Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая, 13:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Утконос

Всем привет. Кто заказывает в Утконосе? Продукты свежие? И чего не стоит заказывать? Хочу попробовать сделать заказ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Заказываю время от времени. Пока ничего плохого мне не приходило.
Пожаловаться
Заказываю бакалею и домашнюю химию, знакомая все заказывает, нареканий не было. Только проверяйте при доставщике тот ли товар и в нужном ли количестве
Пожаловаться
раньше заказывала. цены были супер. сейчас там не особо выгодно. со сроком сильных проблем не было.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я постоянно заказываю, особенно тяжелое: воду, корм котам, химию. ну и продукты. вчера мясо/курицу брала - нормалек все, молочка тоже с большим запасом по срокам идет.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Раньше заказывала очень часто. сейчас реже. Никогда никаких нареканий. Все со сроком годности с запасом (ну те не последний день). Упаковано по уму.
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Пожаловаться
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Ну извините! Создают по сто тем про шевеления и т.п... и я не стала искать...)
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Да я не к этому))) просто там может ответ на свой вопрос нашли бы)
Пожаловаться
Наташа
Иногда заказываю, когда болеем например с продуктов надо много и сейчас))
В жару никакой молочки и мяса не беру, стремно, фиг знает сколько они по жаре ко мне ехали.

Пожаловаться
Волшебно
Я видела машину холодильник у них
Пожаловаться
Наташа
Да? Ну все возможно. Просто у нас часто около дома привозят, дверцу открывают, а там пакеты просто так лежат...
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
регулярно заказываю ,вот реально лень таскать тяжести из магазина - мука,вся бакалея,сахар, картошка-морковка-лук, яблоки,апельсины,молоко длительного хранения, сметана,масло сливочное ( иногда скидки прямо ощутимые бывают) ,соки, химию всю,для кота наполнитель, нареканий к ним не было. единственное что не заказываю это свежее мясо и курицу, но у меня в соседнем доме Билла, там всегда большой выбор.
в последний заказ скидка на все рублей 700 что ли получилось.
Пожаловаться
Оксана Иванова, 1 ребенок
Раньше все время заказывала, сейчас утконос не нравится. По продуктам претензий нет, а вот доставка за последний год ни разу во время не приезжала. А когда у тебя ребёнок то спит, то гулять уже ушли, то вообще эти опоздания на 3-4 часа, меня раздражали.
Пожаловаться
iron lady
Заказываю. постоянно, но, поскольку заказываю сразу много, то не беру ничего, что имеет небольшой срок годности. Например кефир и творог, йогурты и мясное. А вот молоко, все хозтовары, питьевую воду привозят с нормальным сроком хранения. Как-то заказала капусту, привезли вполне нормальный кочан. И, кроме того, никто не обязывает покупать не глядя, проверьте все товары и отказывайтесь от подозрительных.
Пожаловаться
elena trofimova
Нормальные утконос и перекресток, перекресток даже получше (подешевле вроде), но с перекрестком я по-полной облажалась с молоком (но сама лоханулась, надо было другое заказывать, долгоиграющее в тетрапаках, а не то что я назаказывала...)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
заказываю часто,по овощам-фруктам никогда не было нареканий,всегда в идеале,по срокам годности на молочку тоже.Единственное,дороговато.например сейчас картошки дешевле чем 120 за кг нет.
По поводу доставки тоже никогда нет нареканий,все вовремя,на дачу часто заказываю в летний период,тоже привозят все отлично.У них машины с холодильником,заморозку даже в жару привозят именно замороженную

Пожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Заказывала, довольна.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас