Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 09:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

В чем фишка?

В последнее время в соцсетях появляются объявление подобного плана (ниже скопировала несколько разных), помогите понять в чем фишка?
Понимаю, что лохотрон, но в чем идея то? не пойму?  Просто мои "друзья" активно распространяют эту ахинею.

Квартира в Москве,даром!В общем такая ситуация:Я уезжаю жить на ГОА! От дедушки мне осталась квартира в Москве. Но до того как дедушки не стало,я купил себе квартиру. Две квартиры в Москве мне не нужны, поэтому одну я готов подарить!Я конечно мог бы ее продать,но я не люблю помешанный на деньгах мир! Да и к тому же обои в этой квартире не модные уже,а переклеивать мне некогда, да и желания совсем нет, поэтому просто подарю ее любому незнакомому мне человеку! И не надо мне писать, что я дурак, я знаю. И не надо мне писать: "выбери меня", я сам решу.В конце апреля я выберу победителя квартиры!ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - ЖМИ "рассказать друзьям". Просто поставивших "лайк" без репоста не учитываю))

Раздам айфоны в хорошие руки!В общем такая ситуация: заказала я в конце августа партию айфонов из штатов для перепродажи у нас, но так получилось что вся посылка (с 30 айфонами 4s) пропала. Через некоторое время мне пришлось опять сделать заказ (с 30 айфонами 5), так как первую партию вернуть не удалось. И только СЕГОДНЯ мне вернули первую партию с телефонами! Но они мне как бы уже не нужны (iPhone 4s уже не в моде, да и продажи его практически нулевые). Я бы могла их продать, я не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам эти 30 айфонов случайным людям, сделавшим репост этого сообщения.И не надо мне писать, что я дура, я знаю. И не надо мне писать: "выбери меня", я сама решу.Каждую неделю буду выбирать по 10 победителей.ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - ЖМИ "рассказать друзьям". Просто поставивших "лайк" без репоста не учитываю)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюта Счастливая
да просто хотят  распиарить страницу, все как дибилы подписываются,
потом когда страница будет пропиаренная, поменяют название всего-всего.
Пожаловаться
Заморская
а в чем выгода пиара страницы?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Сообщение от Заморская, 12 апреля 2013 года в 10:00
а в чем выгода пиара страницы?
в том, что сейчас у других покупают страницы,группы(т.к. сделано ограничение, что нельзя в группу не друзей приглашать, и в други много не добавишь), потом когда страница пропиаренная, там меняю все..например продажа шмоток, тем самым ты в новостях будешь все это видеть и возможно купишь.
Пожаловаться
Заморская
так он же просятся в друзья а просто перепост и лайк
Пожаловаться
Анюта Счастливая
так многие в друзья просятся, тобишь становятся подписчиками
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Я думаю, что это не лохотрон, а просто шутка. С целью проверить, сколько людей верит "в лучшее".
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ага так я и поверю что он бесплатно квартирку в Москве отдаёт...
щас чёрные риэлторы быстренько его обработают...
Опять какой развод на бабло наверное... это как приходят письма вы выиграли миллионы...
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Я на подобный бред вообще не реагирую, удаляю и всё.
Смысл постов - не знаю, по логике никакого смысла ))
Пожаловаться
нн
Между победившими будет устроен аукцион: кто больше даст:D:D 
Пожаловаться
Заморская
как вариант:D
Пожаловаться
нн
Так такие "бесплатные подарки" известны еще с середины 90-х: на вокзалах только так "разводили". Был "подставной" и "лох" приезжий, между ними устраивался аукцион за право обладать бесплатным призом, кот. вдруг выигрывали двое. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Это пиар страницы)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Не встречала таких постов.
Пожаловаться
Заморская
да да это народ стебется - вот нашла http://mutro.ru/?p=2505
Пожаловаться
Заморская
В общем у меня такая ситуация: шел я домой и вдруг вспомнил, что у меня нет хлеба. Зашел в ближайший ларек и купил белый хлеб. Но, придя домой, обнаружил, что мой сосед по общаге уже купил ржаной хлеб. Но два хлеба мне не нужны (да и ржаной я люблю больше) Я бы мог его продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, то я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения (кто больше понравится, тому и вышлю). И не надо мне писать, что я дебил (я это и так знаю). Я просто молод и щедр)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
да, не надо ему говорить, что он дебил.... это и так понятно:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас