Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В чем подвох?

В последнее время все чаще натыкаюсь в интернет (в соц. сетях) на такой развод. Типа мне прислали коробку айфонов, отдаю методом тыка в тех кто лайкнул фото с этими айфонами, БМВ, фотоаппаратами и т.д. Понимаю, что это развод. Вопрос в том, а на что?????? Денег не просят, подписывать ничего не надо. В чем суть то? Нипаняяяятнааааа. Аффторы подобных розыгрышей дурачков посчитать решили? Или как.:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натуся
а не фиг на эту хрень внимания обращать
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Блин, у каждого развода суть должна быть. Обычно это деньги. Просто интересно стало.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от В.Редная, 19 апреля 2013 года в 10:17
Блин, у каждого развода суть должна быть. Обычно это деньги. Просто интересно стало.
Просто люди по-разному к этому относятся. Вот вам интересно, а я всегда прохожу мимо. Если не требуют денег и вам так интересно - попробуйте)
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Не, пробовать не буду. Просто понять хочется где подвох? И ведь ведутся люди. Тысячи лайков на фотках.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Знакомые как-то объясняли, что за лайки как раз деньги и получают, в подробности не вдавалась, оно мне не надо, кстати, и по поводу больных детей и людей, то же самое...
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
ну это уже скотство.
Пожаловаться
СомАли
Соц. сетями не пользуюсь, там много какой каки можно нахватать.
Пожаловаться
Ангерка
антивирусы сетевые есть, не ,не слышали?:D
Пожаловаться
СомАли
да я много чего слышала...
но не любитель того, чтоб фотографии мои и личные данные по сети гуляли:)
поэтому если и пользуюсь какими-либо сайтами - исключительно инкогнито;)
Пожаловаться
Ангерка
все ясно)
думала, вы не в курсе)))))
Пожаловаться
СомАли
:up::up::up:
Пожаловаться
Анюта Счастливая
уже была такая тема.
это пиар страниц.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
А зачем????????
Пожаловаться
Анюта Счастливая
как это зачем?!когда довольно много дибилов подпишутся, меняется название и т.д., например продажа шмоток, и в новостях будет отображаться, и кто-нибудь да и купит.пиар в общем
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Слушайте, Ваше объяснение самое адекватное:):):):):) Хоть смысл какой-никакой появился.
Пожаловаться
Анюта Счастливая
:up::up::up:
Пожаловаться
Алена Жесткова, 1 ребенок
Да не в чем) отдаем дань новым модным течениям развлечений в инете )))из серии фоток лайкни 100000 лайков и мама купит мне..то то ,отдаю даром айфон и прочее)))развлекуха так сказать 
Пожаловаться
Белая горячка
Я думала это флешмоб какой то. Види мо пытаются привлечь внимание к своей странице
Пожаловаться
Тетя Мотя
тоже интересно
Пожаловаться
Фролова
Ничего просто так не бывает. Если бы Вы отвечали им, где-нибудь денежки с Вас и сняли.

Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Это понятно, что бесплатный сыр и т.д. . Но взять к примету контакт. Как оттуда деньги снять можно.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Так смешно смотреть, как люди в это верят и репостят к себе)

Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Угу. Я у одного увидела, потом у другого. А потом как рехнулись все.
Пожаловаться
В.Редная, 1 ребенок
Ладно бы хоть рубль требовали. 30000 лайков-30000 рублей. А так вапще нифига не понятно.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
смешно когда у многих друзей это видишь)))) причем всегда у одних и тех же)) то про машину, то про телефон) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас