Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, 07:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Устала

мне кажется или у меня день сурка ..... начну сначала работая кассиром в супермаркете видишь большое количество пар с детьми или без .но где мужчина надежда и опора плечо на которое можно положится,В Январе 2013 года я забеременела для меня это было неожиданно ,т.к. 6 лет не беременела.Решила рожать причем именно решила муж абсолютно не участвовал и просто согласился с доводом что возраст у МЕНЯ критическии (мне 30 ему 42)  дальше больше если раньше я не обращала внимание на то что муж у меня каждый божии день расслабляется после работы сейчас стало раздражать стали ругаться клялся и божился вот родишь не буду,В октябре я родила неделя запоя приехал в последний день перед выпиской посмотреть на сына ,в доме прибирала мама(МОЯ ) МЕСЯЦ ОН ПРОДЕРЖАЛСЯ БЕЗ РАССЛАБЛЕНИИ ВСЕ ДАЛЬШЕ ВСЕ ТАКЖЕ !!!!!!!!!! когда ребенку было полгода я вышла на работу потому что (МНОГО ПРИЧИН) МУЖ ЗАЕЛ ,НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НЕХВАТКА ДЕНЕГ И Т.Д.благо ребенок от груди отказался .Бабушка у нас сидеть не может т.к. работает встали с мужем в график два два ну думаю человек одумается ответственность с ребенком сидеть ,где же как я на работе начинает потихоньку бегать в магазин в итоге к вечеру в какашку (извиняюсь) кричала ругалась грозила что больше не оставлю все без толку .МАМЕ ЖАЛУЮСЬ -ОНА ГОВОРИТ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ ДУМАЕШЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ, ПРОСТО МОЛЧАТ НЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!!!!!!!!!ВОТ И ВЧЕРА СНОВА ТАЖЕ КАРТИНА-ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Разводитесь.

Пожаловаться
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 4 августа 2014 года в 07:29
Разводитесь.

неее ...для начала расставить запятые в тексте... мой утренний мозг закипел)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я с утра уже столько информации переварила, мой мозг уже отказывается воспринимать что либо......
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не все они такие!!!  Это совершенно точно!!!   А  Вам   надо не жаловаться, а принимать какое-то решение.
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
ну не все такие. :(

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Муж ребенка не хотел, чего вы от него ответственность теперь требуете? Разводитесь и все.

Пожаловаться
где написано, что не хотел??? он просто принял это как данность....
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вот именно, данность.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
не все такие. А вам может няню нанять? Я б не оставила никогда ребенка с папой-алкоголиком.

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
может уже алкоголик? такие не останавливаются, только кодирование поможет
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
не все такие. разводитесь.

Пожаловаться
Падший@нгел
а вы о ребенке подумали? как можно оставить его на такого вот ""расслабленного"? :shock:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Падший@нгел
"бла-бла-бла я больше не буду" ...вы продолжаете верить? сочувствую:(  просто представьте что может случиться с ребенком пока вас нет,а муж откровенно говоря в г о в н о?
Пожаловаться
Р И
Вы маленькая что ли? С утра он убеждает. У вас два варианта, а если хотите решить что-то, то один.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
пожалуйста, не кричите.
отключите КАПС
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:shock:Не все такие..пока с ребенком сидит мог бы и не расслабляться..Полная безответственность((( Сил Вам и терпения!

Пожаловаться
Люси
Или уже зависимость
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Или зависимость, да. Я бы и на два часа с ним дите не оставила, не то что на весь рабочий день..
Пожаловаться
Repka
Во, еще раннее утро. И белочка пришла... :shock:
Пожаловаться
К
Закусывать надо!:D
Пожаловаться
Р И
Как вы могли этого не замечать? И к тому же вы сами говорите, что ребенок ему нужен из-за возраста, а не из-за отцовского инстинкта. А то, что терпите, это ваш выбор. Не нужно делать вид, что верите маме, когда он сказала, что все такие. 
Пожаловаться
Катя
10 балов, про маму...
Мой конечно не идеал, но когда сидит с ребенком, алкоголь у него ну ни как не совмещается с ребенком.
Пожаловаться
Звездный Странник
Какое на фиг терпение?Муж каждый божий день нажирается в зюзю..Гоните палкой до поворота,и чтоб не оглядывался.Еще ребенок на алкаша смотреть будет,и нервы какие надо?Я б прибила уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас