Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 20:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

успокойте, пожалуйста

Девочки, нужна помощь. Успокойте, пожалуйста. В субботу к нам в дом в деревне залетела синичка. А в ночь с воскресенья на понедельник видела плохой сон, будто сын пошел с группой детей и воспитателем гулять. Потом эта группа приходит, а сына там нет. Спрашиваю у воспитателя: "Где сын?" Отвечает: "Его убили", я в шоке и горе кинулась искать и так и не нашла. Что-то после всего этого как в не своей тарелке нахожусь. Мозгами понимаю, что это просто примета и сон, но не по себе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
на понедельник пустые сны
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это радует, а то 2 в одном как-то  напрягает
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
а синичка- к известию просто, к письму, к посылке, к гостям.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Правда??? А то мне сегодня тоже гадость приснилась...
Автор, ко мне в класс залетела птичка (не знаю какая, не сильна я в орнитологии))) аккурат за месяц до беременности...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
К нам попугай в сентябре залетел, а я в декабре. Сына в сентябре родила через год после этого случая. 
Автор предохраняйтесь, а то еще мальчик будет.:-) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ой, не надо, хватит одного)) он у меня один за двух
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Сынуля у меня спокойный, а вот доча.... мне кажется она из тройни, только они шумят и шкодят все вместе,но ко мне по очереди подходят. :-) 
Пожаловаться
Eлена ---
насколько знаю, если снится, что человек умирает - в реальности он будет жить долго.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Eлена ---, 14 июля 2014 года в 20:29
насколько знаю, если снится, что человек умирает - в реальности он будет жить долго.
+++
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
недавно во сне мужа оплакивала
не то чтобы верю в сны
просто так не по себе целый день было...:(
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Не думайте об этом, это просто плохой сон. Все будет хорошо

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
стараюсь, но как-то он все крутится
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Во-первых, вещими сны считаются с четверга на пятницу, а, во-вторых, смерть близкого во сне означает долголетие того, кто приснился :up:
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
К Вам залетела птичка, вы накрутили себя про плохую примету, а мозг с проецировал  Ваш сон на тему того о чем вы сами думали. Успокойтесь и не накручивайте себя.:) Кстати, Вам там выше девочки написали, что если во сне человек умирает, то он будет жить долго, вот и поверьте в эту примету немедленно и пусть Вам сняться только хорошие сны. 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, так и сделаю, хочется гнать плохие мысли))
Пожаловаться
СветланА
Ну залетела синичка, хотела посмотреть как вы живете. Свекровь говорила, что вроде бы голубь нехорошо.
Пожаловаться
Валя
Когда ко мне последний раз залетела синичка, я поменяла работу, с более высокой зарплатой. А вот голубей я боюсь.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня сад намечается, может в связи с этим и сны такие
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Ой, да. У меня перед дочкиным садом неделю мандраж и бессонница были, а она в итоге с удовольствием ходит, для нее самое страшное наказание сказать, что в сад не пустим, адаптировалась быстро, не сказать, что часто болеет.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
надеюсь, что и у меня так же будет))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Когда снится что человек умирает, значит наоборот, жить долго будет.
А птичка - к новостям. Или просто любопытная))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ой, слава богу)))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
плохо когда синичка стучится в окно, я вроде так слышала...а про сон, говорят наоборот, если человек умирает во сне, то будет жить долго

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас