Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, 21:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Урсофальк

всем привет. Нам почти 3 месяца, прописали препарат урсофальк. Кто нибудь сталкивался с ним? Это вроде очень сильный препарат, можно ли его пить вообще детям? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Майя
Наверное и повод для назначения серьезный?
Пожаловаться
Светлана Ачкасова, 1 ребенок
Врач сказала что один из показателей в анализе на биохимию крови не очень хороший и посоветовала две недели попить этот препарат. А после повторно сдать кровь. 
Пожаловаться
Майя
Детям можно, в виде суспензии
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Анализы полечить?
Пожаловаться
Nata, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Вероника Нестерова, 1 ребенок
Смотря какой показатель. Нам тоже прописывали, но врач, посоветовавшись с другими, сказал, что это на мое усмотрение. Я ничего не давала. У вас ребенок на грудеом и повышены АЛАТ АСАТ?
Пожаловаться
На грудном вскармливании?)
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Нестерова, 4 декабря 2014 года в 21:57
Смотря какой показатель. Нам тоже прописывали, но врач, посоветовавшись с другими, сказал, что это на мое усмотрение. Я ничего не давала. У вас ребенок на грудеом и повышены АЛАТ АСАТ?
Асат, мы на грудном
Пожаловаться
Сильно повышен? У нас было раза в 2-3, а может и больше. На русмедсервере была статья, что превышение до 10 раз не критично, особенно для малышей, особенно при гв, можете попоить ее водичкой неск дней и сдать снова, должен упасть показатель
Пожаловаться
А вы зачем биохимию сдавали? Нам вот операцию делать хотели. Ребенка что-то беспокоит? Желтенький?
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Нестерова, 4 декабря 2014 года в 22:12
А вы зачем биохимию сдавали? Нам вот операцию делать хотели. Ребенка что-то беспокоит? Желтенький?
Да так же в 2 раза почти. Сказада что не может понять желтенькие мы или нет. Вроде да, а вроде и нет. Ну и сказала для точности сдать анализ на биохимию.
Пожаловаться
Нас педиатр попросил сдать повторно сначала через неделю или 2, потом через месяц. Все показатели падали, поэтому и не стала ничего давать. А! Еще попросил сдать на кислоту какую-то, она была в норме! Сейчас найду
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Нестерова, 4 декабря 2014 года в 22:24
Нас педиатр попросил сдать повторно сначала через неделю или 2, потом через месяц. Все показатели падали, поэтому и не стала ничего давать. А! Еще попросил сдать на кислоту какую-то, она была в норме! Сейчас найду
Ну я вот на девочку на свою смотрю и не вижу ничего. Никакая она не желтая, хороший, здоровый цвет. Ничего её не мучиет. 
Пожаловаться
Нашла! Тимоловую пробу сдавали) спросите направление или лучше в платную лабораторию сходите! Больше, чем уверена, что у вас все хорошо)
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Нестерова, 4 декабря 2014 года в 22:30
Нашла! Тимоловую пробу сдавали) спросите направление или лучше в платную лабораторию сходите! Больше, чем уверена, что у вас все хорошо)
Спасибо большое!) так и сделаем)
Пожаловаться
Да не за что! Мне повезло с педиатром! А так я тоже очень сомневалась во всем, да и сейчас до сих пор)
Пожаловаться
Сообщение от Вероника Нестерова, 4 декабря 2014 года в 22:47
Да не за что! Мне повезло с педиатром! А так я тоже очень сомневалась во всем, да и сейчас до сих пор)
А у нас одна вначале была, сейчас уже другая. И не известно сколько она просидит. 
Пожаловаться
А доза 2мл не много? Нормально?
Пожаловаться
Молодая Мама
нет нормально,мы пили,в течении двух или трех месяцев,точно не вспомню.он очень хороший препарат.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Назначали в две недели от желтухи. От него были страшные колики
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Не советую. Посадила им желудок. Что значит "плохая биохимия"? В такой ситуации надо к гематологу идти. А этим препаратом вообще-то камни в желчном растворяют...
Пожаловаться
Сообщение от Ю-Ю, 4 декабря 2014 года в 21:41
Не советую. Посадила им желудок. Что значит "плохая биохимия"? В такой ситуации надо к гематологу идти. А этим препаратом вообще-то камни в желчном растворяют...
Ничего точного нам не сказали! Примерно процитирую: "в анализе на биохимию один показатель не очень хороший. Но ничего страшного, вот пропейте этот препарат и все будет ха-ра-шо
Пожаловаться
Елена
Я сама уже год его пью. С калькулезным холециститом борюсь. Дорогой, но эффективный. Ребенку в год суспензию неделю через месяц давала три месяца подряд, дискинезию желчевыводящих путей вот уже два года как не ставят
Пожаловаться
Вот я и не знаю стоит принимать или нет. Препарат действительно сильный, много побочных действий, но и ребеночка лечить то тоже надо! Ой боюсь боюсь(( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас