Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2012, 13:15, Досуг, Обо всём на свете

ужасы....

Девочки! В связи с появлением тем про паранормальные явления, фототем призраков и т.п., возник один вопрос, на который я до сих пор не могу ответить.

..Это было в начале года, где-то в январе месяце. Мы с мужем легли спать, и кот наш как всегда между нами пристроился. .
Я просыпаюсь от того, что на меня кто-то смотрит..сверху...вижу темную тень над собой, и почему-то подумала: "А, это ты.." и заснула снова..
...Во второй раз просыпаюсь и наблюдаю такую картину: кот в углу - шипит, глаз с нас не сводит, а муж бело-зеленый и весь в поту..Начинаю расспрашивать, что случилось? Не говорит..Только утром
рассказал: дальше со слов мужа: "...Просыпаюсь от того, что слышу топот, думал ты встала, либо Яшка поесть захотел. Открываю глаза, не могу пошевелится..Как будто
цепями сковали..И слышу (помимо шагов) детский смех..Кое-как поворачиваю голову..и вижу девочку, лет 12, она бегает неестественно быстро возле шкафа...У меня шок, пытаюсь кричать, не получается.
получился какой-то нечеловеческий рык..Ну и ты проснулась, и все пропало..."

Так вот, собственно, вопрос. Мы с мужем во всякую такую фигню не верим, ну бывало что-то пару раз, так на усталость и помутненее рассудка спихивали..
Если бы мне это рассказал кто-то другой, то в жизни бы не поверила.. У КОГО БЫЛО ПОХОЖЕЕ? Или может кто знает, как трактуете такое проявление? Либо это сонный паралич..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
страшно...
у меня баба-яга какая-то в окно смотрела,когда я одн дома оставалась
было мне лет 7-8
Пожаловаться
Christine Novi, 1 ребенок
так нам-то не 7-8 лет, в три раза старше..а все равно фигня какая-то..
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
от этого еще страшнее
Пожаловаться
Картинка
у меня было что-то похожее, в таком же возрасте
Пожаловаться
жуть..и ни к чему это не привело?
Пожаловаться
Картинка
да уж, безумно страшно было, помню после этого случая меня дома одну старались не оставлять, но засыпала я потом только при включенном свете в коридоре..а на Вашем месте я бы наверно вообще померла от страха
Пожаловаться
да не я, муж был готов сбежать на границу..
Пожаловаться
Картинка
У меня от вашей темы волосы дыбом встали, а от того что вы непосредственно рядом находитесь, вообще в дрожь бросает((
Пожаловаться
рядом с мужем? или где?
Пожаловаться
Не блондинка
у меня щас мурашки по всему телу!страшно то как!
Пожаловаться
Мэри.
Священника надо звать, пообщаться.
Пожаловаться
Lena
И у меня,ток она не одна была, а мне не страшно было почему-то хоть и маленькая была
Пожаловаться
Кливия
)))У меня так сестра прибежала к маме с криком ,что там баба яга,когда ее в подвал послали за картошкой(частный дом).Оказалось папа стоял с лопатой в палисаднике против солнца,подвал ниже уровня земли и сестра его без головы видела,лопата за метлу сошла.Крику было))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
)))не,у меня видение было.если бы папа стоял...а то долго сны потом кошмарные снились(((
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Игры разума. Сон разума рождает чудовищ. Это явления психики, когда сознание отключено. Страшно, конечно, но ничем никому не грозит.
Пожаловаться
вот и так подумала, но мж так перепугался, что жуть просто(
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Святой водой обрызгайте квартиру.
Пожаловаться
святая вода в каждом углу стоит(мама настояла) в бутылочках, так что не вижу смысла
Пожаловаться
Стерлядь
привет, говорят со святой водой или свечкой церковной человеку не особо набожному(не причащающемуся, редко ходящему в церковь т т.д.) самостоятельно проводить "обряды" очищения опасно, якобы через "не чистую! душу еще больше нечисти набежит. Так что лучше батюшку пригласить.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Да? Привет. Ну вот, а я вчера новую квартиру водой обрызгала святой....
Пожаловаться
Стерлядь
)))обойдется) не переживай.
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Надеюсь))
Пожаловаться
вот я тоже такое слышала..
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Освятите квартиру. Святая вода в углах не поможет, к тому же если вы неверующие.
Пожаловаться
нет, вы не поняли. мы верим в бога, но во всякую бяку с призраками не верим..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас