Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2016, 22:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Уважаемые модераторы

Забаньте меня пожалуйста на вечно))). Сколько раз заходила...Сколько раз говорила себе, что все, хватит... Ну вот хоцца иногда потрепаться))) обращаясь к форумчанкам напишу... Спасибо вам за все. В трудные минуты жизни ваша поддержка мне была важна так же, как поддержка моих близких))) честно. Спасибо за конструктивную критику и советы. Но моя история на этом форуме закончена. Так сказать зе энд!) это вторая попытка уйти... Первая была после смерти свёкра. Но на этот раз последняя))) люблю всех и всем счастья! Спасибо за все)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 1 ребенок
ну вот,а я хотела домом полюбоваться, собакой,порадоваться новому ребеночку .... не уходите....
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Не уходите! Вы такая интересная!

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Эх....а как же дом? А поздравить вас сс рождением младшего? Автор-сделайте перерыв , не уходите. Многие тут действительно переживают за вас. Не обращайте внимания на остальных-это инет, тут вских хватает.

Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
А я сегодня профиль вашего малыша видела (УЗИ)....А почему вы хотите уйти?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ну хоть бы поматерились)))
А вообще,почему уходите? Я всегда жалела и возвращалась,люблю форум,даже такой кривой
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Косопланку родимую нашу.
Пожаловаться
mrs._Leslie

Пожаловаться
Миссис Дзен, 2 ребенка
Всего хорошего.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Вы все с ума что ли посходили? Вроде бы, уже не осень...
Счетчик входящих на форуме совсем без вас мотать перестанет.
Ну, подумаешь, наговорили Вам гадостей... Мне тоже наговорили их воз и маленькую тележку. Но своим недоброжелателям с форума я торжественно обещаю: моего ухода они не дождутся! Я еще отчеты по правнукам здесь размещу.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что и автору уже успели наговорить? За фото с узи что ли?
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Я про УЗИ не видела. А что там наши эксперты разглядели?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я только начало темы видела. Там все мирно было. Ставки разные были.
Пожаловаться
Хреновощ
За свекровь, думаю, ей досталось.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так там комментарии противоположенные были, хотя вроде большинство за автора
Пожаловаться
Хреновощ
Все равно думаю очень обидно ни за что огрести. И так проблем полно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Автор не первый день на форуме и создавая подобные темы, особенно касающиеся личной жизни, надо быть готовой к любым комментариям. У нас ведь умеют на даже в самой невинной теме полаяться.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я видела мегасрач в кулинарной теме. ну, там-то кааак?)))
Пожаловаться
Галина
Очень давно я первый раз зашла на форум. И сразу отправили в бан. Девочки оставайтесь на форуме. Не все так плохо.
Пожаловаться
Клюквенное варенье
За что Вас банят?? И зачем уж сразу уходить. Хотя меня эти мысли стали тоже посещать,но скорее из-за того что много "липовых" тем и откровенно говоря не очень адекватных людей. ((( Ну и новое "лицо" форума не радует тоже...
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
А я вот люблю запах цветущей липы.
И неадекватов люблю, даже гонящих на меня: они мне кровь будоражат. У меня сразу же адреналин начинает зашкаливать.
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Вы новая разновидность "адреналинщиков" , кайф от "словесной свалки" на форуме ловите
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
Я тебя помню почти сначала появления форума...)))не вздумай никуда уходить..только если в роддом

Пожаловаться
Лина
так не честно!теперь мы не узнаем, кто правильно отгадал пол вашего младшего
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Я даю 100%: пол будет грязный, заплеванный кашей и заваленный детскими игрушками.
Пожаловаться
Лина
пока фотку не увижу - не поверю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас