Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2013, 09:41, Досуг, Обо всём на свете

Увеличат ли пособия на детей до1,5 лет в 2014 году?

Сейчас прочитала в инете, что нет. А может, кто в курсе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
2578 за первого и 5153 за второго.
Увеличивается же :D

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
о, да:D:D:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Спросила, тк написано, что пересматривать об увеличении не будут. Вот и хотелось узнать у осведомленных людей:)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну вот я слышала так. Еще рассматривается его продление да 3-х лет. Но это еще вроде не приняли.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
на 250 рублей :up:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну так увеличили же?! :D:D:D
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А что это за пособие? отпуск до полутора лет для неработающих или что-то ещё?

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Платит соцстрах это пособие. Необязательно для не работающих. Для работающих не полный день еще.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
для работающих по минималке - тоже эту сумму платят. Это когда 40% от ЗП ниже той минимальной суммы
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я минималку получала. мне полностью платили.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот смотрите у меня ЗП 8 тыс, 40% получается 3200, но минимум 4900 за второго ребенка, поэтому мне платят 4900+уральский коэффициент, итого 5600.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Сумма максимального дневного заработка, из которой делают расчет, увеличится. В 2013 г. была  1335,62 руб./дн., а в 2014 - 1479,45 руб./дн. 
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
вроде индексируют ежегодно, какие-то копейки добавляют)

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
статьей 10 Федерального закона от 03.12.2012г. №216-ФЗ «О Федеральном бюджете на 2013 год и на плановый  период 2014 и 2015 годов»   установлен размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, предусмотренных статьей 4.2  Федерального закона от 19.05.1995 г. №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», который составляет 1,055.
Пожаловаться
светлана сафонова
Это всё равно копейки что они добавили.у меня сын исскуственник и нам этих дегег не хватает.Нашему государству нужно денег на детей не жалеть,а не депутатам повышать.:D:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас