Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2016, 12:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Устала

Тема в названии. Я устала...физически..вот поспала ночью а утром будто меня пинали и вовсе не спала,,,,я не работала была в декрете вышла 8 месяцев назад на работу.. работаю 8 мес много, по выходным валяться не получаеться, уборка, готовка, покупки, кружки ребенку, Вот как мне сделать чтоб быть отдохнувшей. не развалившейся. что вы делаете в такие периуды? я не могу сказать что на работе упахиваюсь. или дома,,,тк посудамойка есть, стиралка есть, робот полисос есть, на работе сижу в принципе,,, просто ритм видно 8 мес с 10 до 19 ,,,не привык организм,,, и дома я могу в вызоджные поспать до 11 муж с дочкой,, но вот усталось ужастная, хотя я всегда активная диномичная и вообще не болею. что делать то...как отдохнуть? что пить? может депресняк? у нас вечно дожди. я конечно их люблю но может солнца не хватает,,,даже не знаю. что кто думает?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Щитовидка мож, может авитаминоз. К врачу сходите, а то мы тут нагадаем)))
Пожаловаться
nike
Сообщение от Mari Braun , 14 мая 2016 года в 12:26
Щитовидка мож, может авитаминоз. К врачу сходите, а то мы тут нагадаем)))
может авитаминоз тк я фрукты вообще не ем...овощи тоже не очень только макароны ем в последнее время:))) и толстею блин от них... и кофе пью много. может от него?
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Ща, карты раскину

спите много, едите неправильно, вот и результат.
Пожаловаться
nike
Сообщение от Mari Braun , 14 мая 2016 года в 12:36
Ща, карты раскину

спите много, едите неправильно, вот и результат.
:))) я прислушаюсь к вам и попробую изминить питание... вот я приготовила на работу кабачки и мидии постараюсь 3-4 дня исключить макароны может отпустит
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Почитала комменты ваши, во повелась

Весна, первые тролли вышли

Пожаловаться
nike
Сообщение от Mari Braun , 14 мая 2016 года в 12:44
Почитала комменты ваши, во повелась

Весна, первые тролли вышли

блин я не троль...честно:))))
Пожаловаться
Полисос это то, что сосёт много и разное?
Пожаловаться
nike
Сообщение от Ангельские Глазки, 14 мая 2016 года в 12:26
Полисос это то, что сосёт много и разное?
дада все сосес::)
Пожаловаться
)) я рада, что вы с юмором это восприняли.
Пожаловаться
nike
Сообщение от Ангельские Глазки, 14 мая 2016 года в 12:30
)) я рада, что вы с юмором это восприняли.
:)
Пожаловаться
safira
пол)))) все логично)
Пожаловаться
Лика я, 2 ребенка
Это как велисапед,токмо электрический
Пожаловаться
осенняя
может витамины попить? скоро лето, будет тепло(это если из-за дождей вы раскисли) а отпуск когда? может нужно съездить отдохнуть?
Пожаловаться
nike
Сообщение от осенняя, 14 мая 2016 года в 12:26
может витамины попить? скоро лето, будет тепло(это если из-за дождей вы раскисли) а отпуск когда? может нужно съездить отдохнуть?
вот отпуск будет на след недели, но мы едим на 4 дня в другой город...а там будем гулять уыверненна что приеду еще больше уставшей:))
Пожаловаться
осенняя
что для вас отдых? кто-то любит лежать и ничего не делать, кто-то активно отдыхает, как вы любите? мне бы выспаться и я бы чувствовала себя лучше, а так разбитая и тоже уставшая, особенно сегодня почему-то
Пожаловаться
nike
Сообщение от осенняя, 14 мая 2016 года в 12:32
что для вас отдых? кто-то любит лежать и ничего не делать, кто-то активно отдыхает, как вы любите? мне бы выспаться и я бы чувствовала себя лучше, а так разбитая и тоже уставшая, особенно сегодня почему-то
дааа сегодня каппец просто...ели встала...еще работаю сегодня и завтра и все неделю до четверга а там самолет в другой город,,,,чувствую вообще устану...для меня отдых ниче не делать...лежать и все....но даже лежать и ниче не делать не помогает в последнее время...поэтому думаю может депресняк
Пожаловаться
осенняя
пересмотрите свое меню, почему не едите овощи-фрукты, а кушаете макароны? что в них полезного? и кофе может меньше пить?
Пожаловаться
nike
Сообщение от осенняя, 14 мая 2016 года в 12:40
пересмотрите свое меню, почему не едите овощи-фрукты, а кушаете макароны? что в них полезного? и кофе может меньше пить?
да я вот наготовила на работу на 4 дня мясо овощи рыбу...посмотрим будет ли изменения. не ем фрукты тк не любитель не могу есть яблоки бананы вообще не могу не люблю...овощи люблю зеленые но макароны вкусней не из за полезности ем. знаю что вредно и толсто просто люблю и ем с сыром вкусненько так и не надоедает..... вот может на самом деле делр в питании. попробую поесть овощи 4 дня и исключу хлеб и макароны
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
4 дня это ни о чем. Надо нормально и разнообразно питаться дней 30, что бы почувствовать разницу и к этому зарядку делать, двигаться. Ну и витамины нужны. В макаронах ничего толком нет, в сыре к ним только кальция чуток.
Пожаловаться
:-)
Сзодите к неврологу
сама была, тоже сплю, а выспаться не могу...прописал препарат...
Пожаловаться
nike
Сообщение от Да ну ?, 14 мая 2016 года в 12:46
Сзодите к неврологу
сама была, тоже сплю, а выспаться не могу...прописал препарат...
блин я так не люблю к врачам просто так ходить
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
если бы мне дали поспать до 11 хоть раз в неделю,я бы уже была отдохнувшая и бодрая))
Пожаловаться
nike
Сообщение от Тася, 14 мая 2016 года в 12:26
если бы дали поспать до 11 хоть раз в неделю,я бы уже была отдохнувшая и бодрая))
я часто могу таак поспать почти все выходные тк муж и дочь встаеют раньше и я могу спокойно хоть до 12 поспать...но вот проснусь и все равно какая то уставшая вообще с постели не хочется вставать...вот думаю не понятно то ли усталось то депресняк
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
просто вам хочется полениться и поваляться весь день)))
Либо ваш организм привык работать,а вы ему слабину даете,вот отсюда и такое состояние "нестояния"(я так это называю)))
Пожаловаться
nike
Сообщение от Тася, 14 мая 2016 года в 12:52
просто вам хочется полениться и поваляться весь день)))
Либо ваш организм привык работать,а вы ему слабину даете,вот отсюда и такое состояние "нестояния"(я так это называю)))
вот реально не стояк вот точно вырозили...и точно может слабину сама даю...надо собрать себя в руки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас