Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 10:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Увлажнители воздуха

Посоветуйте, стоит ли покупать в городскую квартиру, какой? Может, у вас есть опыт использования?
Сейчас поговорила с коллегой, рассказал, что наиболее распространенные ультразвуковые покупать не стоит из-за отложений солей и луж вокруг. Но 10-20 тыс. отдавать -"жабка душит".

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у нас витек, по первости пользовались, теперь стоит в дальнем углу, ультрозвуковой
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У нас тоже. )Когда в Москве жили – пользовались. Там очень сильно топят – воздух пересушен. Нам помогал. А сейчас переехали, в квартире  прохладно, влажность в норме. Стоит на полке.
Пожаловаться
Сашенька
ультразвуковой boneco, не мыслю уже без него наше житьё. Был куплен, как дети родились. У нас два- в детской и в спальне. Тем более зимой воздух очень сухой из-за отопления. При болезнях тоже нужен влажный и прохладный воздух. В общем очень нужная вещь!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас  скарлетт,  не дорогой. Очень помогает, в квартире реально легче дышать.

Пожаловаться
Зока Бадина
у нас ультразвуковой. Только просто увлажнитель без ионизации и цифровых дисплеев - самый простой с механическим управлением, более сложные модели из-за отложений солей ломались через год-полтора. И фонтанчик керамический тоже работает увлажнителем. Плюс цветы на подоконнике.
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Мы купили увлажнитель сразу после рождения дочери. Обычный ультразвуковой. Уж не знаю про отложение солей, а вот луж вокруг никогда не видела. Покупали примерно за 9 тыс. тенге (около 1800 руб) - вполне устраивает
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
у нас есть, работает постоянно)))  меньше пыли стало, воздух лучше)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
У нас  VITEK, ультразвуковой с ионизацией, стоил около 5 тыс.  Легче дышать не только зимой и летом тоже. Можно регулировать влажность. А летом еще немного понижает температуру, что для детской очень хорошо.

Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Кстати луж у нас нет (2 года уже) а воду я наливаю фильтрованную, потому отложений ни каких нет.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мойка воздуха, работает сутками.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Очень похож на наш, только фирма beurer, заказывали в Германии, обошелся в 5000, только никак не пойму как он воздух моет.
Пожаловаться
У нас так вентилятор. Воздух втягивается, проходит через воду  и очищатся.
Пожаловаться
У нас он как то слабо втягивается, но может я придираюсь. А вот воздух действительно стал гораздо приятнее в комнате, мы его тоже сутками крутим.
Пожаловаться
Он и не должен сильно втягиваться.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
ой, а ссылочки не осталось? По интернету заказывали?
Пожаловаться
Да, по интернету. Скиньте мне вашу почту, кину ссылку и промо код на скидку правда всего в 5 евро, но тоже приятно.
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
terrainkognita@bk.ru
Cпасибо!:)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
посижу, послушаю:D, тоже хочу:D

Пожаловаться
., 1 ребенок
Я поставила на батарею ёмкость металлическую с водой, подливаю каждый день. Испаряется примерно 300 гр в сутки. Цветы ожили, в носу засухи нет. Мне нра.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у нас поларис, экран цифровой, температуру воздуха выдает, уровень влажности. Довольны!
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
о у нас такой же.мне тоже нравится когда у сына коклюш был спасал только так
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
у нас такой есть, очень довольны

Пожаловаться
марго
я покупала всякие и Борк  мойку воздуха и увлажнители паровые и ультразвуковые, но в итоге валяются они, не вижу в них толка, проветриваю и все теперь.

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
я вот тоже хочу. У мужа прошу увлажнитель+очиститель воздуха (климатический комплекс), он стоит примерно 20 тыс., муж не хочет, говорит - на фига.... Купим просто увлажнитель. 

Пожаловаться
Олька (мама гонщика), 1 ребенок
У нас bork. Тарабанит и днем и ночью.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас