Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2010, 11:44, Досуг, Обо всём на свете

УЗИ

Девочки у моей однокурсницы случилась такая история. На всех УЗИ ей говорили что у нее девочка, она готовилась, купили все для девочки и вчера она неожиданно родила МАЛЬЧИКА!!!!Вот и УЗИ 21 век на дворе.А Вам на УЗИ казали правду и как часто ошибаются врачи?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жанна
честно ..я тоже на такую ошибку надеюсь ))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жанна
и как она это пережила ?
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Я с ней разговаривала один раз, она была в тихом шоке. Сказала мне: он МАЛЬЧИК!!! :) За то муж рад, он сына хотел:))))))
Panna Cotta
Мне с тремя на узи правильно пол определяли, надеюсь и в этот раз так
Лиса, 2 ребенка
Мне узи не соврало:)))
Erinyes
на первом узи в 13 недель врач предположительно сказала что мальчик,но на остальных 3 УЗИ- 3 разных врача подтвердили девочку!
Жанна
вот теперь верь им....а говорят так не бывает...я тоже мальчика хотела ...а мне девочку один раз сказали....но я же чувствую ...вот в 32 еще проверю
Юлиания, 2 ребенка
мне на втором узи сказали, что будет мальчик. На третьем не могли усмотреть, ребеночек ножки зажал. И вт я давай переживать - вдруг девочка? А я очень сына хотела. Мне даже снилось несколько раз, что я дочку рожаю. Но я родила сыночка - чему несказанно рада! Так что узист не ошиблась. А вот подруге моей тоже мальчика высветили, а родилась девочка!
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Нам тоже сказали, что девочка 99%. Посмотрим, кто родится) но если мальчик - я не огорчусь (хотя сама мечтаю о девчушке), муж ведь будет рад до умопомрачения)) вещи в любом случае покупаем нейтральных цветов, мало ли что))
Minozik, 2 ребенка
А мне не соврали, в 22 недели сказали что девочка родится так и вышло.
Юлия
первый раз правильно поставили, а вот второй... )))
Goldberry, 2 ребенка, беременна 30 недель
Мне первое УЗИ напророчило двойню. Муж и свекровь волосы на себе рвали:). Потом все-таки врач одного рассмотрел. Но перетрухнули мы все не слабо.
елена кононенко, 2 ребенка
Мне и с первой, и со второй всегда говорили,что девочки- не ошибались.А вот сестре мальчика обещали(по двум УЗИ)родилась девочка,всякое бывает.Говорят,что 3D узи точно показывает.
сладко на губах, 2 ребенка
мне на трех УЗИ показало девочку. Но вот коляску с розовыми вставками покупать все равно не стала. Хоть она мне понравилась жутко, но была в этой единственной расцветке. А вот то, наврало узи или нет-узнаем недельки через 1,5-2
Надежда, 2 ребенка
Моей знакомой всю беременность говорили, что девочка. А когда легла в роддом перед родами, окозалось, что мальчик. Другой говорили, что будет мальчик. Родила, спрашивают, кто у вас, она - мальчик. А врачи смеются, и показывают - там девочка. Может еще раз узи сделать, могла быть ошибка.
мана я, 2 ребенка
В первую беременность по УЗИ был мальчик, все кто видел живот, по приметам говорили будет мальчик и мы с мужем были настроены, что у нас будет сынок. Родилась лапочка-дочка, у меня первый вопрос в родзале был:"Как девочка?", но не ожидали мы этого никак.
salsa
Мне узист говорила, что иногда ребенок ножки зажимает, врач мальчуковых органов не видит и пишет- "девочка", хотя на самом деле, девочка- это не просто отсутствие пениса, а наличие женских половых органов, которые на узи тоже можно увидеть
Мне пока что говорят -мальчик, но если окажется девочка, я не расстроюсь)
Ирина Попова, 3 ребенка
Мне со второй беременностью не ошиблись-показали прям писюн на весь монитор на УЗИ и сейчас с третьим ребенком ходили в 20 недель на УЗИ тоже показали писюн. Я думаю перепутать уже не возможно, видели все своими глазами!
Аскорбинка_, 1 ребенок
когда я рожала то одна девушка тоже девочку ждали,а парень родился..вы бы ее только видели(( она 3 дня поникшая ходила и ни с кем не разговаривала..

Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон, 1 ребенок
мы делали УЗИ 3D, там даже внутренние органы ребеночка рентгеном просвечивают (специально хотели удостовериться, что порока сердца не будет, по мужниной линии часто встречается)...УЗИ показало девчонку
а вот одной знакомой все в один голос мальчугана пророчили, а родилась девчушка...как оказалось, она просто пуповину между ног зажала...схитрила! :)))
adolьfovn@
а мне как сказали в 13 недель что пацан , так он им и остался ...видать вашей подруге узист фиговый попался....
Ольга Стасова
Если сказали на УЗИ мальчик, то ошибок почти не бывает. А вот если девочка - бывают и не так редко. Так мне самой на УЗИ говорили.
Двое из подруг так и родили "девочку"
Наталья Годунова, 2 ребенка
Нууу, многое от врача-узиста зависит ))) У нас врач такой (в Подольске), что к нему из Москвы и других городов приезжают )) Он не только правильно ставит пол ребёнка, он ещё и срок ставит, день в день ))) Ну максимум плюс/минус 1 день ))) Мне на 11 неделе сказал, что девочка будет ))) Девочка и родилась ))) Срок на 9.06 поставил, я родила 8.06 в 22.15 ))) И это со всеми так ))) Очень хороший специалист ))) Хорошему врачу-узисту не надо на писю ребёночка смотреть, он пол определить может по сердцебиению, размеру, положению ляльки. Так что просто плохой врач попался )

СолнцЕ, 2 ребенка
У меня две такие "девочки" сопят вот в кровати. Максим и Андрюша ))))))))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас