Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2017, 10:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Утренник

Добрый день! Скоро новогодний утренник, воспитатель сказала, что приходить можно только по одному родителю от ребенка. Вот меня интересует,у всех так? А то хотели пойти вместе с мужем, а тут такое... Неужели прям выгонят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
не знаю,у нас хоть всей семьей придешь-никто и слова не скажет
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
У нас в садике были дети армян, так там на утренник приходили целыми кланами к одному ребенку...)))
Пожаловаться

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
армяне-они такие))) со мной армянка рожала, так на выписку такая толпища за ней приехала, весь роддом ахнул!
Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
нет,у нас 2-3 человека максимум
Пожаловаться
25 деток + -
50 родителей....Вам самим уютно там будет? А ещё хоровод водить и игры детям играть надо
Снимите на видео-дома с папой посмотрите.
Пожаловаться
ну вот ни разу все 50 не приходили) половина детей вообще без родителей, работают
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
А у нас приходят и пр двое и даже семьями - родители, дедушки-бабушки, брат/сестра. Это жесть, скажу я вам.
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
вы бабушек-дедушек забыли
вообще, конечно, мрак на этих утренниках, набъются как селёдки ни видишь ни слышишь никого
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Всем табором можем быть
, правда вряд ли кто сможет, кроме мамы.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ну и правильно! У нас на выпускной притащили всех родственников, сидели и стояли друг у друга на головах.
Не в каменном веке живем, можно все на видео снять и дома посмотреть в спокойной обстановке.
Пожаловаться
при чем тут видео? Ребенок хочет видеть и папу и маму у себя на утреннике. Впервые так задумали, до этого не было возможности ходить
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ребенок на утренник пойдет на Деда Мороза, Снегурочку, елку смотреть или на родителей?
Пожаловаться
Ребенку очень важно чтоб его видели родители, мало ли на кого он сам будет смотреть. Я однажды припозднилась на утренник, успела только конец выступления увидеть, из коридора выглядывала, дочка меня не заметила, столько расстройства было...
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Ну ок, мама должна быть. Ну папа. Но чего тащить всех остальных, включая даже грудничков?!
Пожаловаться
Я уж там выше написала, в группе у дочки был мальчик армянин. На утренник приходили все, папа-мама-бабушки-дедушки, братья сестры и малыш на руках, заняли целый ряд скамеек из трех (ребенок один), я вообще сначала не поняла, туда ли я попала)) Но никто никого не выгонял, кому места не хватало -стояли по стеночке или в коридоре. Не знаю, наверное всем любопытно))
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Да. У меня кум-армянин. Из роддома таким шумным табором забирали! Роддомовцы в шоке были
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
У нас тоже такие есть. Идут все, включая младенца-Грудничка. Остальным же так приятно будет его крики послушат. А потом еще в коридоре толпятся. Блин, ну посмотрели - можно же на улицу выйти, родители детей переодевают, сами одеваются, и так места мало, еще и они стоят...
В общем, я считаю, правильное ограничение.
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Мне еще не нравилось, когда в конце праздника делают фото детей, к ним пристраивают младших детей. Как-то мне хотелось всегда видеть только свою нарядную группу, а не добавочных детей в уличных дутых штанах и свитерах посредине.
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Вот да, тоже самое хотела сказать. Не вот эти братья-сестры вообще никуда. Неужели нельзя пофотографироваться отдельно семейным составом? Что за повод - утренник в саду?
Пожаловаться
Светлана
Мои вообще а сад не ходили и с табуретки стихи не рассказывали !) А вот я помню свои спдовские утренники, которые я да и многие дети терпеть не могли с этими дебильный и стишками и песенками ( но наши родители практически не ходили на утренники, работали все в совке! А сейчас какое бешенство прямо с этими выступлениями на утренниках почитаешь форум - за стишок битва, за место на утреннике тоже (( капец радости (
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мама до сих пор вспоминает, что однажды не смогла придти ко мне на утренник, и предупредила меня об этом. Но я ее все равно среди родителей высматривала. А когда не нашла, то и стих читать не стала. Стих-то я для своей мамы учила, зачем мне его чужим мамам рассказывать?
Пожаловаться
вот и я о том же)) тоже помню как всегда искала родителей в толпе, и не находила... до сих пор помню это чувство
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мама говорит, что после этого случая всегда приходила к нам на утренники.
Пожаловаться
Светлана
Ну и рассказали б дома маме! Вы ж для нее учили .
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас