Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 17:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Уроки

Как быстро сделать уроки? Лично у меня это вечная проблема((( Постоянно делаю уроки до 12, а то могу и до часу. Была бы возможность, делала бы их целый день и все равно бы не сделала. Не хожу не на какие курсы, не нагружаю себя дополнительными занятиями и все равно получается так, что науроки уходит по 10 часов! Пыталась спланировать свое время, но все равно ничего не получается, заводила ежедневники и т. д. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
10 часов? нереально - если в день..в сутках всего 24 часа

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А класс какой ?
Пожаловаться
Солнце
10:D Ладно, может про 10 часов наврала) А вот до 12 реально могу делать
Пожаловаться
Верю.
Дочь в 3-4 классе сидела за уроками все время пока находилась дома.Т.е утром встала,позавтракала-за уроки,вечером после школы поужинала-за уроки.Иногда тоже до поздна сидела.
А  в 5-6 как то быстрее стала делать,уже и на личные дела остается время.
Но,у вас уже финал школы,так что сидите учите,успеете погулять на каникулах,зато экзамены хорошо сдадите,а может и на бюджет поступите,а это и будет результат ваших "сидений за уроками.
Пожаловаться
Солнце
Оптимистичный у вас ответ:D
Пожаловаться
Сообщение от Анна Дмитриева, 26 сентября 2014 года в 17:50
Оптимистичный у вас ответ:D
А ,это да.:DЯ оптимистка по жизни.Так интереснее жить.))
Пожаловаться
вета
Просто ,их надо делать ,а не ерундой заниматься.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
+:up: помню за часа за 2-3 успевала все уроки поделать
Пожаловаться
Ишька Кая
не пытайтесь,а спланируйте время! 10 часов на уроки?- если только поплевывая в потолок,жуя бутерброд и просиживая в интернете
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
во-во
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
делала за полчаса, в старших классах- за 10 минут
Пожаловаться
Солнце
Прям как мой папа
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
а что там можно так долго делать?
Пожаловаться
Солнце
Литературу:angry:
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
а что там задают? прочитать что-нибудь?
Пожаловаться
Солнце
Ахах, если бы... По литературе нам задают каждый урок учить стихотворение, анализ к нему, ответить на все вопросы в учебнике и еще к тому же прочитать огромный текст про писателей 19 века и запомнить его!!! Представьте, что и другие уроки нам тоже делать надо. Раньше эта училка у нас не вела лит-ру
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
многовато. мы часто делили домашку, т.е. договаривались, что выучит тото, у кого меньше всего оценок:D
Пожаловаться
Солнце
Хорошая идея, но мне кажется, что с нашей училкой это не пройдет:(
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
про стихи могу сказать одно - сначала тяжело они учится, но потом очень быстро... память развивается и тексты лучше запоминаются (знаю по себе - в 10 классе пришла новая учительница по казахскому языку и заставляла учить огромные диалоги, они тяжелее чем стихотворения, сначала было тяжело... под конец года уже хватало пару тройку раз прочитать, чтоб запомнить... стихотворения так же..)
Пожаловаться
Солнце
Дело не в том, как их выучить, а в объеме всего дз
Пожаловаться
Стекляшка, 1 ребенок
произведения не читала, только критику
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Действительно, что-то много часов на уроки , а в каком классе, может какой-то предмет вызывает трудности и в этом проблема?
Пожаловаться
Солнце
10 класс. Учителя сейчас тааак нагружают, особенно по литературе(((( ВЫ бы знали сколько по этому предмету нам задают:angry::angry::angry::angry: За три дня не сделаешь!
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
 А сколько задают? Книги читать? анализировать прочитанное и сочинение?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас