Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Увеличена матка.

Туся
Девочки, подскажите..... Сегодня была у гинеколога она сказала, что матка увеличена. Месячные были 15-19 июня, сейчас середина цикла..... По какой причине матка увеличена???? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Эллада
Эээээ... а у врача не судьба была спросить?;) Здоровья Вам!
Я просто ЯВ ответ на Эллада
Эллада
Эээээ... а у врача не судьба была спросить?;) Здоровья Вам!
Зачем?Что тогда у форума спрашивать?;)
ЭлладаВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
Зачем?Что тогда у форума спрашивать?;)
История переписки2
Мдя, действительно;):)
ЛяляВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
Зачем?Что тогда у форума спрашивать?;)
История переписки2
действительно)))
Efrema Balalaikina
нужно было спросить у врача по какой причине она увеличена. причин может быть уйма!
Julet
-берменность
-скоро месячные (цикл же разный бывает)
-опухоль или еще какая-то бяка.

Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
По многим причинам, УЗИ вам подскажет
KutuzoVa, 2 ребенка
причины разын от беременности, до опухоли, иногда перед месячными матка увеличиыается, у других в обысном состоянии может быть как на 7 нед беременности
Аня ***
А почему у гинеколога не спросили? Оо...............
Евгения
Может это ваша физиологическая особенность. Может были роды крупным плодом и матка не уменьшилась до своих нормальных размеров. Может у вас растем миома. Да тысяча причин. На УЗИ сходите, все узнаете. Мой хрустальный шар тускнеет и я ничего не вижу
Anne Kirhen
Причины. Совсем кратенько.http://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/49433/
лс, 2 ребенка
сейчас достану свой магический шар и скажу....
СчастливаяВ ответ на лс
лс
сейчас достану свой магический шар и скажу....
:D:D:D:D:D:D:D:up:
Я просто ЯВ ответ на лс
лс
сейчас достану свой магический шар и скажу....
:up::up:Еще на кофейной гуще и картах таро
ЛяляВ ответ на лс
лс
сейчас достану свой магический шар и скажу....
я вот тоже не понимаю,придти от врача и спрашивать на форуме...такое чувство будто врач за вопросы по голове бьет
Туся
Для не адекватных же написано, что была у гинеколога.....
Врач сказал ждем конца цикла, я же всего лишь поинтересовалась о возможных причинах, а вы уже кофе на лысину льете. 
Шоколадница
вы же на приёме были....  сходите на УЗИ