Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 23:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Устала.

От своей матери. Ну не понимаю, как можно быть таким непробиваемым человеком. Онажемама и бла-бла-бла. 
Ну да... мама. Была бы свекровь - уже убила бы. Или съехала бы нафиг. 
Она постоянно лезет в процесс обучения моего сына... Про другое уже просто молчу. Пропускаю мимо себя и молчу. 
Начинаю ему что-то объяснять - влезает. Постоянно. 
Сейчас написала ему примеры и сказала чтобы решал. Хочу проверить понимает он хоть что-то или нет. 
Вышла из комнаты. Захожу через минуту. Она уже сидит рядом и пишет за него:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Попросила к нему не подходить... Не понимает... 
Я злая просто пипец... 
Она не может сидеть спокойно чтобы не влезть. ОК. Договорились с этой четверти, что она объясняет ему русский, у нее с ним лучше чем у меня, 
я математику. Итог... По русскому сделана не вся домашка.  Сын скатился за пару недель до троек даже по ДОМАШКЕ:shock:. Забывают сделать половину упражнений!:shock:
Оправдание, что типа разобрали, а написать забыли. :shock:
Такого никогда не было. 
А теперь она еще и в математику лезет. Сказала, что теперь с ним занимаюсь только я. Она против... А мне все равно. Хватит. 
По хорошему ничего не понимает. Внучка жалко. Начинает заниматься с ним сама... и вообще ничего не выходит. И еще орать на него начинает. 
Я при ней заниматься просто не могу. На каждое мое слово сыну - пять от нее.  Попросила мужа чтобы меня подменил... Иначе я сейчас сама орать начну. 
К нему она не  лезет. 

Да,да, да... знаю, что нужно жить отдельно. Знаю. Но знаю, что если мы съедем из квартиры, то будет полный пипец.
Во-первых матери, а во-вторых квартире. Но мои нервы уже на грани. 
Знаю одно. Никогда и ни за что не буду жить со своими взрослыми детьми. Не хочу чтобы они меня жалели или тихо ненавидели. 
Пар выпустила. Выпью чая с ромашкой и попробую общаться со всеми своими спокойно. :(
Простите, девочки, за "многобукв" и малосмысла". :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
))))и с мятой еще хорошо))))
Пожаловаться
Атмосфера
с коньяком;)
Пожаловаться
И
:D:Dэто самое верное средство)))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Не,коньяк с чаем  лучше. Но чай пусть рядом постоит, чтоб  в приглядку.   Быстрее отпустит!   ;).   У меня было так же, всё  один в   один.   Сочувствую.   Любимый внук,   это.....
Пожаловаться
Атмосфера
первый ребенок- последняя кукла... первый внук-первый ребенок
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Она, вроде всех внуков  любила. Но мой, был самым-самым...:D.  И любовь та была у нх  взаимная!  
Пожаловаться
Атмосфера
это поговорка такая... к первому ребенку как куклу относишься...  ко внуку как к ребенку..
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Понятно. Спасибо.
Пожаловаться
Атмосфера
обшиблась.. кукле* ;)пардон
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:D  Пардоню ;)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Выпила чай с медом и ромашкой. Вкусно и отпустило)
Да, внук самый любимый:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:D А потому  незачем  "крошечке"  головку ломать над дурацкими задачками....:D.    Я точно так же с мамой скандалила....в свое время!   
Пожаловаться
а  лучше коньяк с чаем)) 
Пожаловаться
Атмосфера
Вера посоветовала, чтоб чай просто рядом постоял..так больше эффекту будет:up:
Пожаловаться
неее ...в чае намочить потом диски и положить примочки на глаза )))приятное с полезным))
Пожаловаться
Атмосфера
главное кружки не перепутать:D
Пожаловаться
а не надо коньяк кружками хлестать))) тогда и путаницы не будет))
Пожаловаться
Атмосфера
:D:D:D:D и то верно..чей то я... кружками пошла все мерять.. 
Пожаловаться
Ла Шатрик
Ну кто ж коньяк кружками глушит?? стаканами ж надо)):D:D:D:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
это в смысле в коньяк мяту добавить???:D
Пожаловаться
Атмосфера
просто коньячекс.. 
Пожаловаться
Ла Шатрик
я сейчас замечталась вспоминая)) и где ж моя бутылочка коньяка?? на маски купленая?? может пустить по другому значению??)):D
Пожаловаться
Атмосфера
:D:D:D:D.. можно распечатать:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
так она распечатаная давно)) я для масок покупала,ложку чайную надо)) накапала ужО)) сижу вдыхаю пары коньячные))):D:D:D:up:
Пожаловаться
Befana
будет пипец? А сейчас что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас