Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Успокойте !!

Девочки, успокойте ! Первая Б, 7 недель , всю 7 - ую неделю провалялась дома на больничном с простудой, сопли ручьем, чихание , кашель ( бронхи легкие , тьфу, тьфу , чистые !), слава богу без температуры.  ну точнее, с моей уже родной 37
1-37,2. она у меня с начала Б. держится.

Переживаю за кроху.
Лечилась малина калина мед и т.д.
Что делать ? надо бежать на Узи ? или ждать 12 недель ?

Вроде не мажет ничего и не тянет. но я беременной себя не чувствую ((( хотя и ДО не чувствовала.  накрутила , видимо.
Буквально вчера первый раз заболела немного грудь и набухла, сегодня уже вроде не и не болит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
всё у Вас хорошо же!
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Я на 8-ой болела. Как потом оказалось, у меня ринит беременных возник))). Всю беременность почти и проходила чихая, обливаясь суплями и т.д.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Спокойствие и только спокойствие, все хорошо :up:
Пожаловаться
Cherry
Болела за Б 3 раза простудами,не было и мысли бегать по узи!больше думайте о хорошем!

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я тоже не чувствую. Хотя 17 недель))  37,2 это может быть нормой при беременности. По сути простуда опасна т 39 и токсикацией организма из за действия вирусов и бактерии. Но если температура не доходит до этой отметки, не страшно. А первое узи уже было? 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
на узи вам ничего не скажут, еще ничего не видно,если не мажет то значит все в порядке, 
Пожаловаться
atiana
Я тоже перенесла сильную простуду на малых сроках и на 28 неделе, гинеколог сказала, что ничего страшного, лечилась лимоном, малиной, шиповником, пила лизобакт для горла, от насморка ксилен, пинасол и аквамарис капала, мазалась "звездочкой". Если нет  осложнений, то вряд ли стоит переживать.
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Уже было два узи! первое - когда , собственно, и узнали про Б , т.к. она была оч неожиданная, искали причину темпы 37,2 , которая держалась три недели и думали про воспаление ) и второе , услышать сердечко и увидеть эмбрион , которого еще не было на первом УЗИ. Оба УЗИ - все в норме .
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
С калиной надо очень осторожно,она может повышать сократительную активность матки!
Пожаловаться
Яяяяяя
Ничего не случилось.Выздоравливайте.
Пожаловаться
худеющая
я и ангиной болела, и простудой, и кашляла сильно. лечилась народными медом с малиной и минимумом разрешенных лекарств. всё хорошо:)
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
два раза простывала, были такие же симптомы как у Вас, первый раз в 7 недель, второй в 13... тьфу, тьфу анализы хорошие...
да и врачи говорят если температура нормальная, то все хорошо, а если поднялась до 38 и выше - сразу же в скорую!
не переживайте! все хорошо будет, отлежитесь, чай с лимоном (кстати от токсикоза хорошо помогает:D),  помещение не забывайте проветривать и легкой Вам беременности:)

Пожаловаться
Анна
сопли и чихание- обычный ринит беременных. кашель при чистых бронхах-последствия насморка. этот ринит гадостный иногда затихал, иногда сильно надоедал лично мне всю беременность.
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Девочки, спасибо ! переживала, думала на узи бежать , сердечко проверять ) не пойду тогда, скорее всего . дождусь 12 недель .
А грудь ? у кого как было ? болело ? набухала ? у меня вообще ничего не было сначала , как обычно , мягкая, не болела. сейчас вроде немного округлилась , прям может быть полразмера , и чуть более ощутима стала  при нажатии . но сегодня уже не так ощутимо .
Пожаловаться
Наталья Усанова, 2 ребенка
Меньше бегайте в больницы сейчас эпидемия Орви и Гриппа врача вызывайте только на дом 
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Выздоравливайте скорее
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
А этот пресловутый ринит , я так понимаю, не лечим ? промываем нос и все ? еще горло промываю фурацилином...
Пожаловаться
Светлана Ен
Да что в этом страшного то???
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Дышать нечем совсем , нос заложен, чихаю, сейчас уже , правда, почти не чихаю. ну и общее состояние напоминает симптомы простуды , хочется свернуться и лежать лежать . работоспособность - ноль ! НО ! если это малышу не вредит- то терпеть можно!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я думаю, что нет повода для паники.
Пожаловаться
Счастье в детях, 4 ребенка
У меня первые признаки появились на 8-ой нед. (не считая задержки) , тошнота. Грудь начала набухать после 12-ой нед. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас