Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 13:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

*Ужин*

Добрый день девчули!!! Расскажите, что у вас сегодня по плану на ужин? Так что-то всё надоело, хочется чего-нибудь новенького.  Заранее спасибо))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ходячая эмоция
гречка с тефтелями..
Пожаловаться
Dolce gabbana
А как вы всё это готовите, есть соус ?
Пожаловаться
ходячая эмоция
да. обжариваю лук, морковь, потом чеснок, заливаю сметана=кетчуп. прогреваю. и зелень.заливаю тефтели и еще прогреваю
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от ходячая эмоция, 18 октября 2014 года в 16:04
да. обжариваю лук, морковь, потом чеснок, заливаю сметана=кетчуп. прогреваю. и зелень.заливаю тефтели и еще прогреваю
:up:нас свекровь угостила сегодня такими, так что я не готовила сегодня)))
Пожаловаться
Вредина
ПОДАЛИ ИДЕЮ, ТОЖЕ ГОТОВЛЮ ТЕФТЕЛИ, СОУС НЕ ПРИДУМАЛА.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У нас всё банально картошка жаренная с мясом.

Пожаловаться
Svetlana Flohr
дыц дыц:D я одна, может печень приготовлю:D
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Блиииин. Вот голова теперь тоже заболела.:)
Из филе индюшки что можно приготовить? Автор, извините, воспользуюсь темой. 
Пожаловаться
Юляшка ***
Сообщение от Инна Yunaya, 18 октября 2014 года в 13:20
 Автор, извините, воспользуюсь темой. 
Нет проблем, коллективно сейчас придумаем чем порадовать домочадцев)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
жульен) завтра как раз его готовить буду
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
порезать на кусочки и потушить в сметане
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я очень люблю индейку завернутую в бекон,на шпажках))Но,я на диете..поэтому броколли и творог))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:up:надо попробовать!
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
в идеале,идейку нужно замариновать в натуральном йогурте,и зелени(с птицей я люблю базилик).Кстати,так я готовила и куро-грудку,тоже вкусно получилось)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Спасибо) так и сделаю)
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Брокколи и творог ))
:sick::sick::sick: Надеюсь, диета даст результат, такие мучения не должны быть зря.:D
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Я тоже надеюсь.мне и надо-то всего 3 кг убрать,нажрала у мамы в гостях за лето,теперь пришла расплата)))Велотренажер и брокколи,я люблю,но в сливках,а не пригтовленную на пару((
Пожаловаться
Валерия Куминова
А по моему вкуснотень :D Но я люблю брокколи и цветную капусту тоже :)
Пожаловаться
ancora vivo ...
слегка отбить, замочить в сливках на часок. потом промокнуть бумажным полотенцем,посолить, поперчить, дать полежать 5-10 мин , обвалять в сухарях и быстро обжарить на сильном огне. на гарнир хорошо салат;)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Гречневую   кашу.   Филе порезать на небольшие кусочки, обжарить слегка,   луковицу. мелко порезать и  слегка припустить  до прозрачности туда мелко порезанную  морковку   и тоже  припустить (в растительном масле) потом туда гречку  и залить  водой,чтобы прикрыла  крупу (я добавляю  приправки   ине солю) Когда вскипит,  убавляю огонь  и   пока вода не выпарится.  Все под  крышкой.    Это довольно быстро происходит.  Как вода выпарилась , выключаю  и минуток  20   под  крышкой  доходит.   Вкусно,  нам  нравится!.
Пожаловаться
Юляшка ***
Я так делаю, мне очень нравиться. Только я добавляю ещё специи магги на второе для гречки по купечески. В другом виде гречку не переношу а так нравится.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
И я так же.  Терпеть не могла гречку,пока ,  кстати  на форуме,  не подсказали этот рецепт.  Теперь  ем эту гречку  с превеликим удовольствием.   Придумала мясо добавлять.   с мясом  сытнее.    И приправу  - у меня   любимая "15 овощей и пряностей"  называется.  
Пожаловаться
порезать как на гуляш, лук кольцами, соленый огурец на терке (как морковь по-корейски), поперчить.. тушить по крышкой.. быстро и вкусно.. огурец- размягчает волокна мяса.:up::up::up:
Пожаловаться
F
Режете кусочками небольшими, обмакиваете в яйцо со специями, затем в муку и на сковородку минут по 10 с каждой стороны
Пожаловаться
МамаТигра
Суфле 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас