Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

уреаплазма

Добрый день!!!девочки помогите у меня 13недель беременности и обнаружили уреаплазму!поскажите что делать?как влияет на ребенка эта уреаплазма??это очень страшное заболевание??Заранее огромное спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врач не сказал что делать и как лечить?

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Проконсультируйтесь у своего врача.Лично у меня было,не лечила,сказали не надо.

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
с 16 недель можно пролечивать! я в 21 лечила!  может повлять на раннее отхождение вод!
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
там смотрят обычно, в каком количестве эта самая уреаплазма присутствует.
если в очень больших, то лечат ОБОИХ - и жену и мужа.

Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Не хочу вас пугать,но эту бяку надо лечить! Я по этой причине малыша потеряла на 21 неделе!

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
у меня в 18 недель ( вторая беременность - отхождение вод было)  сообщили уже "после" . уреа и микоплазма!
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Вот вот.Это же кошмар! Я потом долго в себя приходила. А последнюю беременность на иголках постоянно сидела,хотя ничего и не нашли в этот раз.
Пожаловаться
Мадина Шарова
посев мочи сказала сдать завтра!!У мужа тоже обнаружили!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мужа тоже лечить надо.здоровья вам
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
лечить/не лечить зависит от количества. если сдавали качественно, то нужно сдать количественно, поскольку до 10*4 лечить не нужно. при беременности это лечится достаточно безопасными препаратами. здоровья вам! 
Пожаловаться
марго
в какой степени? я и сына и дочку родила с ней, подруга тоже, никак не влияет)))) она присутствует у многих, в Европе это не считают заболеванием. У нас лечат. У меня например, нет ее никогда, но как только я беременею и ослабевает иммунитет, она появляется.   10 в пятой степени считается нормой, если выше степень, то прелагают у нас лечить антибиотиками, я  с сыном лечила, но потом она снова стала такой же, так что с дочкой и не стала даже лечить))

Пожаловаться
Мадина Шарова
мне не сказали в какой степени она!!
Пожаловаться
пани Моника
мне кажется не смертельно это. лечила после 20 недель. а выкидыши или ранние роды надо же на что-то свалить. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вот и я сижу и так думаю
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Смотря какая и смотря в каком количестве. У меня есть, в беременность количество не повышалось, до беременности лечила 3 раза, так и осталась. И сразу сдайте на чувствительность к антибиотикам, больше вероятность вылечить с первого раза. И лечиться обоим

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
у меня была уро и мико.  Родила нормально. Но после 21 недели какие-то свечи прописывали.

Пожаловаться
Мадина Шарова
мне вот прописали свечи клион-д
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас