Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 августа 2012, 12:23, Досуг, Обо всём на свете

Узнаёте себя?)))

Речь о мамочках на детских площадках))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка

Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
в этой картинке для меня больше ужаса, т.к. я действительно не понимаю как обращаться с погодками/двойняшами)))) у меня разница между детьми 12 лет)
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
К Вам... Хоть и разница 4 года
Пожаловаться
Люба
+ я б не смогла точно
Пожаловаться
Stuy stuy
Смогли бы)))) выбора то нет)))
Пожаловаться
111
выбор есть ВСЕГДА!
Пожаловаться
миледи, 1 ребенок
да!
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Да ладно... всё не так страшно)))
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
у моих два года разница, наверное, поэтому, это уже не про нас?) правда, только про усталость. Про роды только после первого раза рассказываешь с упоением, потом становится понятно, что роды это фигня, все самое интересное впереди. И не буду изливать душу часами, мечта вообще одна- просто помолчать, просто посидеть, просто никуда не бежать, никого не держать, и никому ничего ...хоть часик:))
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
мечта вообще одна- просто помолчать, просто посидеть, просто никуда не бежать, никого не держать, и никому ничего ...хоть часик - и не только Ваша)))
Пожаловаться
Eseniya, 3 ребенка
Я дико мечтаю побыть в полной тишине , точнее выспаться как следует пару суток. Но это не реально. А так хочеться....
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Не мне тишины бы только...)
Пожаловаться
Eseniya, 3 ребенка
С момента рождения старшей дочки и вплоть до сегодняшнего дня, я очень редко могу поспать ночью дольше 3-4 часов. У меня хронический недосып.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Сочувствую, со сном у нас проблемы бывают только во время болезней, а так супер: днем 2-4 часа, ночью с 21.00 и минимум до 6-7 ...красота))) Скоро младший тоже в садик пойдет, а я... на работу!
Пожаловаться
Ангелина Карандей
У меня один ребенок, но мечты такие же как и у вас)))!
Пожаловаться
Масяня, 4 ребенка
Это точно :)
Пожаловаться
ангел тьмы, 1 ребенок
да,да это точно,чтоб хоть часик не кто не мявкал и не беспокоил.потом уже сама скучаю без мявканья и слатких ручик.
Пожаловаться
Просто Лена
а еще в лес на часок одной посидеть, я к вам
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Я тоже мечтала об этом, а потом старшего забрали на выходные, а я так соскучилась!!!!Прям реально не хватало его, даже делать толком нечего было. Теперь тоже хочу отдохнуть, но уде не так рьяно:)
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
да, если их нет рядом-не хватает их, точно.
Пожаловаться
Акуна, 2 ребенка
Я даже гуляю с маленькой, а сама думаю: тут бы Проша бегал, тут мы сок покупаем и т.д. Да и дома скучно без него:) если б уж совсем свобода была, я б наверное нашла как отвлечься, а тут как не хвает его:)
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
О да! Как я с вами согласна!
Пожаловаться
Елена Журавель, 3 ребенка
У моих разница тоже 12 лет, а третьего хотите?
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
нет, точно нет )) если учесть что на второго решались 12 лет, то вероятность родить когда "созрем" на третьего мала. Мы решили внуков ждать через лет 10 ) старшему будет 27.
Пожаловаться
Елена Журавель, 3 ребенка
А у вас кто? Просто у нас два мальчика, я конечно (в силу своего возраста), больше уже никого не хочу, но девочку хотелось бы конечно, буду уже наверно от старшего ждать внучку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас