Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 00:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ужасы!!!

девочки посоветуйте интересных ужастиков!такая тема была,я что то названия фильмов не запомнила((((ужасы,триллеры и чтоб без "мяса с кровью"спасибо:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
"Женщина в черном", "Майор"...

Пожаловаться
Марина
Женщина в черном :up:
Пожаловаться
mrsPonomareva
++++  а еще "заклятие", "мертвая тишина" 
Пожаловаться
Smail
мертвая тишина - мрак вообще.. давно так н пугалась
еще "астрал 2" понравился, "убежище" прикольный, "лимб" 2013,  "кассадага"
Пожаловаться
Smail
еще "мама" - капец какой страшный, смотрели его ночью в киношке... мамочки, я орала дико на некотрых моментах, потом ужас как стремно было идти по ночному пустому торговому центру, и пустынной стоянке к машине... бррррр
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
сегодня смотрела......не очень
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка, беременна 20 недель
Сообщение от Smail, 20 января 2014 года в 00:47
потом ужас как стремно было идти по ночному пустому торговому центру, и пустынной стоянке к машине... бррррр
)))))))) помню тоже ходили на последний сеанс ужастика (название уже и не помню), действительно страшно в пустом ТЦ)
Пожаловаться
*mistress of the dark*, 1 ребенок
Смотрела сначала пародию на него, потом соответственно  сам фильм уже не воспринимался, так что не смотрите пародии раньше фильмов:))
Пожаловаться
mrsPonomareva
о дааа,для меня это ужаснейший из ужаснейших!за лимб и кассадагу спс,еще не видела
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от МаМа Сына, 20 января 2014 года в 00:31
Сорри, к Вам прицеплюсь, что бы в начале )))))
Специально для любителей ужастиков.
Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях:
1. Девушка напротив
2. Волчья яма 
Зодиак4. Техасская резня бензопилой5. Шесть демонов Эмили Роуз6. Незнакомцы7. Призраки в Коннектикуте8. Призрак Красной реки9. Ужас Амитивиля10. Они11. Одержимая12. Эвиленко13. Охотник на людей14. Каннибал из Ротенбурга15. Бостонский Душитель16. Пустоши17. Алфавитный убийца18. Гражданин Икс19. Собиратель костей20. Могильщик Гэйси21. Пропавшие22. Воспоминания об убийстве23. За гранью страха24. Порок25. Американское преступление26. Леденец27. Необитаемый28. Каннибал29. Ночные небеса30. Бал Сатаны31. Ночной охотник32. Туннели смерти33. Призрак в доме семьи Белл34. Темная вода: Изгнание нечистой силы35. Немой дом36.Техасская резня бензопилой (2006)37. Репортаж (2007)
38. 6 демонов Эмили Роуз (2005)
39. Ужасы Амитивилля (2005)
40. Призрак красной реки (2005)41. Волчья яма (2005)
42. Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)
43. Открытое море (2003)
44. Паранормальное явление 1-4 ч. (2007)
45. Прикосновение (1992)

Самые страшные фильмы ужасов за всю историю кино:
«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон)«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)«Вампиры» (Луи Фейяд)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)«Невиновные» (Джейк Клейтон)«Звонок» (Хидео Наката)«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974)«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти Бэзил Дирден и др.) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)«Хэллоуин» (Джон Карпентер)«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)«Дракула» (Теренс Фишер)«Кинопроба» (Такаши Миике)«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес)«Зловещие мертвецы»/ (Сэм Рейми) «Кэрри» (Брайан Де Пальма)«Смертельный туннель»«Подмена»«Лепра»« Незнакомцы»«Таншаньское землетрясение»«Выжить»«Кемпер»

Подборка психологических фильмов ужасов:
1. Дитя тьмы2. Дом восковых фигур3. Затащи меня в ад4. Полуночный экспресс5. Шестое чувство6. Куб7. Астрал8. Палата9. Гипноз10. Лабиринт Фавна

5 самых опасных для психики фильмов:
1. СЧАСТЬЕ /реж. Тодд Солондз, 19982. НИТИ /реж. Мик Джексон, 19843. КИНОПРОБЫ /реж. Такаши Миике, 19994. ГОЛОВА-ЛАСТИК /реж. Дэвид Линч, 19775. ЗА СТЕКЛОМ /реж. Ауг
Пожаловаться
Peppi
Сорри, скопировалось сплошняком, немного подправила, все не осилю разъединить - сплю)))
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
"Астрал", "Астрал 2", "Женщина в черном", "Спуск", "Искатели могил" 1-2 части. Еще вспомню - напишу.

Пожаловаться
joly
спуск вобще жесть)
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Да, специфический фильм, после его просмотра два дня ходила в муторном состоянии. Слышала,что есть вторая часть, вот думаю, смотреть или нет...
Пожаловаться
joly
посмотрите, но мне не понравился...так как и сайлент хилл второй...первые лучше
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Мне тоже 2я часть "Сайлент Хилла" не понравилась, ожидала нечто большее. И насчет 2ой части "Спуска"  из-за этого и сомневаюсь.
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
самый крутой фильм "без мяса и крови" - "Женщина в черном"...мы с мужем когда смотрели, прижались друг к другу):up::up::up:

Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
На моменте, где игрушка-обезьяна застучала в барабан я заорала :D:D:D Ладно хоть не в кинотеатре смотрели :D
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
а мне было страшно, когда главный герой смотрел в окно и увидел тетку в черном,стоящую среди деревьев...ааааа блин) 
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
А я к этому моменту приготовилась, т.к. подозревала нечто подобное.
Пожаловаться
Marisha, 1 ребенок
хитренькая) 
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Но муж на меня вдоволь поржал, любит когда я пугаюсь. Вам советую "Синистер" посмотреть, я сейчас вспоминаю и...:shock: там тоже капец....
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка, беременна 20 недель
"Синистер" тоже понравился, я не ожидала такого конца, жалко было всех(
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
.Да, конец совсем не такой, как я ожидала...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас