Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, 07:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Утро доброе!?

Доброе утро девочки,моё утро началось вот так, а Ваше??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Не, ну как так-то????
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
Смешно то , что я как раз везла дочь в школу, и она у меня спрашивает, что будет если воткнуть гвоздь, я её даже не успела объяснить, был наглядный пример
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Я вот междометиями сейчас размышляю...
Пожаловаться
оля нету
я две недели назад дочь на кружок возила, там СТОЛЬКО машин, что яблоку упасть некуда. Хотела выехать, но тут на встречу одна курица на крутой тачке ,мол, уступай дорогу, выезжай задом. А у меня права-то 4 месяца. Ну ладно, не драться же с ней. Поехала. Все машинки обрулила, увидела место, решила приткнуть, но не расчитала, что там бортик не высокий - машина запрыгнула, ее кидануло вправо и я о чужой бампер замяла аж ДВЕ двери. Я чуть не умерла. Одна прямо сильно, предлагают менять((
вторая не очень, но ремонт в среднем 30т.р. Хорошо, что у той машины бампер даже не поцарапался, он даже не крашен. Тетка нормальная попалась - отпустила меня с богом. Но как же я рыдала, до сих пор смотрю на нее и сердце кровью обливается, малышенька моя
Пожаловаться
И
Вот, девочки))
Ну почему вы не вышли, не подошли к той выезжающей и честно не сказали - я не смогу. хотите - вывозите - но я просто не смогу..сейчас застрянем здесь все до ГАИ)), я всех задену сразу)))
Пожаловаться
Иринка

у нас так главбух после того, как права получила мес через 2 в ашан поехала. Ну и затык на парковке, опыта-то маловато. Ну и как водится очередь из машин, все нервничают, бибикают. Она честно вышла, улыбнулась. подошла к первой "нервной" машине, объяснила ситуевину, мужик помог запарковаться, все тихо-мирно разошлись)))))

Млин, вот сколько раз даже на своем опыте, уметь надо просить о помощи, а не нервы расшатывать себе)
Пожаловаться
И
Да канеш!!
Ну ведь всегда, всегда помогают, даже знакомства так завязываются -ооочень приятные и крепкие))
Пожаловаться
Светлана Дмитриева, 1 ребенок
Такая же ерунда, хоть и правам не два месяца... Но если я реально опой чую, что не смогу что то сделать, я лучше попрошу помощи... Пусть пять минут побуду "неумехой", но зато на целой машине)))
Пожаловаться
Иринка
вот-вот
разумно очень)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
у меня сестренка живет в Нью-йорке, тоже когда начала ездить по городу не смогла припарковаться и попросила это сделать полицейского))))
Пожаловаться
Иринка

Пожаловаться
Запятая

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я так просила пару раз помочь, один раз меня на парковке у дома закрыли капитально, сосед сам еле выехал, минут 10 туда сюда дергали машину по миллиметру, второй раз я только начала водить, чистили снег у дома, говорят убери машину под крышу, а там узко, отдала ключи, говорю сами уберите =) ну мне и убрали. лучше показаться дурочкой, чем потом жалеть =)
Пожаловаться
И
))))И опять же - размяться, пока суть да дело)))
Пожаловаться
Мюмла
я 9 лет за рулем, но если вижу, что другому легче сдвинуться, чем мне задом через весь двор пиликать и поворачивать под прямым углом, могу соврать,что задом ездить не умею. Лучше прослыть тупой бабой у наглого мужика, чем поцарапать машину и не одну.
Пожаловаться
И
вот именно)))
Пожаловаться
оля нету
ну выехать то я смогла) Я долго ехала) Я вообще задом хорошо езжу, но вот думала влезу в дырку, ан нет, не учла я что меня киданет( И парковалась передом)
Пожаловаться
И
эх(
Пожаловаться
оля нету
да ваще((( Сделала доброе дело
Пожаловаться
Марина Гудина
У меня также было летом...хоть и не новичок, просто стоянку около парикмахерской отремонтировали и бордюрчики положили...а я ворона...также задом выезжала и меня сбросило на соседнюю...слегка шкребанулись обе...обидно и стыдно было...хотя соседка тоже меня с Богом отпустила....
Пожаловаться
оля нету
бывает)
Пожаловаться
Марина Гудина
Я так делала раньше)))) один раз возле больницы детской с дочкой маленькой припарковалась...а когда вышла уже стоянка полная и сзади машинку поставили как бэ выехать можно, н о я боюсь задеть)))...постояли подождали-нет хозяина...просто вышла попросила мужчину, который подъехал помочь-помог без вопросов и даже как на дуру не посмотрел...
Пожаловаться
И
Конечно)) Ни один человек за искреннюю просьбу помочь не посчитает дурой или еще кем)) Он себя посчитает спасителем - как минимум))))
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Сообщение от оля нету, 22 сентября 2015 года в 11:43
я две недели назад дочь на кружок возила, там СТОЛЬКО машин, что яблоку упасть некуда. Хотела выехать, но тут на встречу одна курица на крутой тачке ,мол, уступай дорогу, выезжай задом. А у меня права-то 4 месяца. Ну ладно, не драться же с ней. Поехала. Все машинки обрулила, увидела место, решила приткнуть, но не расчитала, что там бортик не высокий - машина запрыгнула, ее кидануло вправо и я о чужой бампер замяла аж ДВЕ двери. Я чуть не умерла. Одна прямо сильно, предлагают менять((
вторая не очень, но ремонт в среднем 30т.р. Хорошо, что у той машины бампер даже не поцарапался, он даже не крашен. Тетка нормальная попалась - отпустила меня с богом. Но как же я рыдала, до сих пор смотрю на нее и сердце кровью обливается, малышенька моя
У меня была ситуация, когда тоже выехать не могла, надо было ехать задом между двумя машинами, права были около недели, я включила аварийку посидела секунд 30, а какой-то мужчина прямо спросил, тебе выехать, да, сел и выехал, я спасибо сказала. Сейчас уже выезжаю на ура.
Пожаловаться
оля нету
я че-то не додумалась. Все сама, сама(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас