Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 октября 2012, 20:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

устала я...

приветик девочки... я пожаловаться( в общем сессию сдаю.. устала мотаться каждый день в москву-из москвы... потом ехать забирать ребенка от свекрови ( спасибо ей огромное, иногда ее на ночь оставляет)оттуда на маршрутке до дома... приезжаю поздно.. уезжаю ни свет ни заря.. усталось прям жуткая... понимаю, что скоро сессия кончится... но все равно ппц тяжко( ходила сегодня на собеседование, с 1 числа на работу выхожу... вот как работать буду? если даже на экзамены ездить сил нет? разнежилась я наверное дома... как перестроить организм в рабочий режим?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Все хорошо,организм сам перестроится)))Удачи Вам на работе

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо)) я прям не могу... спать вечно хочется... мозги просто не варят...
Пожаловаться
Frida
осень, так у многих. кушай мясо, фрукты и шоколад)))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ничего не хочется... только пива)
Пожаловаться
Frida
молчи! первый день на англ.диете - ну и кому из нас тяжелее? даже в магазин за продуктами не заезжала, чтобы не умереть там))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
молоко и хлеб? ммм нямка)) помню каждый кусок хлеба казался чем то нереальным)))))))
Пожаловаться
Frida
ага, молоко и хлеб, смотри шире. кефир 0,01% и сигареты)))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
а хлеб? там можно пару кусов в день. на завтрак и полдник
Пожаловаться
Frida
неее, умирать так с музыкой)))) не купила я его вчера, точнее муж не купил)))) поэтому кефир, кефир и еще раз кефир))) но зато Гордей как почувствовал, что маме отдыхать нужно и проспал ночью 8 часов - красота. теперь и я знаю как это, когда дети ночью спят))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
только сейчас начал ночь спать? офигеть. моя дрыхла месяцев с 8. по 11 часов
Пожаловаться
Frida
он вообще день с ночью перепутал. я на прошлой неделе работала так он решил с мамой побольше времени проводить и ложился в 4-6 утра)))) ну и я вместе с ним - в 5 легла , в 7 встала и на работу. думала вздернусь)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
вот откуда у тебя силы на работу???
Пожаловаться
Frida
не откуда, нет у меня сил)))) закончились год назад)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
и как ты работаешь? я боюсь жутко... всего боюсь...
Пожаловаться
Frida
мне-то чего бояться? наоборот мне плохо без работы. да я вообще трудоголик сама по себе, кайфую я когда вся жопа в мыле))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
везет...
Пожаловаться
Frida
втянешься, не переживай. все с чего-то начинают и ты сможешь
Пожаловаться
И
ааа если вариантов нет - привыкнете)) я 6 лет вставала в 6-30, из дома в 7-15 , возвращалась к часу ночи)) а иногда и к 3-м))) училась-работала- а ведь еще и гульнуть надо было - жить же охота, на взирая на обязанности))) бывает))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
ох... я и сейчас на гулять сил не нахожу... что потом будет
Пожаловаться
И
вот как раз потом они и придут, силы-то )) вместе с желанием))) а пока что же - действуйте на автомате))) знаете, мне когда тяжело-сил нет, усталость и беспросветность - я начинаю мечтать)) еду - картинки в голове про "красивую жизнь" да понесбыточней))) отвлекает..и как-то..вдохновляет на подвиги)) попробуйте. мож поможет..а то если еще и думать постоянно, каке еще дела несделанные Вас ждут..совсем тяжко))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Перестроитесь! Есть такое слово НАДО, вот все и получится. Удачи!!!
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
спасибо))))
Пожаловаться
Марафонщица
Все когда - нибудь закончится, просто думайте так почаще и настраивайтесь на позитив.
Пожаловаться
QuiBBler
Быстро в ритм войдешь) человек ко всему привыкает!) а то даже и понравится)

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
сыыыр))))))))ты моя любимая=***********
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас