Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 00:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Увлажнитель воздуха

А так ли нужен этот агрегат в быту? Многие нахваливают, говорят, что легче дышится и реже случаются заболевания лёгких.
Кто пользуется? Ваше мнение?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
Определенно с ним лучше чем без
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
А у вас он есть?

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
есть
особенно сейчас работает,на улице дубак,батареи кипят

Пожаловаться
А какой у вас марки?
Пожаловаться
Катеночек
У нас на работе почти в каждом кабинете увлажнитель. Мы себе в кабинет купили дешевенький, за 1500 тыс, и то разницу сразу почувствовали. У меня вся слизистая в носу пересыхала. У коллеги губы сохли очень. С ним мы вообще об этом. Хочу еще домой купить. Так что с ним определенно лучше:up:
Пожаловаться
Катеночек
* с ним мы вообще об этом забыли
Пожаловаться
.
есть. точно лучше с ним. не могу сказать, что дышится прям так легко, но без него я вообще не дышу:(

Пожаловаться
А модель не подскажете? Тоже подумываю купить уже!
Пожаловаться
.
У нас Неоклима, маме дарили Венту (она оочень довольна). Позволил бы бюджет тоже Венту бы купили.
Пожаловаться
Вента дороговата сейчас для нас(((
Пожаловаться
.
Вот и мы по этой же причине Неоклиму купили)
Пожаловаться
Спасибо! Пойду шнырять по просторам))))
Пожаловаться
.
Да не за что! Только ещё раз уточню, что мы особо не чувствуем, чтобы воздух стал более влажным, я это понимаю только благодаря своему носу)) Дышать хоть могу)
Пожаловаться
Вот и я не хочу"мокнуть"! Хочется вдохнуть полной грудью))))  Значит агрегат у вас хороший.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
нам отдали друзья, но мы не пользуемся. Но увлажнение воздуха на самом деле полезно, так что мы увлажняем по старинке мокрыми полотенцами))
Пожаловаться
Ну у меня пелёнки в комнате сушаться)))))
Но хочется чтоб прям красиво было и полезно:)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так если стирка неизбежна, разве плохо этим воспользоваться?
Просто с увлажнителем для нас 2 "но"
1) в него заливать надо(ну или рекомендовано) дистиллированную воду(ну или максимально без примесей).
2) как нам объяснили дарители этого агрегата, включив его, надо чтобы он постоянно работал, а если есть необходимость отключить более чем на сутки, то надо обязательно его сразу разбирать, промывать и сушить. А я ленивая *опа и поэтому мне проще стирая через день все развешивать по батареям.
Пожаловаться
:D Ну я думаю, что разобрать мне его не лень будет. Просто мне кажется, что мои пелёнки не справляются))))
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да?? Я не разбираю ничего
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
плохо. какая среда самая лучшая для развития всякой заразы? - там где мокро, тепло(выше 0 градусов) и нет движения воздуха, т.е. внутренности выключенного и не высушенного увлажнителя - идеальная среда. Потом мы ее включаем снова и дышим этим.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У нас всегда очень сильное отопление давали, душно было, я в этом году купила увлажнитель, правда совсем простенький, так стали отопление давать в меру, теперь увлажнитель стоит без дела ) Темы про это чудо техники создаются не редко, поищите в архивах, еще многие хвалят мойку воздуха.

Пожаловаться
Спасибо, пороюсь)))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына в комнате стоит, обязательно включаем когда отопление, если забываю налить то даже не нужно смотреть нас уровень влажности и так чувствуется что воздух сухой.

Пожаловаться
Вот и у меня сухой. А ещё и две батареи на 16кв/м, вообще дышать нечем. Открывать окно уже не могу т.к.холодно.
А какой у вас?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У нас Boneco.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас