Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 17:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

УЗИ)))

Привет всем! Спешу поделиться еще одним приятным событием. Наконец прошли УЗИ 22-23 недели! Ждем девочку. Вес 521 гр.Настроение прекрасное!  Может кто помнит вес вашего малыша ( малышки ), а кто  и сейчас на таком же сроке. Поделитесь своими УЗИ результатами. Может еще не забыли, я создавала тему о весе малыша. Врач сказала мне не налегать на сладенькое, чтоб малышка не была слишком крупным ( у меня со зрением проблемы).

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Поздравляю )))

Пожаловаться
Мамулька- красотулька, 2 ребенка
Сообщение от VedmA, 10 июня 2014 года в 17:50
Поздравляю )))
Спасибки, а вес не припомните?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не помню, 8 лет прошло :D родилась 4300, это помню ;)
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
В 22 недели 371 грамм,родилась 3990. Это младшенькая,средний был 700грамм,родился 4120, а вот старшую не меряли)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю...
никогда не заморачивалась с размерами ... врач говорила что все в порядке и меня это устраивало

Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 10 июня 2014 года в 17:51
поздравляю...
никогда не заморачивалась с размерами ... врач говорила что все в порядке и меня это устраивало
:up: так же ;)
Пожаловаться
поздравляю...
Спасибо))
Пожаловаться
поздравляю...
я вообще не заморачивалась ни с чем . сказали здоров ну и ладненько . ни когда не читала что там написали всё равно ничего в этом не понимаю .
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
аналогично..я всю терминологию и кучу понятий вообще только тут узнала ))) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в 24 недели весил 463 грамма, родила 4050)))

Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 10 июня 2014 года в 17:52
в 24 недели весил 463 грамма, родила 4050)))
Ого! А у меня сейчас больше уже))) Надо бы отказаться о  мороженного...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а я ни от чего не отказывалась))))) я ела все-все-все, к родам была +27 кэгэ
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 10 июня 2014 года в 17:58
а я ни от чего не отказывалась))))) я ела все-все-все, к родам была +27 кэгэ
А мне блин врач запрет наложила, но я готова на все)) С первым тоже с 6 месяцев без хлеба и сладостей жила)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меня врач посадила на сутки на яблоки и ограничить жидкость, на утро без завтрака на контрольное взвешивание...так плохо мне не было никогда, меня ребенок сильно пинал, я не спала всю ночь, мне жутко хотелось есть, у меня болел желудок и сын просто вертелся и я понимала что ему тоже не сладко, поэтому после этого взвешивания сказала "Больше никогда, не для того я столько ждала сына чтоб в чем-то себя и его ограничивать, ну и что что растяжки, мне плевать на эту мелочь, ну и что что я 90 кг-похудею!" и родила и похудела, сейчас еле-еле до 60 дотягиваю,  растяжки побелели и их не видно, ребенок не толстый в свои 2 года весит 14 кг)))
Пожаловаться
Сообщение от Наталья Актау, 10 июня 2014 года в 18:08
меня врач посадила на сутки на яблоки и ограничить жидкость, на утро без завтрака на контрольное взвешивание...так плохо мне не было никогда, меня ребенок сильно пинал, я не спала всю ночь, мне жутко хотелось есть, у меня болел желудок и сын просто вертелся и я понимала что ему тоже не сладко, поэтому после этого взвешивания сказала "Больше никогда, не для того я столько ждала сына чтоб в чем-то себя и его ограничивать, ну и что что растяжки, мне плевать на эту мелочь, ну и что что я 90 кг-похудею!" и родила и похудела, сейчас еле-еле до 60 дотягиваю,  растяжки побелели и их не видно, ребенок не толстый в свои 2 года весит 14 кг)))
Хорошо))) Растяжки для меня мелочи,а вот зрение...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
о дааа, зрение берегите...и конечно, легкой беременности и еще легче родов))))
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Помню, еще не забыла..
480 гр. в 22 недельки малыш весил.)
Поздравляю Вас!:)

Пожаловаться
Сообщение от Red juicy berry, 10 июня 2014 года в 17:53
Помню, еще не забыла..
480 гр. в 22 недельки малыш весил.)
Поздравляю Вас!:)
Спасибо, вас тоже поздравляю!
Пожаловаться
Ольга А
Первый в 22 недели 486 гр (родился 3390), а второй - 503 гр.

Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
Моя 600 с чем то весила,пугали,что рожать пойду больше четырех кг. 3430 дочь родилась

Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Девочка-это хорошо)) Поздравляю! У меня в 20 недель весила 350 гр вроде... Но мне кажется, что по УЗИ неточно вес определяют..
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
23 неделя 403 грамма)
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Поздравляю! У меня оба раза по полкило вес был на 22-23. Первый 3470 родился, второй еще не родился)))

Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
В 21-22 недели вес был 480 гр. :) Сейчас сколько весит не знаю, зато я за 30 недель килограмм 13 набрала, за которые меня отчитывают в ЖК:down:
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
23 вес не сказали. Соответствует сроку и до свидания. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас