Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 15:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

узи 3d

ну и жара сегодня в москве,сходила сегодня на узи на опарина оч понравилась хорошо делают все хорошо сказали похожа на девочку ,вот и прошел 1 скрининг ,а какие у вас новостим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Лана, 4 ребенка
Там Демидов отлично делает Узи.

Пожаловаться
МайскаЯ
Классно:up: че-то так захотелось опять с пузиком походить,все эти волнения, пол ребенка,эх ;)

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка, беременна 7 недель
да приятно вспомнить...только не волнения.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Я жду шашлычницу. Заказала себе как подарок на грядущий ДР. Уже и шашлыка на кефире наколдовала, чтобы опробировать. А ее все не везут и не везут.

Решила себе сделать бархотку с лавандовым маслом (от комаров) и пролила на нее масло. Теперь у нас на балконе есть отличный ароматизатор от комаров со стойким и интенсивным запахом лаванды!

Третирую техподдержку Яндекса - у нас заглючила индексация сайта, выясняем причины.

Сделала обалденный пряно-творожный соус для шашлыка. А шашлыка нет. Пытаюсь не ужрать его весь под помидоры.

А Вас поздравляю с успешным прохождением первого скриннинга.
Пожаловаться
светлый эльф
спасибо тоже шашлык хочу ех на природу не выти муж на работе москве знакомых нет
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Вот поэтому я и покупаю шашлычницу. Гуляем-то мы с мужем и наследником почитай что каждый вечер, по несколько часов, а шашлычок сготовить негде. Буду в шашлычнице готовить.
Пожаловаться
светлый эльф
здорова интереснр вкус такой же как и на природе?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Попробую - отпишусь. Обязательно!
Пожаловаться
Солнышко
Мы прикупили с мужем шашлычницу ,нравится очень:up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А какая у Вас модель? Я "охоту - 3" беру
Пожаловаться
Солнышко
Название не помню,но на фотке такая же.
Нам нравится ,конечно же на природе вкуснее:)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Поздравляю

Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
я 4 день в отпуске но отдыха не попробовала еще.3 дня сидела с лежачей бабкой + мое сокровище, думала сдохну от бесконечных вызовов, еще и ребенок м еста себе не находил в доме у родителей, ходил за мной как привязанный.а мне еще и готовить на всех!и еще родительская собака, алабай, взялась на нас рычать, так я из дома только на цыпочках выходила и сына почти не выпускала.устала до слез, слава Богу вчера каторга кончилась, так сегодня позвонили с курсов повышения квалификации и сообщили, что сертификата я не получу, так как мой детский сад за курсы не заплатил.зря только моталась 2 месяца через день.вот сколько счастья за 4 дня отдыха.
Пожаловаться
худеющая
поздравляю:)
мы вечером в кино собрались, а в субботу мужа в отпуск отправляю. красота:D
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас