Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2014, 08:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Устала Я

Привет Всем! Я, как тут обычно говорят, поныть пришла. :(Я устала, сил больше нет. Начну с того, что я давно уже воспитываю дочь одна. Все тяну одна, сил больше нет. А так хочется надежного мужского плеча, помощи и любви! Сейчас моя доченька приболела, температура. лечимся. Лучше я сама буду болеть, чем детки. А с 1 декабря мой офис закрывают и остаюсь я без работы. На что жить с дочей буду-понятия не имею. Конечно, я уже ищу работы. я найду ее обязательно. Я понимаю что все наладится, все будет хорошо! Но тяжело сейчас, устала я((((((
Зачем пишу? А просто чтобы хоть чуток пожалели.Некому вот так сесть все рассказать, поплакать.Все в себе коплю и коплю.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
умница, 2 ребенка
Бывают такие моменты(((( понимаю Вас((( рассказывайте нам, мы послушаем))))
Пожаловаться
Барсумяка
ох. и тяжко Вам сейчас. 
хорошо еще заранее можете подготовиться и искать новую работу, а не с бухты барахты. 
удачи Вам и детке зздоровья! 
Пожаловаться
Мама Золотинки
спасибо. да шеф сказал что ему не хочется меня терять, но он не может ничего сделать. и сказал что я уже могу пока искать.
Пожаловаться
Барсумяка
еще месяц впереди - обязательно найдется ВАша работа :up:
Пожаловаться
Мама Золотинки
спасибо))) городок маленький. напряженка с работой. но я пойду куда угодно, главное чтобы деньги были.
Пожаловаться
Барсумяка
ну вот видите, сколько в Вас позитива и правильного настроя! :up: 
Пожаловаться
Барсумяка
в том смысле, что не вешаете нос, а ищите, найдете. :up: 
мамы они сильные и не плачут, Ваша дочь права ;)
Пожаловаться
Мама Золотинки
мамы сильные-это точное.
спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Наталия С.
Ищите работу удаленно в других городах, через интернет.  Можно писать курсовые, рефераты на заказ. Можно набирать тексты, участвовать в соц. опросах.
Пожаловаться
Мама Золотинки
не доверяю я таким подработкам.
Пожаловаться
Наталия С.
Напрасно. В вашем положении надо пробовать. Переберете из кучи ... (сами понимаете  чего), найдете нормальную. вакансию. 
Посмотрите на сайте Хэдхантер компанию Homework - там всегда требуются авторы, работа удаленная, отзывы хорошие.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Вы молодец и умничка! Всёго Вам самого хорошего!!!А доче здоровья. Ну и что что  без плеча, зато у Вас роднуля Ваша рядышком:up:
Пожаловаться
Мама Золотинки
Сообщение от Мама Насти, 5 ноября 2014 года в 13:21
 Ну и что что  без плеча, зато у Вас роднуля Ваша рядышком:up:
это точно. 
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Не надо идти куда угодно. Надо верить, что найдется работа, еще лучше предыдущей и всё наладится.
Удачи!
Пожаловаться
Мама Золотинки
а если в доме ни копейки, а у тебя маленький ребенок, то уже не до выбора. конечно,желательно, чтобы хорошая была.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
В доме ни копейки - это еще не самое страшное. Есть дом, есть ребенок, есть друзья и близкие.
Понятное дело, что для того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей кровинке, мы готовы горы свернуть, но лучше пусть эти горы будут на любимой и оплачиваемой работе.
Лучше настраиваться на позитив изначально - тогда больше шансов на достойную работу.
Пожаловаться
Леди Фреш
Вам должны три зп выплатить (но если Вас известили официально и Вы подписали извещение то только одну) плюс за неиспользованные отпуск. Сумма должна получится приличная. Можете декабрь еще посидеть покайфовать отдохнуть дома.
Пожаловаться
Мама Золотинки
я не числилась как просто работник. я числилась как владелец.и якобы моя фирма банкрот теперь.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
сразу набиржу. если вас сокращают. шеф за три месяца должен будет выплатить . и год еще среднюю зарплату платить будут на бирже
Пожаловаться
Мама Золотинки
там не так все просто.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Если только не банкротство фирмы.
Пожаловаться
Мама Золотинки
а там почти банкротство
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
разве одинокую маму могут уволить?
Пожаловаться
Подснежник
так ее не увольняют. контора медным тазом накрылась.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас