Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 декабря 2014, 22:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Успокойте...

Мамочки,доброго времени суток!Моему малышу 18 дней,где то неделю назад у нас отпала прищепка и теперь пупочек выпуклый а внутри что то белое,обрабатываю перекисью и зеленкой,2 раза в день посыпаю банеоцином,но он как есть белый внутри так и не проходит,что это может быть и нормально ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маурис Екатерина
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:

а патронажная сестра что говорит?????

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
:shock::shock: 

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а врач или медсестра видела?
Пожаловаться
Sabotage, 1 ребенок
врача вызвала сегодня,завтра придет
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Успокаиваю. У моей дочки так было. Сейчас дочери 28 лет уже. Врач советовала купать в череде, обрабатывать потом зелёнкой , прикладывать пятак на пупок (монета советского времени, монетку помыть и обдать кипятком, конечно) и заклеить монетку лейкопластырем на животе). Действительно, потом пупок затянулся, но кольцо пупочное не закрылось. Посылали в 1,5 года на операцию, но....мы заговаривали пупок у бабки и никуда не ездили.
Наверно, сейчас медицина вперёд шагнула и вам назначат что-нить другое, но я описала что было у нас 28 лет тому назад.
У вас там что-то белое видно, а у нас тоже примерно 1 см в диаметре было отверстие и там, как_будто белые червяки шевелились...страшновато было, понимаю вас поэтому.
Не давайте ребёнку плакать. Когда ребёнок плачет, это отверстие у нас больше раскрывалось.
Во всяком случае, помню, что дочку эта проблема не волновала...да мы и не давали ей плакать....
Здоровья вашему малышу.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вам бы к врачу,видела я как гноится пупок начинает((
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Скорую вызовите или врача
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Скорую?? Вы ее на каждый пук вызываете???
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
В первый мес да. Если что то беспооило и не могло жлать до утра. Тут подожлать модно но если автор сильно переживает пусть вызовет почему нет?
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 1 ребенок
Тут уже неделю ждет,и до завтра подождет.А кому-то действительно может понадобиться скорая помощь.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ну кто знает почему она ждет? Может тока заметила что так... Кто знает.
Пожаловаться
Завтра врач придет и все выяснится.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
ну мне то без разницы кто придет. Я если переживаю то сразу скорую вызываю. А кого автор вызовет это ее дело
Пожаловаться
Ну дык она и вызвала на завтра.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а мне об этом вы зачем сообщаете?
Пожаловаться
olesya
Сообщение от Танцующая с Ауте, 17 декабря 2014 года в 22:57
а мне об этом вы зачем сообщаете?
ай ладно - отпустите ---. Забудьте )))))
Пожаловаться
ilay
быстрее бы в РФ сделали вызов скорой платной, поменьше будет таких глупых мамаш, с каждого пука звонящие
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Ну и пенсионеров щвонящих станет меньше)))
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ой, вот посмотреть маленького ребенка это проблема, а када врачи скорой ляля по часу в приемном-это они по делу
Пожаловаться
Ну тут не критическая ситуация,жизни ничего не угрожает,и до завтра может потерпеть
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Представьте себе-по делу. Час , даже 20 минут,просто так никто не позволит им сидеть, по меньшей мере в резиновой. Должны быть веские для этого основания. Большой брат следит за ними
Пожаловаться
puella
а вы слышали и видели,как врачи скорой в приемном ля-ля по часу?:shock:
Пожаловаться
Славка
Я каждый день через приёмное отделение по несколько раз на дню прохожу-никто там не болтает-ни персонал скорой, ни персонал приёмного!!! Пациента сдали, оформили какие положено документы в приёмной, пожелали пациенту скорейшего выздоравления и уехали. Так нечего тут огород городить. И вызывать скорую только потому, чсио  Вам что-то показалось. Реально зачем на эту ситуацию скорая?!:shock: Ребёнок активен, не температурит, аппетит хороший-ГДЕ ЗДЕСЬ ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫЗОВА СКОРОЙ!!!!!!!!
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
да, причем именно те, которые меня привозили дважды.
один раз в РД, второй в больнице. Меня с угрозой аппендицита гоняли туда-сюда и я с 6:30 до 8 наблюдала тётеньку из скорой, которая попивала чаек, хохотала на весь коридор.... а та, что с ней трепалась никак не могла мне дооформить карточку
Пожаловаться
puella
тетенька из скорой чаек попивала?:shock::shock::shock: И оба раза вас одна и та же тетенька привозила?В Москве?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас