Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 08:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Устала Я

Привет Всем! Я, как тут обычно говорят, поныть пришла. :(Я устала, сил больше нет. Начну с того, что я давно уже воспитываю дочь одна. Все тяну одна, сил больше нет. А так хочется надежного мужского плеча, помощи и любви! Сейчас моя доченька приболела, температура. лечимся. Лучше я сама буду болеть, чем детки. А с 1 декабря мой офис закрывают и остаюсь я без работы. На что жить с дочей буду-понятия не имею. Конечно, я уже ищу работы. я найду ее обязательно. Я понимаю что все наладится, все будет хорошо! Но тяжело сейчас, устала я((((((
Зачем пишу? А просто чтобы хоть чуток пожалели.Некому вот так сесть все рассказать, поплакать.Все в себе коплю и коплю.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
у нас с Вами одинаковые ситуации. тоже ходят кавалеры-дети. мне зачем еще один ребенок. мне бы мою дочь поднять. а воспитывать мальчика нет ни сил ни желания.
но моя дочь в садик уже 2 года ходит и еще 2 ходить.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
вот именно...так я и сказала...... мужа вынянчила- на ноги уже поставила.....больше не хочу в мамки идти....
у меня один единственный и неповторимый ребенок- это моя дочь....
Пожаловаться
:up::up::up::up:вот вот.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
здоровья доченьке, а вам сил и не терять надежду!!!!!)))) все будет хорошо. у всех так бывает. вот сынуля тоже сегодня заболел, и на работе аврал, понимаю что болеть нельзя, но ничего не поделаешь. настроения тоже ноль.
Пожаловаться
спасибо. и Вам здоровья))))
Пожаловаться
спасибо! давайте держаться, плакать нельзя, помним всегда, что мы сильные!
Пожаловаться
плакать нельзя-но иногда прям душат слезы. вчера на похоронах была. поплакала. и ночь спокойно хоть поспала.
Пожаловаться
А с другой стороны выход эмоциям тоже должен быть,иначе с ума сойти можно,не железные ведь.но только чтоб детки нас таких не видели!
Пожаловаться
да я при дочке всегда стараюсь быть веселой. а ночью накатывает.
Пожаловаться
Ночью можно,но только недолго.пс такое состояние временное,вы долго одна не будете,сто процентов:)
Пожаловаться
;):Dя Вам верю.
Пожаловаться
Вот и хорошо.я уверена что так и будет!
Пожаловаться
мне тут ник предложили поменять. не поможете;)
Пожаловаться
Согласна,Пандора не подходит.вот смотрю на Аву,какая ж вы Пандора,вы красавица каких сейчас мало,и хороший человек очень!
Пожаловаться
:)спасибо. я вот думаю, что лучше подойдет.
Пожаловаться
Что нибудь позитивное,светлое какое нибудь
Пожаловаться
только пока один вариант-мама золотинки. дочу Злата зовут.
Пожаловаться
Отлично! Золотая мама Золотинки:)
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
., 1 ребенок
А кем вы работали? Знаете, я одно поняла, что самой по объявлению очень сложно найти работу.
Попрорбуйте обратиться в кадровое агенство "Стабильность", оно в здании завода "Кирова", там тётка хорошая работает, не помню как зову... ведь весь мозг вынесет пока на работу не устроит. У нас в семье все через неё работу нашли (кроме меня, я по знакомству)
Пожаловаться
я по знакомству устроилась. сестра помогла. я не в самом городе. я за ним. там такого нет-только по знакомству можно.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Тогда сложно конечно.
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
...Иногда бывает так, что тёмная полоса становится стартовой полосой. Пусть это произойдёт именно с Вами!!!;):)
Удачи!!!!!!!!!!!:up::up::up::):D
Пожаловаться
спасибочки огромное! и Вам всего самого хорошего!
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
И Вам спасибо огромное за ответное пожелание -
для меня сейчас это тоже очень нужная и важная поддержка!)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас