Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2016, 06:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

утро начинается не с кофе

месяц назад мне прижигали шипиги штук 7, из них умерло только 3, прижигали азотом в больнице все как положено
сегодня второй заход, прижигают снова и в том числе основательницу (то есть ту шипигу которая первая появилась, она возле ногтя), мне вот интересно она с первого раза пройдет или 3 придется прижигать, с первого не прошла(, хотя одна большая пршла, а эта нет
вот сегодня мне соатслось еще 3 штуки, идит скоро так страшно(, опять боль, опять руки не мыть 3 дня ужас просто
как думаете выжгится? это врачу коненчо аопрос будет, и еще она после прижигания самая боьшя которая стала еще больше расползлась(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shikra, 1 ребенок
А что такое шпиги
Пожаловаться
Stat Schastlivoi Ia gotova
Сообщение от Shikra, 19 сентября 2016 года в 06:34
А что такое шпиги

Симптомы шипицы
Шипица довольно неприятна и болезненна, она принимает вид бородавки
на коже подошвы и относится к самым сложным проявлениям вируса папилломы Симптомы шипицы характеризуются острой, долго не проходящей болью, патология вызывает неудобство и дискомфорт

Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
вот что в яндексе нашла Шпик (иногда шпиг; от нем. Speck — сало) — плотное подкожное свиное сало, приготовленное в виде солёного или солёно-копчёного продукта. Шпик используется в кулинарии для шпигования мяса, добавления в мясные рубленые изделия...
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Я просто мама Оля, 19 сентября 2016 года в 06:43
вот что в яндексе нашла Шпик (иногда шпиг; от нем. Speck — сало) — плотное подкожное свиное сало, приготовленное в виде солёного или солёно-копчёного продукта. Шпик используется в кулинарии для шпигования мяса, добавления в мясные рубленые изделия...
Автор написала - шипиги (производное от шипица), а не шпиг.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Зачем вы это нашли?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Normal person , 19 сентября 2016 года в 07:57
Зачем вы это нашли?
типа самая остроумная
Пожаловаться
ну вот и вставили свои 5 копеек поздравляю
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
какое нафиг сало?вы читать что ли не умеете?
шипиги- где тут шпик?????????
Пожаловаться
Я в курсе, читать умею, специально для таких как вы с полным отсутсвием чувства юмора, чтоб смогли свои 5 копеек вставить
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
да как-то не сильно все посмеялись...
Пожаловаться
папиломы одним словом
Пожаловаться
Shikra, 1 ребенок
Ого, даже так называют
Пожаловаться
Mariya
Это бородавки, которые растут во внутрь (папилома)
Пожаловаться
Натулька
фуу,это вы про бородавки что ли?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
И стоило тех мук прижигания?да еще и несколько раз?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Антивирусные пропейте в большой дозе, сами отвалятся без прижигания.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Глушите вирус, иначе так и будут расти, спросите врача про изоприназин
Пожаловаться
Душа Белочки
У сына на ногах были. В бассейне подцепил. Ходить было больно. Тоже выжигали, некоторые 2 раза, но он пил противовисный препарат, перекисью и зеленкой обрабатывали, а затем ещё вифероном мазали и так 2 раза в день. В общей сложности лечились месяц. Это вирусные бородавки.
Пожаловаться
Елена
Что ваш врач не так делает.. Покупаете в аптеке ампулу с чистотелом мажете и через несколько дней все отваливается. Гарантированно. То же самое обычный уксус! Ни одна бородавка его ещё не пережила! Только точечно . Можно после каждого мытья рук. А так вы их только разводите!
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня на подошве в детстве высыпало 21 штука, когда дедушка умер. Через год прошло.
Еще через 8 лет - те же 21 штука, когда умер отчим. И тоже через год прошло. Само.

Я даже маме не говорила (в детстве). Сдается мне, что это на фоне стресса.

Да! Кстати! Во взрослом состоянии у меня была за всю жизнь одна бородавка на пальце руки. Так вот чистотел и еще что-то (не помню) не помогали, она только росла. И я стала раз в день (вот по наитию, никто не учил этому) когда готовила и чистила луковицу, крышечкой (верхушкой, которую срезают и выбрасывают) мазать (раз мазнУть и все) эту бородавку. Она на глазах стала уменьшаться и исчезла через недели три или месяц. Безвозвратно.
Пожаловаться
Эйве, 1 ребенок
я когда то давно лет 10 -12 назад нашла у себя на ноге их. штук 5. я у себя из сама с мясом вырезала. так вырезала, что больше не возникали.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
У меня после первых родов на бедрах повылазила куча паппилом. Прижигание не помогло. А вот после гроприносина и вобэнзима сами прошли.
Пожаловаться
цукер
а как это выглядело? опишите, пжлста. у меня во время первой беременности и до сих пор растут, но в таких нежных местах. выжигать точно не буду. мне кацца, от мужа первого заразилась, у него на теле какие то родинки странные на ножках.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Выглядело как мелкие бородавочки или выпуклые светлые наросты.
Сходите для начала к дерматологу, что он скажет.
Пожаловаться
анна михайлова
А у меня высыпали меленькие по всему телу! Расстраиваюсь жутко, а к врачу все не дойду. Боюсь, скажут, что они не сойдут...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас