara
kiara
выигрывает наверное суды у мужчин?
История переписки4
Ну не жалуется руководство на плохую работу, видимо выигрывает)))
Василиса Микулишна
Можно в джинсах, можно в платье. Чай, не похоронная контора.
Надежда
Не напрягайтесь. Джинсы и футболка вполне подойдут. Не в спортивном же Вы костюме будете.
Снег
Я тут недавно на алименты ходила- так тоже блузочку светлую надела- положительный образ на всякий случай ;)
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Снег
Снег
Я тут недавно на алименты ходила- так тоже блузочку светлую надела- положительный образ на всякий случай ;)
ну мне-то положительный образ вроде не нужен, на алкашку не похожа
да суд не по алиментам
короче я загналась
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
ну мне-то положительный образ вроде не нужен, на алкашку не похожа
да суд не по алиментам
короче я загналась
История переписки2
я ходила в джинсах и мой муж ходит в джинсах на процессы, костюмы только когда коллегия, поэтому идите спокойно
Мышка
Главное прилично выглядеть.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Мышка
Мышка
Главное прилично выглядеть.
понятно что прилично, только я всегда считала что джинсы это спортивная одежда, ну как-то не прилично что ли в таком по серьезным поводам гонять
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
понятно что прилично, только я всегда считала что джинсы это спортивная одежда, ну как-то не прилично что ли в таком по серьезным поводам гонять
История переписки2
Джинсы и футболка вполне нормально будет.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Мышка
Мышка
Джинсы и футболка вполне нормально будет.
История переписки3
ну ладно, успокоили, а то мало ли что
Нина
Не в судейской мантии и не в робе.
Добрая ХильдиВ ответ на Нина
Нина
Не в судейской мантии и не в робе.

Представила, одеться в мантию и судью выгнать
You Know I'm No Good
в джинсах и футболке я лично хожу только с детьми гулять и в магазин близлежащий :))))) но я люблю платья, и вообще принарядиться
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на You Know I'm No Good
You Know I'm No Good
в джинсах и футболке я лично хожу только с детьми гулять и в магазин близлежащий :))))) но я люблю платья, и вообще принарядиться
да я последние 6 лет только с детьми и по магазинам, ничЁ приличного не осталось
Енотта с фейхойей
можно и в джинсах и в футболке, можно и в платье))) да как обычно одеваетесь))
у меня папенька как-то, как представитель ответчика пошел в суд: джинсы, футболка, джинсовая рубашка, широкий желтый кожаный ремень, ковбойские сапоги с металлическими набойками и ковбойской шляпе))) ото был звезззда))))
у нас в суд умудряются и в шортах приходить, и в майках
Вот моя деревня, вот мой дом родной
У нас в суде бумажка висела с просьбой в купальниках не приходить
а так там по барабану лишь бы трезвой и более или менее адекватной
Svetlana Flohr
хоть в чем и в джинсах тоже нормально
12