Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 июня 2016, 06:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

утро доброе)))

Всем приятного и хорошего дня)))
Решила поделиться с Вами моим сегодняшним маленьким приключением. Отводила дочку в садик, уже шла обратно. А надо пройти небольшую аллею диких яблоней между школой и садиком, там внутриквартальная дорога, и довольно часто проезжают машины, а ещё чаще ходят люди, отводят деток в 2 садика. Иду я обратно, любуюсь как солнышко в листиках блестит( после 5 дождливых дней), птички поют -ляпота))) привлек меня шум, стоит мужик в кустах, ну стоит и стоит, подумала, что пилит сухостой( с другой стороны уже начаты работы по облагораживанию,а то что рано совсем для таких работ, восьми ещё нет, и в голову не пришло) - я глазки опять к небу подняла и дальше любоватся утром. И только, когда уже прошла его, увидала, что он там усердно письку свою балует. Сделала вид, что и не заметила. Иду дальше, метров через 200, стоит милицейский бобик, подошла, сказала, что в кустах эксбиционизм полным цветом цветет, попросила хотя бы проехать и шугнуть шалуна, ведь там столько ранимых молоденьких душ проходит. Завались, уехали они по мною указанному маршруту. Ну не поймают, хоть спугнут этого радостника..
Вот так началось моё утро... Первый раз встретила такого мужчинку...
А как ваше утро проходит?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
В детстве часто видела, вокруг школы их много было. Мы их дразнили и обкидывали снежками.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ни разу не встречала в детские годы, хотя всю жизнь прожила возле школы.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И я тоже. И на школьном стадионе такие ходили, и в подъездах попадались, и из окон первых этажей своими причендалами махали, и просто на улице.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а у нас под роддомом в Барнауле
а еще на остановке. то есть на автостанции, я ехала как-то, остановился автобус межгород, а туалет - домик, не платный. на краю как-то стоит. ну я ничего не подозревая.. беды не чуя, как гооврится.. открываю дверь.. а там оно красное пухлое.. я сразу это увидела, даже морду мужика не разглядела. захлопнула и оттуда
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 23 июня 2016 года в 07:35
а у нас под роддомом в Барнауле
мама в роддоме как лежала,к ним под окна тоже такие приходили
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у нас школа возле леса - вот в лесу тусило два таких постоянных "трясунчика";)) бегали в пальто и распахивали перед прохожими) мы первое время пугались, а потом привыкли, внимание не обращали.
Пожаловаться
Ящер
Мне просто интересно, какая им в этом радость? Я понимаю, конечно, что мне не понять все равно, но интересно!
Пожаловаться
Иванова
А у нас сегодня первый раз в детский сад. Не знаю радоваться или опустить)
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
И то и то можно. Муж когда первый раз отвел сына, мы с младшей одни дома остались-такая тоскааааа... пришла его забирать, а он уходить не хочет. Я тяжелее его адаптировалась к тому, что он теперь в саду :)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мой тоже сказал: дети идут песок копать, и я с ними. а ты чего пришла?
правда, ему почти три года было, сразу на весь день остался
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Поздравляю, для меня было счастье, что доча в сад пошла)))

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Внучку ща покачу на массаж, а так хотелось повалятся......
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Это нужно для здоровья))) удачного дня....

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я видела в детстве. И тоже возле детского сада. У нас во дворе. Мы взрослым сказали, а те его прогнали.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
нашего из парка мужики даже отмутузили. не было пару месяцев, вроде опять начал
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
ни разу не видела...надо в парк идти

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Утро добрым не бывает...... А этому дядьке с большими хммм я бы все пооткручивла жаль не поможет это больные люди....

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мое утро было славным! не очень жарким, я на велосипеде добралась до работы, встретила коллегу, мы еще прошлись поболтали. вчера делали альбомы с достижениями района :) к нам губернатор приезжает, ему в подарок, мой альбом без замечаний вроде прошел, никто из важных лиц не докопался. ура. а дома замочено два ведра рыжиков, ура, вечером буду чистить
еще лежит целый сноп мяты, хочу сварить сироп, но не доберусь ее обрезать от корней. но сын обещал это взять на себя, так что все хорошо
тьфу-тьфу, всем тепла, радости и только желанных пиписек
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ааааа... Грибы это хорошо, но воть мыть и чистить их... Тоска зелёная..
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я очень очень люблю чистить грибы и рыбу ;)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я бы вас пригласила в августе на грузди... Но я их домой не везу, я или маме их сгружаю или свекрови. Меня начинает тошнить от их запаха в доме, когда их очень много.. Ведро ещё почищу, но больше нет.
Пожаловаться
Аля Лина
Какая у Вас козочка задорная!
С утра настроение поднимает!
Пожаловаться
CC
мое утро началось с дождика и мяучащей просящей жрать кошки.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня Йоська, пользуясь что мужчина уехал ночью, забрался утром на кровать и терся мне об лицо своей мохнатой мордой и прочим телом. так-то он знает, чем это грозит, но тут решил что я одна и беспомощна. пришлось отбиваться. в итоге устроился в ногах и мырчал. и не может же подождать будильника, обязательно надо побудки устроить часов в шесть, когда еще поспать можно
Пожаловаться
CC
это нормально, она меня всегда будит за полчаса-час до будильника.
я злюсь, но иду на кухню, насыпаю ей корма и дальше спать ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас