Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2010, 11:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

УЗИ

Девочки у моей однокурсницы случилась такая история. На всех УЗИ ей говорили что у нее девочка, она готовилась, купили все для девочки и вчера она неожиданно родила МАЛЬЧИКА!!!!Вот и УЗИ 21 век на дворе.А Вам на УЗИ казали правду и как часто ошибаются врачи?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна
честно ..я тоже на такую ошибку надеюсь ))))
Пожаловаться
Жанна
и как она это пережила ?
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
Я с ней разговаривала один раз, она была в тихом шоке. Сказала мне: он МАЛЬЧИК!!! :) За то муж рад, он сына хотел:))))))
Пожаловаться
Panna Cotta
Мне с тремя на узи правильно пол определяли, надеюсь и в этот раз так
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Мне узи не соврало:)))
Пожаловаться
Erinyes
на первом узи в 13 недель врач предположительно сказала что мальчик,но на остальных 3 УЗИ- 3 разных врача подтвердили девочку!
Пожаловаться
Жанна
вот теперь верь им....а говорят так не бывает...я тоже мальчика хотела ...а мне девочку один раз сказали....но я же чувствую ...вот в 32 еще проверю
Пожаловаться
Юлиания, 2 ребенка
мне на втором узи сказали, что будет мальчик. На третьем не могли усмотреть, ребеночек ножки зажал. И вт я давай переживать - вдруг девочка? А я очень сына хотела. Мне даже снилось несколько раз, что я дочку рожаю. Но я родила сыночка - чему несказанно рада! Так что узист не ошиблась. А вот подруге моей тоже мальчика высветили, а родилась девочка!
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Нам тоже сказали, что девочка 99%. Посмотрим, кто родится) но если мальчик - я не огорчусь (хотя сама мечтаю о девчушке), муж ведь будет рад до умопомрачения)) вещи в любом случае покупаем нейтральных цветов, мало ли что))
Пожаловаться
Minozik, 2 ребенка
А мне не соврали, в 22 недели сказали что девочка родится так и вышло.
Пожаловаться
Юлия
первый раз правильно поставили, а вот второй... )))
Пожаловаться
Goldberry, 2 ребенка
Мне первое УЗИ напророчило двойню. Муж и свекровь волосы на себе рвали:). Потом все-таки врач одного рассмотрел. Но перетрухнули мы все не слабо.
Пожаловаться
елена кононенко, 2 ребенка
Мне и с первой, и со второй всегда говорили,что девочки- не ошибались.А вот сестре мальчика обещали(по двум УЗИ)родилась девочка,всякое бывает.Говорят,что 3D узи точно показывает.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
мне на трех УЗИ показало девочку. Но вот коляску с розовыми вставками покупать все равно не стала. Хоть она мне понравилась жутко, но была в этой единственной расцветке. А вот то, наврало узи или нет-узнаем недельки через 1,5-2
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Моей знакомой всю беременность говорили, что девочка. А когда легла в роддом перед родами, окозалось, что мальчик. Другой говорили, что будет мальчик. Родила, спрашивают, кто у вас, она - мальчик. А врачи смеются, и показывают - там девочка. Может еще раз узи сделать, могла быть ошибка.
Пожаловаться
мана я, 2 ребенка
В первую беременность по УЗИ был мальчик, все кто видел живот, по приметам говорили будет мальчик и мы с мужем были настроены, что у нас будет сынок. Родилась лапочка-дочка, у меня первый вопрос в родзале был:"Как девочка?", но не ожидали мы этого никак.
Пожаловаться
salsa
Мне узист говорила, что иногда ребенок ножки зажимает, врач мальчуковых органов не видит и пишет- "девочка", хотя на самом деле, девочка- это не просто отсутствие пениса, а наличие женских половых органов, которые на узи тоже можно увидеть
Мне пока что говорят -мальчик, но если окажется девочка, я не расстроюсь)
Пожаловаться
Ирина Попова, 3 ребенка
Мне со второй беременностью не ошиблись-показали прям писюн на весь монитор на УЗИ и сейчас с третьим ребенком ходили в 20 недель на УЗИ тоже показали писюн. Я думаю перепутать уже не возможно, видели все своими глазами!
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
когда я рожала то одна девушка тоже девочку ждали,а парень родился..вы бы ее только видели(( она 3 дня поникшая ходила и ни с кем не разговаривала..

Пожаловаться
Дженис МАТЬ ТВОЮ Дикинсон, 1 ребенок
мы делали УЗИ 3D, там даже внутренние органы ребеночка рентгеном просвечивают (специально хотели удостовериться, что порока сердца не будет, по мужниной линии часто встречается)...УЗИ показало девчонку
а вот одной знакомой все в один голос мальчугана пророчили, а родилась девчушка...как оказалось, она просто пуповину между ног зажала...схитрила! :)))
Пожаловаться
adolьfovn@
а мне как сказали в 13 недель что пацан , так он им и остался ...видать вашей подруге узист фиговый попался....
Пожаловаться
Ольга Стасова
Если сказали на УЗИ мальчик, то ошибок почти не бывает. А вот если девочка - бывают и не так редко. Так мне самой на УЗИ говорили.
Двое из подруг так и родили "девочку"
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
Нууу, многое от врача-узиста зависит ))) У нас врач такой (в Подольске), что к нему из Москвы и других городов приезжают )) Он не только правильно ставит пол ребёнка, он ещё и срок ставит, день в день ))) Ну максимум плюс/минус 1 день ))) Мне на 11 неделе сказал, что девочка будет ))) Девочка и родилась ))) Срок на 9.06 поставил, я родила 8.06 в 22.15 ))) И это со всеми так ))) Очень хороший специалист ))) Хорошему врачу-узисту не надо на писю ребёночка смотреть, он пол определить может по сердцебиению, размеру, положению ляльки. Так что просто плохой врач попался )

Пожаловаться
СолнцЕ, 2 ребенка
У меня две такие "девочки" сопят вот в кровати. Максим и Андрюша ))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас