Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Успокойте что ли(((

Всем привет. Сегодня вижу сон, я с подругой гуляю вечером на улице, четко понимаю что живем в СССР и нам нечего бояться, иду домой, поднимаюсь по деревянной лестнице, еще во сне пытаюсь решить живу я на 3-ем или 4-ом этаже, иду с четкой мыслью, что нам спокойной и хорошо живется. До моей площадки остается один лестничный пролет и вижу прикрепленные велосипеды, шкафы для хранения картошки, все очень реалистично и я оборачиваюсь... А у края лестницы около перил стоят два мужика и третий докуривает сигарету и подходит к ним. Меня во сне такой страх обуял, я почувствовала что то неизбежное, страшное, проснулась с диким, диким страхом и чем то очень неприятным на душе:(:(:(
  Понимаю сон, только сон, но почему то чувство беспокойства  до сих пор не покидает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Знали б вы что мне сниться каждую ночь...

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 5 ноября 2013 года в 13:39
:D:D:D:D:D:DЗнали б вы что мне сниться каждую ночь...
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Мало приятного?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
И приятное тоже бывает)) а так ужастики постоянно
Пожаловаться
Svetlana Flohr
ага)))
Пожаловаться
Мэтр
Так что именно Вас беспокоит?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Страх:(:(:(
Пожаловаться
Мэтр
Что значит страх?
Вас беспокоит страх?
Что значит эта фраза?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Меня очень беспокоит, что бы такой ситуации не было в моей жизни, ттт, так как во сне все было очень реалистично.
Пожаловаться
Мэтр
Во снах с нами часто происходит то, чего не было в жизни.
Этим сны и интересны
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Пускай сном и останется...
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ой,забудьте!!!Вот у меня страх был,когда во сне дети умирали!!Сначало одного муж застрелил,второй сорвался с моста в пропасть и третий задохнулся от крика!:shock::shock::shock:Что я тогда пережила....я наверное ещё долго помнить буду эти жуткие моменты!!Это просто кашмары.......
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Не надо про деток, это же во сне и с ума сойти можно от боли и что не можешь помочь своей кровиночки:(:(:(
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Не заморачивайтесь. Мне самой иногда что-нибудь такое приснится, что хожу весь день, как тормоз и тоже непонятно чего боюсь. Это всего лишь сон.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Мне сегодня приснилось, что я поступила в роддом и играла там в лакросс за команду беременных:shock: А потом еще с одной девочкой поругалась за сто долларов.... Тоже проснулась с двоякими чувствами... Не переживайте, это все наш отдыхающий мозг чудит. А если осталась какая-то тревога, то пока ограничьте передвижения в темное время суток  

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да вот такие мысли и посещают, а домой уже возвращаюсь и темно бывает:(:(:(
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
я поступила в роддом и играла там в лакросс за команду беременных
:D:D:up::up:
Пожаловаться
ЛАРИК
А мне тут такое приснилось......... не берите в голову.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Кошмары сняться если в реальной жизни испытываете стресс или есть какие-то проблемы или переживания. Кстати тем, кто спит в теплой комнате кошмары сняться реже.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Переживания есть, Вы правы. А в комнате у нас тепло, ребенок спит с нами в комнате.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
куда ночь,туда и сон.
выпейте валерьянки.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Было желание чего нибудь выпить, думала сердце выскочить.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Куда ночь - туда и сон. Ерунда - переели на ночь, душно в комнате было, вот и снится чёрте что.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, надеюсь, что именно так, а было душно, согласна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас