Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2013, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Утюги

Вот хотела узнать... Кто нибудь слышал о безпроводном утюге? Это реально что то новое и хорошее или аналог старых чугунных бабушкиных? Придумали во благо или чтоб содрать деньги за когда то ушедшую вещь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Утюги! классное название ткемы! :)

Пожаловаться
Ольга Кушинская
:shock: Почему?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
просто и лаконично....Утюги! 

плиты, ножи, вилки.:)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:( не слышала, я отстала наверно!!!

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Только рекламу видела.  Думаю, там аккумулятор. Заряжаешь и гладишь. 

Пожаловаться
KMD
Если это так-аккумулятор к моему утюгу нужен размером со шкаф-не назаряжаешься))
  Это как старые модели паровых агрегатов-надо ждать пока остынет...налить воду..закрыть...нагреть...а,уже и расхотелось...
Пожаловаться
Ольга Кушинская
Вот и я не понимаю. Если куча глажки.... Бегать заряжать... Нагревать...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну вот тут он продается в Эльдорадо. Есть даже один отзыв. Почитайте. Там гладишь, пока белье складываешь или переворачиваешь, снова его ставишь на базу. Не знаю как в дальнейшем аккумулятор себя поведет, но пока идея заманчивая http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085365/?show=properties

Пожаловаться
KMD
Спасибо,посмотрела..чуток не поняла в какой системе(СИ,СГС,...) указано время автономной работы-25 с? Секунд?Суток?:shock::shock:

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Наверное секунд. Как раз хватит, чтобы прогладить немного и поставить обратно утюг, пока белье переворачиваешь. 
Пожаловаться
KMD
Извиняюсь-25-это время РАБОТЫ,а не ЗАРЯДКИ-я так понимаю(
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот что написано в описании: "Прибор работает в автономном режиме 25 секунд, а заряжается от базы за секунды. "
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Катюша, 19 октября 2013 года в 19:35
Вот что написано в описании: "Прибор работает в автономном режиме 25 секунд, а заряжается от базы за секунды. "
А...ну понятно,спасибо..действительно-цифра невероятная.Представляю это удобство-что можно успеть за 25 секунд? Нее..я мимо...Такая зависимость не для меня(
Пожаловаться
KMD
В отзыве цифра 25 вообще без всяких с указана) Заинтриговали...(Если честно-отзыв показался "заказным";)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пожаловаться
KMD
И за это спасибо)Внимательно почитала...единственное неудобство проводного-это перетирание шнура и наматывание на него изоленты...(из статьи). У меня одной шнур не перетирается? Мне кажется,современные утюги столько не живут,чтобы перетереться.
   Идея неплохая,конечно,как и электромобили,к примеру.Но вот мы не попали на электромобильчик в  Коломенском...стояла очередь...все ждали пока они зарядятся..((
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Хочу чугунный бабушкин, аааа!!!!
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Утюг Вай-Фай.
Пожаловаться
Ольга Кушинская
Ну типа того! 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
oop как раз новый хотела покупать подожду теперьюхотя подруга склоняет меня к паровому агрегату

Пожаловаться
Я самая, 1 ребенок
Никогда о таком утюге не слышала.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Есть такой тефаль.

Никогда бы не купила, потому что поняла, что аккумуляторы вырабатывают свой ресурс гораздо быстрей, чем сам аппарат. Цена замены аккумулятора нецелесообразно высока относительно цены нового агрегата.
Поняла я это на примере машинки для маникюра и эпилятора. Эпиоятор такой классный был... не сломаный, а хватало на полноги, а потом заряжать час и еще на полноги. Купила такой же, но работающий от сети - :up:
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Сама недавно заморачивалась с этим вопросом)) Выбирала между беспроводным и обычным и купила обычный. У беспроводного не аккумулятор, а как я поняла какой-то нагревательный элемент)) , т.е. он держит горячую температуру 25 сек., потом ставишь на "базу" он опять подогревается и дальше гладишь. У него мощность меньше, чем у проводных моделей, и выброс пара слабже.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Не покупайте!!!  Мне лет  5 назад привезли такой с Германии... это наказание... гладить замучаетесь! т.к. он быстро остывает. Т.е.если вы обычным гладите он постоянно подогревается и держит температуру...а этот надо всегда ставить на подставку, для подогрева! Пошла и купила обычный...а этот мужа отдала на работу, брюки подглаживать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас